Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ocStore v1.5.1.3 релиз


dinox

Recommended Posts

Warning: mysql_num_rows(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in /home/uxxxx/mysite/www/install/model/upgrade.php on line 47

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/uxxxx/mysite/www/install/model/upgrade.php:47) in /home/uxxxx/mysite/www/system/engine/controller.php on line 28

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/uxxxx/mysite/www/install/model/upgrade.php:47) in /home/uxxxx/mysite/www/system/engine/controller.php on line 29
Подскажите что за ошибки? При обновление с ocstore 1.0.1

PS: И ещё, восстановление пароля на форуме кажется не работает :( старый акк не могу восстановить :( письмо приходить, но перейти и активировать не могу, выхожу на страницу где ввести логин и пароль, и вручную так и автоматически.

PS2: И можно ли как то сохранить Теги Title and H1 которые я на ocstore 1.0.1 прописал? я просто для каждого товара прописал, а тут заново не хочется :( Я делал по статье на форуме

Ну ребят, будьте добры, ответьте, пожалуйста! Просто обновил и думаю об откате, во-первых, не знаю что за ошибки были, мало ли что то не так работать теперь будет, а во-вторых, заново писать теги не хочется, так много товаров и на все были написаны заново на ocstore 1.0.1, а теперь обновил и там заново требуется вводить :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 Falcosha777

Префикс таблицам не задавал?

Какие ошибки в логах?

Префикс да, виноват, не задавал, а можно как то задать сейчас?

Ошибки в логах:

2012-01-25 15:49:42 - PHP Warning:  unlink(/home/uxxxx/mysite/www/system/cache/cache.category.seopath.1327495782) [<a href='function.unlink'>function.unlink</a>]: No such file or directory in /home/uxxxx/mysite/www/system/library/cache.php on line 50
2012-01-25 16:44:39 - PHP Notice:  Undefined variable: invoice_no in /home/uxxxx/mysite/www/catalog/view/theme/turkish-gray/template/mail/order.tpl on line 96
2012-01-26 13:09:26 - PHP Notice:  Undefined variable: button_reorder in /home/uxxxx/mysite/www/catalog/view/theme/turkish-gray/template/account/order_info.tpl on line 91
2012-01-26 13:10:03 - PHP Notice:  Undefined variable: button_reorder in /home/uxxxx/mysite/www/catalog/view/theme/turkish-gray/template/account/order_info.tpl on line 91
2012-01-26 13:10:30 - PHP Notice:  Undefined variable: button_reorder in /home/uxxxx/mysite/www/catalog/view/theme/turkish-gray/template/account/order_info.tpl on line 91
2012-01-27 15:34:01 - PHP Warning:  mysql_query() [<a href='function.mysql-query'>function.mysql-query</a>]: write failed: Bad file descriptor (9) in [no active file] on line 0
2012-01-27 15:34:01 - PHP Warning:  mysql_query() [<a href='function.mysql-query'>function.mysql-query</a>]: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/tmp) in [no active file] on line 0
2012-01-28 9:45:27 - PHP Warning:  unlink(/home/uxxxx/mysite/www/system/cache/cache.category.seopath.1327729360) [<a href='function.unlink'>function.unlink</a>]: No such file or directory in /home/uxxxx/mysite/www/system/library/cache.php on line 14
2012-01-28 9:45:27 - PHP Warning:  session_start() [<a href='function.session-start'>function.session-start</a>]: Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /home/uxxxx/mysite/www/index.php:100) in /home/uxxxx/mysite/www/system/library/session.php on line 11

И если можешь по этому подскажи, что можно сделать:

PS2: И можно ли как то сохранить Теги Title and H1 которые я на ocstore 1.0.1 прописал? я просто для каждого товара прописал, а тут заново не хочется Я делал по статье на форуме

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Эти ошибки не имеют отношения к обновлению. Мне нужны ошибки которые были во время обновления.

А как их посмотреть? После обновления были эти ошибки:

Warning: mysql_num_rows(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in /home/uxxxx/mysite/www/install/model/upgrade.php on line 47

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/uxxxx/mysite/www/install/model/upgrade.php:47) in /home/uxxxx/mysite/www/system/engine/controller.php on line 28

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/uxxxx/mysite/www/install/model/upgrade.php:47) in /home/uxxxx/mysite/www/system/engine/controller.php on line 29
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


По информации которую ты даёш - ничем помочь не могу.

Ну а как сделать это: И можно ли как то сохранить Теги Title and H1 которые я на ocstore 1.0.1 прописал? я просто для каждого товара прописал, а тут заново не хочется Я делал по статье на форуме можешь подсказать? вроде обновилось то нормально, хоть и были какие то ошибки....я просто не знаю где взять логи установки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мне проще самому это сделать чем изучать что и как было написано на форуме, сидеть и думать как ты это сделал, какие могут возникнуть косяки и т.д....

Давай доступ по FTP и доступ к базе - сделаю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я извиняюсь, если вопрос ламерский. Изучаю вопрос opencart vs ocstore. Среди прочих вопрос дизайна. Для опенкарта можно купить шаблоны, например, здесь:

http://www.opencart.com/index.php?route=feature/liveshop

Нормальные буржуйские дизайны за недорого. Офтоп: я офигел, когда увидел, что в сети такие шаблоны продают уже в 10 раз дороже разные "молодые динамичные команды"... :)

Так вот, собственно: на ocstore такие дизайны, как по ссылке, т.е. изначально для opencarta писанные станут на ocstore или это совсем разные вещи?

В частности, глянув вот этот http://themes.webiz.mu/opencart/dropshipper/, я увидел, что автор еще допиливает свой этот шаблон с выходом новых версий opencarta. Что говорит о том, что хз, станет ли он безглючно на ocstore или нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Шаблоны написанные для OpenCart должны встать на ocStore без проблем с тем лишь замечанием, что Вам нужно выбрать соответствующую своему магазину версию шаблона

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А русифицировать их нужно будет? Или там все само подставится?

Всё зависит от того что подразумевается под словом "русифицировать"... и не зависит Opencart это или ocStore.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А русифицировать их нужно будет? Или там все само подставится?

Шаблоны обычно поставляются только с английским переводом, поэтому перед тем как натягивать шаблон на сайт, надо изучить где есть перевод (обычно требуется перевод админки для настроек шаблона и перевод модулей)

"само" тоже может работать, но советую проверять что в поставке шаблона перед тем как устанавливать ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребята, подскажите, а что за беда с seo-ссылками? Неужели устранение дублей страниц не работает? На главной ссылки на товары как сайт/товар в производителях сайт/производитель/товар/ и т.д.

Поправка, включил модуль seopro и выбрал показывать категории в ссылках. Но теперь на половину товаров, где в ссылке встречаются символы , ' . и т.д., я не могу зайти.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Проверьте работоспособность настоящей версии. Прошлый раз качал - при установке все работало, товары отображались, в этот(сегодня скачал) раз ничего не отбражается.

Для проверки ставлю оригинальный опенкарт - все работает.

Уже по 3 раза переустановил и оригинал и сборку русскую, качал русскую вот отсюда http://myopencart.googlecode.com/files/ocstore_v1.5.1.3.zip

У кого-нибудь также или только у меня ничего не отображается?

Изображение

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.