Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ocStore v1.5.1.3 релиз


dinox

Recommended Posts

проверил. работает =)

Скачали прямо сейчас? Или у вас уже была на компьютере копия?

Блин, я уже ничего не понимаю, походу на мне какое-то проклятие с этим опенкартом.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Надіслати
Поділитися на інших сайтах


надо разделять понятия "не работает" и "работает у тебя" или меня.

посмотри дату этого файла. 29 декабря. его скачали больше 5тыс раз

его не будут перепроверять, перевыкладывать каждый раз когда у кого-то не работает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

надо разделять понятия "не работает" и "работает у тебя" или меня.

посмотри дату этого файла. 29 декабря. его скачали больше 5тыс раз

его не будут перепроверять, перевыкладывать каждый раз когда у кого-то не работает

Проверял или нет?

Если не влом - выложи свою версию, рабочую. САМ проверю.

Только действительно свою, а не скачанную с офф.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, а можно сделать так, чтобы при выборе опций товара автоматически корректировалась его цена на странице? Пишу тут, т.к. думаю это изменение было бы полезное всем. Так понимаю для этого нужен лишь небольшой скрипт на странице товара.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вот код формирующий цену в простом случае

$price = $this->currency->format($this->tax->calculate($result['price'], $result['tax_class_id'], $this->config->get('config_tax')));
соответственно новую цену с учетом опций нужно пересчитывать либо на клиенте с учетом tax и currency, либо на сервере через ajax

фичу не так просто сделать и её полезность сомнительна.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сначала надо модифицировать базу Opencart 1.5.1 до Opencart 1.5.1.3 с помощью скрипта upgrade.php который идёт в комплекте Opencart 1.5.1.3

После этого сделать бэкап встроенной в админке функцией. Этот бэкап импортировать в ocStore 1..5.1.3

Если будет много желающих - напишу скрипты которыми можно модифицировать базу Opencart 1.5.х в базу ocStore 1.5.1.3 и обратно (из ocStore 1.5.1.3 в Opencart 1.5.1.3)

Здравствуйте. Нам как раз очень нужно перейти на ocStore 1.5.1.3 с Opencart 1.5.1. Подскажите, как в ocStore 1.5.1.3 использовать скрипт upgrade.php, и конечно хотелось бы использовать ваш скрипт, которым можно модифицировать базу Opencart 1.5.х в базу ocStore 1.5.1.3, о котором Вы писали. Спасибо.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


как перенести сайт с версии v0.2.0 на v1.5.1.3 не перевыставляя товары, теги ит.д.? не разу еше не переносил подскажите плиз

прежде чем задавать вопрос используй поиск плиз
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

К текущему релизу.

В админке в разделе "Партнёрская программа" нет кнопки "Деактивировать" для, например, временной деактивации партнёра. Мне кажется, эта кнопка была бы полезной.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

прежде чем задавать вопрос используй поиск плиз

Восопользовался Вашим советом. Но , то ли поиск не ищет, то ли руки у меня не с того места. 2 часа поиска...

Меня тоже интересует этот вопрос - как перенести сайт с версии v0.2.2 на v1.5.1.3 ?

Хотя ради приличия, когда посылает на ... буквы, Вы уж в дорожку нам ссылочку на темку допните :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Восопользовался Вашим советом. Но , то ли поиск не ищет, то ли руки у меня не с того места. 2 часа поиска...

Меня тоже интересует этот вопрос - как перенести сайт с версии v0.2.2 на v1.5.1.3 ?

http://forum.opencart.com/viewtopic.php?f=2&t=50292

1-2 минуты поиска. http://translate.google.com/?sl=en&tl=ru

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы не поняли суть ответа... то ли я неверно выражаю мысли,то ли Вы не так читаете - я имел ввиду поиск по данному форуму .

Спасибо Вам за ссылки, особенно последнюю - весьма познавательно.. я и не знал что у гугла имеется переводчик... (стебаюсь- чтобы Вы правильно поняли..)

что касается первой ссылки на топик форума опенкарта - тоже спасибо, но немного поздно, Кстати, подобный совет затерялся в ветках этого форума (девушке я уже выразил свою благодарность), а вот должен был быть... - читай мой неграмотный опус, на который Вы ответили.

Ну да ладно.

Все равно благодарен за ответ.

Желаю Вам удачи!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы не поняли суть ответа... то ли я неверно выражаю мысли,то ли Вы не так читаете - я имел ввиду поиск по данному форуму .

Я привык решать проблемы клиентов. Очень часто приходится додумывать за них процентов 80 вопроса, потому что сами они начинают очень издалека, а ещё чаще - не оттуда. Поэтому искать суть проблемы и зачастую угадывать реальные проблемы вместо озвученных - вынужденная привычка, извините.

Если хочется упереться лбом и искать именно тем инструментом, который нихрена не ищет 2 часа - это уже ваш выбор. Вам же результат нужен? Или игра в детективов? Поэтому я даю ссылки на первоисточники, если они известны. Там обычно гораздо больше информации и она более свежая и обновляемая.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Еще раз Вам спасибо. То что искал долго тоже плюсы - форум новый, нужно по разбираться в чехарде привыкнуть, возможно потом покажется удобным..Сей все обновил . Осталась одна проблема - не выводит категории на главной и товары . Эту тему тоже где то встречал на форуме, придется искать. Но с другой стороны, хочу попросить вас - киньте ссылку на темку если не трудно, буду благодарен.

Если на словах поясните - вдвойне благодарен.

Спасибо за отклик.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Осталась одна проблема - не выводит категории на главной и товары . Эту тему тоже где то встречал на форуме, придется искать. Но с другой стороны, хочу попросить вас - киньте ссылку на темку если не трудно, буду благодарен.

При чём тут тема, форум и почему придётся искать? Зайдите в админку и потратьте это время на её изучение. Полностью пройдите один раз от и до и посмотрите, что на что влияет. И что изменилось по сравнению со старой версией. Времени потратите - тет же час-два, а пользы извлечёте гораздо больше. Если найдете то, что непонятно и разобраться не получается - тогда уже ищите ответы на нетривиальные вопросы.

Подозреваю, что вы просто отображение соотв. модулей не включили на главной.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.