Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Tritaya

Новачок
  
  • Публікації

    46
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

2 116 переглядів профілю

Tritaya's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

1

Репутація

  1. То ли интерфейс форума поменялся, то ли я туплю: не могу найти список своих подписок на темы, да и как то перестали они мне приходить на мыло (раньше довольно часто это было). Вот зашел просмотреть вручную, на какие же темы я подписан и не могу найти этого в интерфейсе форума. Прошу помощи.
  2. Хочу увидеть, какая деятельность велась админами через админку. Вроде, где-то встречалось, что можно эти изменения посмотреть и даже откатить в опенкарте. Однако, сколько ни лазил по админке, ничего подобного не нашел. Кто-то знает ответ на этот вопрос? Моя версия 1.5.1.3
  3. Разобрался, спасибо. Нужно было через Каталог-Категории- по ссылке Изменить (нужную категорию) - вкладка Дизайна - выпад.меню Изменить схему -- выбрать пустое поле, а не Category, как было у меня.
  4. Вот прикрепляю изображение. Активная категория показана стрелкой. Этот "личный кабинет" только в этой категории вылетает.
  5. В одной из категорий первым появился личный кабинет. Один из админов что-то нахимичил. Как это убрать?
  6. spasibo, no tam vqmod nuzhen (1)i mne nuzhno tolko, chtoby admin v zakaze mog videt, a ne yuser pole SKU (2). ya dumal, chto est kakoye-to prostoye resheniye. pohozhe yego net, chto pechalit :(
  7. Ну вот я админ. Зашел в Заказы, выбрал конкретный заказ, во вкладке Товары только столбцы Товар, Модель, Кол-во, Цена, Итого. Всё. Как же туда еще sku бы добавить? Мне эта фича крайне нужна. Нафига разработчики ее тогда добавляли в карточке товара вообще.
  8. ocStore 1.5.1.3 Подскажите плз, где светится "Артикул (SKU, код производителя)"? Мне нужно, чтобы для клиента это поле не было видно (оно сейчас и так не видно), а вот, чтобы в заказе, который виден мне оно отображалось. С теми настройками, которые у меня стоят сейчас (а сильно я ничего не менял), я это поле вообще нигде не вижу, кроме как карточки товара в админке.
  9. А есть возможность как-то быстро по разрешению отсортировать изображения? Не в курсе?
  10. Я залил через файл-менеджер около 400 фоток. Но когда заходишь через админку и пытаешься выбрать картинку: папка пустая. Удаляю залитые файлы, оставляю дефолтные - все нормально показывает. Заливаю опять - папка пустая. В чем может быть дело? Стоит что ли ограничение на кол-во файлов в image/data? Или в чем-то другом дело?
  11. Месяц не заходил в магазин. Вот зашел: логин и пароль не принимает. Сбросил пароль. Сообщение: Ссылка для подтверждения отправлена на ваш адрес электронной почты. На ящик ничего не пришло. Попробовал отправить тестовое письмо через дефолтную контактную форму - письмо пришло. В чем может быть проблема? PS. OcStore 1.5.1.3.
  12. Здесь поиск кривой по форуму. Лучше всего "site:opencartforum.com запрос" гуглить, но там конкретно по этой теме куча всего офтопа вылазит. Поэтому, если есть возможность, милости просим давать линки на эти тем 10.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.