Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Как сделать сайт продающим


Virbus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Прошу откликнуться всех неравнодушных

Оцените привлекательность и удобство сайта http://www.o-kofe.ru

 

За оценки и отзывы заранее спасибо

Но жду и коммерческие предложения на тему "Сделать сайт продающим"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Погуглите что такое "тошнота в seo" и "тексты для СДЛ". Далее, по моменту понимания, первым делом пристрелите своего копирайтера - может и продадите что. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


ни и еще "дизайн" ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы кому продавать то собираетесь?  обычному человеку, кофейням? Сортировка категорий идет по алфавиту а нужно бы по значимости. Странный вариант реализации рецептов, и что то намудрили с хлебными крошками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Раз уж с шаблоном решили не заморачиваться, то хотя бы цветовую схему подогнать под кофейную тематику не мешало бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Кстати, прикольная штука есть на том сайте - всплывающий месседж "Только что купили".

 

ТС даже не потрудился прикрутить Simple к магазину.

Изменено пользователем chamaerops
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Новая тема для holywar - а

Подписался. Пошел за попкорном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем огромное спасибо за справедливую критику!!!

 

Ради интереса сравните http://tastycoffeesale.ru

Тесто-кофе ))) молодцы. Беру пример. Это тоже OpenCart?

 

а вы кому продавать то собираетесь?  обычному человеку, кофейням? Сортировка категорий идет по алфавиту а нужно бы по значимости. Странный вариант реализации рецептов, и что то намудрили с хлебными крошками

Мы сервисный центр для HoReCa, но эту тему затеял т.к. хочу поднять продажи в дома и офисы.

Рецепты нужно переделать. Это лишь идея - как сделать сиропы интереснее обывателю. Про хлеб не понял...

 

Это игра найди 10-ть отличий между этим и этим?)

Это не игра. Размышляю: делать самому или обратиться к профессионалу. Например с ремонтом кофемашины лучше не экспериментировать, а сразу к нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Погуглите что такое "тошнота в seo" и "тексты для СДЛ". Далее, по моменту понимания, первым делом пристрелите своего копирайтера - может и продадите что. 

пошёл стреляться )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


по хлебным http://o-kofe.ru/index.php?route=product/product&path=60_67&product_id=317  последняя стрелка съезжает, такое ощущение кусок кода вырезали некорректно.

 

гм а как вы умудрились создать товары без названий???

 

по моему для продаж кофе и чая  в дома и офисы нужно запустить отдельный сайт с хотябы прикрученым шаблоном фастфуд

Изменено пользователем Gromozybra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


последняя стрелка съезжает, такое ощущение кусок кода вырезали некорректно.

Сказывается отсутствие названия

гм а как вы умудрились создать товары без названий???

Наверное сказались эксперименты с импорт/экспорт

по моему для продаж кофе и чая  в дома и офисы нужно запустить отдельный сайт с хотябы прикрученым шаблоном фастфуд

Считаете этот сайт не стоит перепиливать?

Изменено пользователем Virbus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Новая тема для holywar - а

Подписался. Пошел за попкорном

Отнюдь нет

Занимался другими, не назову более важными, но безотлагательными делами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


этот сайт проще выкинуть и новый сделать, просто ужас, про адаптацию к моб. усройствам молчу уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ну, приступим... 
1. Домены склейте, и чет мне кажется, что Seo Pro не включили. )
2. Берете любой приглянувшийся шаблон, будет в любом случае лучше, чем то, что сейчас
3. Заказываете у дизайнера нормальный логотип и картинки для слайдшоу. Кстати, почему у вас в слайдшоу ссылки на другой сайт? 
4. Уберите счетчик в футере
5. В одном из товаров как-то вообще непонятно. Если хотите цены в разных валютах, то подавать это нужно несколько иначе. 

73a06dfc51.jpg

7. Информации о оплате и доставке нет, есть пустая статья в подвале. Которую там никто и искать не будет. А если найдет, то так и не поймет, вы продаете вообще или нет. 

8. Новости... если вы их хотите писать, то купите нормальный модуль новостей. 

9. Разберитесь с вложенностью товара в категории. Пример - категория кофе. Если зайти в нее, то там 43 товара. А в подкатегориях всего 46. Т.е. где-то что-то не сходится, и есть риск, что какие-то товары будут не замечены покупателем. Такая ситуация у вас во всех разделах

10. Для рецептов лучше завести "блог". Вы же их не продаете, а только будете покупателей с толку сбивать. 

 

Думаю, пока хватит 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


как можно оценивать привлекательность и удобство если сайт выглядит хуже чем стандартный шаблон?

на главной странице нет иконок, карточки товаров разные по размерам, а у некоторых ещё и прокрутка, в админке наверняка тоже море ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ну, приступим... 

1. ......10....

 

Думаю, пока хватит 

Спасибо за конструктивный ответ

SEO PRO не включил умышленно: такой сайт стыдно было роботу показывать :-) 

Может 1й пункт сделать в последнюю очередь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


9. Разберитесь с вложенностью товара в категории. Пример - категория кофе. Если зайти в нее, то там 43 товара. А в подкатегориях всего 46. Т.е. где-то что-то не сходится, и есть риск, что какие-то товары будут не замечены покупателем. Такая ситуация у вас во всех разделах

Некоторые товары встречаются в 2х или более подкатегориях. Вот суммы и не совпадают. 

Это не нормально? (не думал, что покупатель будет суммировать количество товаров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А чем сео про влияет на то, что сайт стыдно показывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


tl;dr - возможно, упоминали, но когда у меня перехватывается колесико - я нервируюсь. здесь колесико перехватилось вкантактиками. сразу нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tl;dr - возможно, упоминали, но когда у меня перехватывается колесико - я нервируюсь. здесь колесико перехватилось вкантактиками. сразу нет.

О чём речь? (кроме вашей нервной системы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А чем сео про влияет на то, что сайт стыдно показывать?

Не хочу заниматься продвижением сайта до тех пор, пока не пойму, что он понятен клиенту и способен продавать

(я конечно про этот модуль ничего не знаю....включить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


о том, что когда я скроллю весь сайт и попадаю на блок вконтактиков (справа), то начинаю скроллить не сайт, а блок вконтактиков.

Изменено пользователем AlexFisher
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока не пойму, что он понятен клиенту и способен продавать

если вы до сих пор это не поняли самостоятельно, то от советов у вас будет еще большая каша в голове. 

 

Не хочу заниматься продвижением сайта

Такой сайт как этот продвинуть невозможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.