Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Revolution - адаптивный универсальный шаблон [Поддержка]


pikitos

Recommended Posts

2 часа назад, oleksij сказал:

@Ckorpi Шаблон и CMS OpenCart - это 2-е разные вещи.

 

Я совсем недавно посмотрел в сторону CMS OpenCart  но даже имея огромный опыт с другой CMS, мне было трудно вникнуть во многое, что касается только OpenCart.

Очень важно, перед покупкой шаблона изучить сам движок.

SSL  лучше установить сразу

 

Шаблон, это НЕ готовый интернет магазин, -- а только шаблон.

 

Шаблон предназначен для разработчиков. Новички - должны в первую очередь изучить CMS OpenCart, а уже потом шаблон

 

Мало информации о работе с шаблоном? Это правда, но не зная основ работы с CMS и принципов сайтостроеня, Вам не помогут никакие инструкции.

А зная основы сайтостроения и CMS OpenCart - эти инструкции будут символичны.

 

Уважаемый! Я не прошу тратить время на моё обучение, я удивляюсь, почему разработчик (изготовитель) не считает необходимым дать нормальный объем информации для освоения его продукта. Любое материальное изделие сопровождается подробной инструкцией по эксплуатации и ни кого из материальных производителей это не напрягает. Пофигизм в этом направлении среди разработчиков нематериальных продуктов говорит об элементарном не уважении к клиенту. Я установил и OpenCart и шаблон. Но у меня не появилась панель управления шаблоном. И что я должен думать? Что она не появилась потому, что я не установил SSL и Opencart или это косяк шаблона, или нужно уже в админке найти какую-то кнопку? Но ведь ни хрена про это сети нет или затрахаешься искать. А насчет крана и бульдозера. Я за свою жизнь три дома построил своими руками и нормально можно строить дома если инструменты, материалы и руки не кривые. 

Змінено користувачем Ckorpi
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@CkorpiНе совсем понимаю, инструкция по установке шаблона есть, и очень подробная

Просто Вы не с тех вопросов начали, при чём сдесь SSL?

Ладно проехали.

 

Делайте по шагам и создавайте резервные копии что бы не повторять всё снова

Поставте CMS

Поставьте SSL и включите его в настройках Использовать SSL - да, (можно и не ставить сертификат, но это уже как Вам надо, просто после индексации поисковиком, перейти на SSL геморойно)

Убедитесь что всё работает и отрывается по https

Внимательно, это важно прочитайте инструкцию до конца, и потом по шагам устанавливайте шаблон (обратите внимание на версию PHP, определитесь и установите версию php перед установкой шаблона)

И всё получиться, а вот если не получилось с третьей попытки, обратитесь к автору. Я вроде видел подобные вопросы, и он помогал.

 

Сама настройка шаблона не сложная и интуитивно понятная, но я тоже не был доволен что мало инфы, но разобрался, там ничего сложного нет

P.S. По инструкции установки, я поставил с первого раза

 

Змінено користувачем oleksij
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 минут назад, oleksij сказал:

@CkorpiНе совсем понимаю, инструкция по установке шаблона есть, и очень подробная

Просто Вы не с тех вопросов начали, при чём сдесь SSL?

Ладно проехали.

 

Делайте по шагам и создавайте резервные копии что бы не повторять всё снова

Поставте CMS

Поставьте SSL и включите его в настройках Использовать SSL - да, (можно и не ставить сертификат, но это уже как Вам надо, просто после индексации поисковиком, перейти на SSL геморойно)

Убедитесь что всё работает и отрывается по https

Внимательно, это важно прочитайте инструкцию до конца, и потом по шагам устанавливайте шаблон (обратите внимание на версию PHP, определитесь и установите версию php перед установкой шаблона)

И всё получиться, а вот если не получилось с третьей попытки, обратитесь к автору. Я видел подобные вопросы, и он помогал.

 

Сама настройка шаблона не сложная и интуитивно понятная, но я тоже не был доволен что мало инфы, но разобрался, там ничего сложного нет

 

Я всё установил, подключил шаблон в панели управления. Не вижу где активировать лицензию...???

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 хвилини назад, Ckorpi сказав:

Я всё установил, подключил шаблон в панели управления. Не вижу где активировать лицензию...???

Настройки шаблона - Основные настройки

Там введите ключ лиценции

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем привет. Подскажите как выровнять на главной странице заголовки "слайдеров, отзывов, о магазине" по левому краю? Надо stylesheet.min.css править или по другому?

 

Безымянный - 2.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 минут назад, oleksij сказал:

Настройки шаблона - Основные настройки

Там введите ключ лиценции

Так нет у меня такой панели - НАСТРОЙКА ШАБЛОНА. Она на главной странице должна быть или закопана?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 минут назад, oleksij сказал:

Настройки шаблона - Основные настройки

Там введите ключ лиценции

Так нет у меня такой панели - НАСТРОЙКА ШАБЛОНА. Она на главной странице должна быть или закопана?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Kindrat  Здравствуйте.
Удалить из своих стилей в настройках шаблона правило:
.common-home .rev_slider .heading_h {left: 50%; width: 240px; text-align: center; margin-left: -120px;}

 

@Ckorpi  http://joxi.ru/Dr81Dqlhz3GW9m
Инструкция по установке находится в файле readme.txt в архиве с шаблоном.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@Ckorpiесли нету, значит не правильно установили шаблон.

