Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как правильно сделать ссылку чтобы не потерять всплывающий элемент?


SEI39

Recommended Posts

Создал интернет-магазин на opencart 1.5.6.1

Шаблон не стандартный. Нужно было чтобы при подводе мыши к корзине можно было сразу нажав на нее в любом месте переходить в содержание корзины. 

Зашел по catalog/view/theme/mytheme/template/common/ в header.tpl и нашел там строчку отвечающую за корзину

 

<div class="cart-inner"><?php echo $cart; ?></div>

 

И не долго думая обрамил это внутренней ссылкой на содержание корзины

 

<a href="http://rolex-shops.ru/index.php?route=checkout/cart">

<div class="cart-inner"><?php echo $cart; ?></div></a>
 
Вначале показалось, что получилось, при нажатии в любом месте корзины переходило на содержание. Но потом я заметил, что при этом когда наводишь курсор на корзину больше не появлялся всплывающий элемент корзины с кратким описанием товара. (см. скриншоты). Подскажите как сделать так чтобы после нажатия и перехода по ссылке я мог наводит курсор на корзину и при этом появлялся всплывающий элемент с кратким описанием товара.
 
Тут скриншот как это выглядит при подводе мыши до нажатия на корзину и перехода по внутренней ссылке

1039343.png

post-711488-0-33790500-1465239389_thumb.png

 

А тут как это выглядит после нажатия и перехода по внутренней ссылке к содержанию (элемент больше не всплывает)

1039360.png

post-711488-0-13203300-1465239415_thumb.png

 

 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.