Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ошибка 500, крах БД. Нужен совет по настройке


Recommended Posts

Привет всем. Стоит Opencart 2.2.0.0 чистый. На локалке работает изумительно, на хостинге периодически вываливается 500 ошибка. Проблему нашел, решение нет...

 

Проблема: 

При работе с сайтом нет никаких проблем, если зайти в админку может выдать ошибку 500 (редко)

Если заходит 3й юзер и все 3 страницы обновляются в течении 10 секунд, то начинают сыпаться ошибки

Сайт "обкатывается" на бесплатном хостинге. В настройках MySQL таймаут выставлен на 10, подключений к БД 3. Щас начнете плеваться мол "все правильно так и должно быть". Но вопрос в том, как обойти эту проблему, на платном хостинге подключений 15, а если юзеров будет 16? БД опять рухнет?

 

Варианты решения (гипотеза):

Уменьшить время таймаута до 5 сек - вероятность единовременного обращения к базе за такой период меньше ведь так?

Увеличение таймаута до 100 сек, успеют закрыться открытые соединения, освободив место новым, начнутся задержки, но ошибка будет вылазить реже...

В любом случае эти варианты отпадают ибо хостинг не даст этого сделать... 

 

Единственное что могу предположить, это принудительное закрытие сессии после получения данных от сервера, вопрос как это сделать и поможет ли?

 

Может у кого есть идеи? Хелп плиз) 

Возможно я вообще не прав и проблема в другом, лог ошибок прикрепляю.

 

php_error.txt

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.