Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Создание интернет магазина - монобутик часов


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ищу разработчика для интернет магазина. ТОваров около 600-700 одной тематики - ЧАСЫ. Магазин монобрендовый. 

Несколько категорий, фильтр,оплата,статьи.
Пример страницы в файле. 

Можно на базе шаблона, если допилите его.

post-704926-0-20833700-1469196027_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1.

то есть денег на разработку с нуля нет?

по обыкновению ценник начинается с 400$

2. одной страницы с красными квадратиками не достаточно для понимания того, что хочется (их должно быть как минимум: главная страница, категория, карточка товара, корзины, информацинная страница) + описание способов оплаты, доставки, описание хотелок и извращений, без которых заказчик просто не представляет существование своего супермагазирна

Автор поста написал - на основе темы. Думаю этого достаточно

Он указал какие блоки на главной должны быть

Остальное как в теме задумано.

Т.е. развернуть тему, настроить "блоки"

Купить, установить, настроить модули

Даже я, со своими расценками, отпущу планку на 200$ (не считая стоимости модулей и темы), без размытого слова "допилите", потому что "допилите", слово дорогое,  может стоить и 10`000$

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделать можно. Но, все что не указано явно в задании, исполнитель делает на свое усмотрение и свой вкус. Согласны?

 

Товары заполняете самостоятельно, этот не входит в создание магазина.  Можно из прайс-листов заполнять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.