Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

furnaslives

Користувачі
  
  • Публікації

    70
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача furnaslives

  1. Всем спасибо за подсказки :-D Оказывается в ДОПОЛНЕНИЯ - ОПЛАТА - ОПЛАТА ПРИ ДОСТАВКЕ - в поле НИЖНЯЯ ГРАНИЦА необходимо было ввести 1 копейку, то есть 0,01 Проблема решена.
  2. При заказе через тсандартную форму пишет Оплата по данному адресу невозможна! Обратитесь к Администрации! Наверно проблема в этом. Но гугл ничего не выдает по данной проблеме.
  3. Здравствуйте! При заказе через быструю форму 151x-quickcheckout в админке почему-то не отображаются заказы. То есть их как-будто вовсе нет. Хотя письма на эмэйл приходят. 151x-quickcheckout - стоит на другом магазине и все работает исправно, видимо дело в чем-то другом. Подскажите из-за чего такое может возникать? Что первым делом стоит сделать? Какие данные можно сообщить?
  4. В общем, ничего не понятно, все разбросано. Кто-нибудь может сделать понятный внятный ФАК для нубов? Чтобы все было расписано по пунктам и подпунктам, включая точные команды, файлы, точная последовательность действий одно за другим и т.п. (Заходим туда-то, водим то-то) Чтобы все ускорители были собраны в одном месте и очень внятно, на языке обычного юзера было бы описано.
  5. Добавьте индексы, я вот здесь в теме выкладывал http://opencartforum...-ocstore-v1513/ Никто ничего вроде не добавил, то ли ленивые жутко, то ли уже все, что нужно есть. Только тестируйте все на денвере, а то мало ли еще хуже будет)) Я думаю Вам очень поможет ALTER TABLE `product_to_category` ADD INDEX (`category_id`);
  6. Может подскажете список команд для добавления основных индексов?
  7. Вот здесь есть про индексы - http://forum.opencar...topic.php?p=260 Приведены такие примеры: oc_product: alter table `oc_product` add KEY `model` (`model`); alter table `oc_product` add KEY `stock_status_id` (`stock_status_id`); alter table `oc_product` add KEY `quantity` (`quantity`,`date_available`); alter table `oc_product` add KEY `tax_class_id` (`tax_class_id`,`weight_class_id`,`length_class_id`); alter table `oc_product` add KEY `sort_order` (`sort_order`); oc_product_option_description: alter table `oc_product_option_description` add KEY `product_id` (`product_id`); oc_product_option_value: alter table `oc_product_option_value` add KEY `product_option_id` (`product_option_id`); alter table `oc_product_option_value` add KEY `product_id` (`product_id`); oc_url_alias: alter table `oc_url_alias` add UNIQUE KEY `query` (`query`); alter table `oc_url_alias` add KEY `keyword` (`keyword`); oc_zone: alter table `oc_zone` add KEY `country_id` (`country_id`); Но это какой-то add KEY, а не ADD INDEX Можно ли заменить KEY на INDEX ?
  8. Здравствуйте, Поделитесь пожалуйста, какие именно вы добавляли индексы к БД, Какие конкретно были команды? Вот такой попробовал, вроде быстрее стал магазин работать. ALTER TABLE `oc_product_to_category` ADD INDEX (`category_id`);
  9. Подскажите как это правильно сделать? Что и куда дописать? Нужно, чтобы все файлы кеша, которые начинаются на "cache.sql_", удалялись через определенный промежуток времени. Либо же, что еще лучше - при достижении количества в 1000 файлов, начинающихся на "cache.sql_" Как это сделать?
  10. использовал модуль https://opencartforum.com/files/file/60-%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%B2%D0%B5%D1%80-%D0%B1%D0%B4-mysql-%D1%81-%D0%BA%D1%8D%D1%88%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5%D0%BC-%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B2/ магаз стал просто летать даже ничего больше не потребовалось пока подводных камней еще не заметил
  11. Попробовал уже, дело было в куках.
  12. Жесть, у меня такая же проблема. Причем везде так, кроме бесплатного хостинга, на нем все отображалось хорошо. Вот здесь писал об этом https://opencartforum.com/topic/6219-ocstore-v1513-%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%B7/page__st__180__p__43565#entry43565 Кто решил проблему, расскажите как решили?
  13. Спасибо! Значит проблема как всегда во мне.
  14. Проверял или нет? Если не влом - выложи свою версию, рабочую. САМ проверю. Только действительно свою, а не скачанную с офф.
  15. Ребят, выложите рабочий ocstore v1.5.1.3 По ссылке с http://myopencart.googlecode.com/files/ocstore_v1.5.1.3.zip - он не пашет https://opencartforum.com/topic/6219-ocstore-v1513-%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%B7/page__st__180__p__43565#entry43565
  16. Вчера у меня тоже все работало. Оригинальный то опенкарт ведь ставится без проблем.
  17. Скачали прямо сейчас? Или у вас уже была на компьютере копия? Блин, я уже ничего не понимаю, походу на мне какое-то проклятие с этим опенкартом.
  18. Проверьте работоспособность настоящей версии. Прошлый раз качал - при установке все работало, товары отображались, в этот(сегодня скачал) раз ничего не отбражается. Для проверки ставлю оригинальный опенкарт - все работает. Уже по 3 раза переустановил и оригинал и сборку русскую, качал русскую вот отсюда http://myopencart.googlecode.com/files/ocstore_v1.5.1.3.zip У кого-нибудь также или только у меня ничего не отображается?
  19. Обалдеть, я вот это конечно видел, но не думал, что это может быть так важно. Спасибо, сейчас попробую. А еще вопрос Yesvik'а меня слегка удивил: Я уставлю магаз чистый, а затем модулем импорта-экспорта импортирую прайс в магаз. Таким образом создаются все категории и наполняются товарами. А у тебя, видимо, уже вся база-то вдоль и поперек перепрофилирована, конечно, чему там тормозить))) Вообще впервые сталкиваюсь со всем этим, но сдаваться не намерен))))) Так что буду очень признателен. Рай вам на небе за ответы на мои вопросы уже обеспечен :-D
  20. Yesvik, можно мне поюзать прайс http://opencart.site90.net/os/ ?
  21. Попробовал, ничего не помогает, что на 000вебхосте, что на своей ВДСке, что на денвере - результат один, жутко тормазит. При этом используется только модуль импорта-экспорта и прайс. Сейчас попробую скачать англоязычную версию и потестировать.
  22. Yesvik, grabus, спасибо! Сейчас попробую все сделать без vqmod

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.