Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Tritaya

Новичок
  
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Tritaya

  1. То ли интерфейс форума поменялся, то ли я туплю: не могу найти список своих подписок на темы, да и как то перестали они мне приходить на мыло (раньше довольно часто это было). Вот зашел просмотреть вручную, на какие же темы я подписан и не могу найти этого в интерфейсе форума. Прошу помощи.
  2. Хочу увидеть, какая деятельность велась админами через админку. Вроде, где-то встречалось, что можно эти изменения посмотреть и даже откатить в опенкарте. Однако, сколько ни лазил по админке, ничего подобного не нашел. Кто-то знает ответ на этот вопрос? Моя версия 1.5.1.3
  3. Разобрался, спасибо. Нужно было через Каталог-Категории- по ссылке Изменить (нужную категорию) - вкладка Дизайна - выпад.меню Изменить схему -- выбрать пустое поле, а не Category, как было у меня.
  4. Вот прикрепляю изображение. Активная категория показана стрелкой. Этот "личный кабинет" только в этой категории вылетает.
  5. В одной из категорий первым появился личный кабинет. Один из админов что-то нахимичил. Как это убрать?
  6. spasibo, no tam vqmod nuzhen (1)i mne nuzhno tolko, chtoby admin v zakaze mog videt, a ne yuser pole SKU (2). ya dumal, chto est kakoye-to prostoye resheniye. pohozhe yego net, chto pechalit :(
  7. Ну вот я админ. Зашел в Заказы, выбрал конкретный заказ, во вкладке Товары только столбцы Товар, Модель, Кол-во, Цена, Итого. Всё. Как же туда еще sku бы добавить? Мне эта фича крайне нужна. Нафига разработчики ее тогда добавляли в карточке товара вообще.
  8. Есть ли кто-нить, кто в курсе :)?
  9. ocStore 1.5.1.3 Подскажите плз, где светится "Артикул (SKU, код производителя)"? Мне нужно, чтобы для клиента это поле не было видно (оно сейчас и так не видно), а вот, чтобы в заказе, который виден мне оно отображалось. С теми настройками, которые у меня стоят сейчас (а сильно я ничего не менял), я это поле вообще нигде не вижу, кроме как карточки товара в админке.
  10. А есть возможность как-то быстро по разрешению отсортировать изображения? Не в курсе?
  11. Я залил через файл-менеджер около 400 фоток. Но когда заходишь через админку и пытаешься выбрать картинку: папка пустая. Удаляю залитые файлы, оставляю дефолтные - все нормально показывает. Заливаю опять - папка пустая. В чем может быть дело? Стоит что ли ограничение на кол-во файлов в image/data? Или в чем-то другом дело?
  12. Месяц не заходил в магазин. Вот зашел: логин и пароль не принимает. Сбросил пароль. Сообщение: Ссылка для подтверждения отправлена на ваш адрес электронной почты. На ящик ничего не пришло. Попробовал отправить тестовое письмо через дефолтную контактную форму - письмо пришло. В чем может быть проблема? PS. OcStore 1.5.1.3.
  13. Здесь поиск кривой по форуму. Лучше всего "site:opencartforum.com запрос" гуглить, но там конкретно по этой теме куча всего офтопа вылазит. Поэтому, если есть возможность, милости просим давать линки на эти тем 10.
  14. Выкладываю оба htaccessa, но они одинаковы. Да и магазины на одинаковом хосте. Извиняюсь, что с задержкой. Frozen.zip
  15. А как его настроить? Они у меня одинаковые в разных магазинах. А результат разный получается.
  16. Сделал чпу в поле seo url. Например, keyword Когда кликаю на товаре, то адрес отображается длинный, хотя, если после слэша меняю site.ru/keyword, то переходит правильно на этот же товар. На другом магазине сразу отображается чпу-шный адрес. В чем проблема?
  17. Вроде простой ответ должен быть, но в форуме не нашел. Вернее нашел это: Главная ::> Система ::> Настройки ::> Опция ::> Отображать цены с налогом - Нет , что для 1.5.1.3 не работает.
  18. Tritaya

    Импорт CSV

    а там аж 3 файла, а какой использовать-то в окстор 1.5.1.3
  19. в 1.5.1.3 модуль csv pro из коробки работает без глюков?
  20. Tritaya

    Подписки

    Благодарствую. Рулит.
  21. Tritaya

    Подписки

    А где это? Тут что ли (на скрине)? Там нету. Где еще эти последние темы? Это на главной слева внизу.
  22. Tritaya

    Подписки

    А как же тогда быть?
  23. Tritaya

    Подписки

    У меня достаточно много тем, за которыми я слежу. Кто знает, где их все можно посмотреть и отключить ненужные? Вот это пишется в письме, когда приходит извещение об обновлении ветки: Вы можете управлять своими подписками в боковом блоке «Подписки» вкладки «Обсуждения» на форуме. Где это???
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.