1 годину назад, Ckorpi сказав:

Я всё установил, подключил шаблон в панели управления. Не вижу где активировать лицензию...???


это же 7-й пункт, а ключ вводят на 4-м пункте

 

просто попробуйте сделать повторно, как я написал выше

 

откройте демку, увидите где должна быть вкладка Настройка шаблона (левое меню, в самом верху)

 

1)  Закачать файлы из папки upload. тут внимательно - скопировать с заменой папки admin, catalog, image, system себе в корень сайта.

убедитесь что это сделано правильно, и Вы по ошибке просто не создали папку upload в корне, с папками admin, catalog, image, system

далее

Если на сайте версия php включена 7.1 или выше, то сделать фикс по инструкции /fixs/php_{версия_php}/read_me.txt

далее с п. 2 всё по инструкции read_me.txt

 

Змінено користувачем oleksij
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14 минут назад, oleksij сказал:

Настройки шаблона - Основные настройки

Там введите ключ лиценции

Так нет у меня такой панели - НАСТРОЙКА ШАБЛОНА. Она на главной странице должна быть или закопана?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сегодня мне прислали такое сообщение, У вас шаблон развёрстан по Flex технологии:
https://caniuse.com/#feat=flexbox
Partial support is due to large amount of bugs present (see known issues)
В переводе:
Частичная поддержка обусловлена большим количеством присутствующих ошибок.


Это верно или бред?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

недавно приобрел шаблон, сейчас настраиваю

В принципе, все нравится

Единственно, не могу найти где настроить некоторые вещи

Вроде бы пробежался по всем настройкам шаблона, а найти нужное не могу

1. Как убрать часть главных категорий из верхнего меню? Я делаю свой магазин на основе вашего дизайна Apple. Там дважды присутствует список категорий - сверху в строке в виде списка и ниже уже с изображениями. Я хочу убрать часть менее важных категорий из верхнего меню. Захожу в Категории, убираю галочку "Главное меню". Но это ничего не меняет - все главные категории так и продолжают находиться в обоих меню. Есть ли возможность это как-то реализовать ? Хотелось бы уменьшить строку категорий до одной строки

2. Если все-таки нельзя, вопрос по следующей проблеме. Верхняя строка разбита на 2 подстроки. Когда она в одну строку, как у вас на шаблоне Apple, все хорошо. Но у меня 9 категорий растянулись на две строки.

Если навожу курсор мышки на категорию из второй подстроки, все без проблем. Ниже вывелись подкатегории, переместил вниз курсор и нажал. Все работает.

Если же навожу курсор на категорию из верхней подстроки, подкатегории

Снимок.JPG

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


случайно нажал отправить, пока картинки готовил

продолжаю

Навожу например на "Принтеры и мониторы". Ниже выводятся подкатегории. Надо выбрать какую-то из них. Но по пути курсора мыши оказывается другая категория - "Аксессуары". И тогда выводятся подкатегории из нее.

Да, я могу просто щелкнуть левой кнопкой мыши на названии "Принтеры и мониторы", внизу откроется ее содержимое и можно уже спокойно работать дальше.

Но по привычке работы с меню и подменю человек пытается выбрать подкатегорию обычным способом, прежде чем уже переходить к другим способам.

Хотелось бы упростить данное действие для клиентов

Для этого нужна или возможность убрать часть менее важных пунктов из верхнего меню или поставить задержку после наведения на пункт меню.

Скажите, это возможно сделать силами данного шаблона ?

Снимок1.JPG

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@ALINA6653  Не верно.

 

@egalite  Здравствуйте.
1. Очистить системный кэш (кнопка есть в настройках шаблона снизу справа).
2. http://joxi.ru/MAjJg6NixBzY3A

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

С дополнительными вкладками в товаре какая то фигня происходит. Во первых в редакторе описания нету возможности выбора величины шрифта, во вторых загрузка изображения происходит прямо с компа без редактора изображений -в итоге после сохранения вот такая белиберда.123454648.jpg.7cb0ebe3dc9a3f15188235038f6eff2c.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Relays  Текстовый редактор попробуйте сменить в настройках магазина.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Никита подскажите.

При открытии карточки товара вываливается

Parse error: syntax error, unexpected end of file in /home/m/my3diy/public_html/system/storage/modification/catalog/view/theme/revolution/template/product/product.tpl on line 3690

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@my3diy  Модуль (модификатор) какой-то установили и он не верно внес правки в файле product.tpl.
Попробуйте еще обновить кэш шаблона (на главной странице нажать на шестеренку в правом верхнем углу, затем на кнопку Обновить напротив пункта Шаблон).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, pikitos сказал:

@my3diy  Модуль (модификатор) какой-то установили и он не верно внес правки в файле product.tpl.
Попробуйте еще обновить кэш шаблона (на главной странице нажать на шестеренку в правом верхнем углу, затем на кнопку Обновить напротив пункта Шаблон).

Ставил яндекс кассу. Снес ее нафиг и удалил. Кеш почистил. Ошибка висит.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@my3diy  system/storage/modification/catalog/view/theme/revolution/template/product/product.tpl

system/storage/modification говорит о том, что какой-то модификатор вносит правки в файл catalog/view/theme/revolution/template/product/product.tpl

Смотрите что устанавливали, что вносит правки в этот файл.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

17 минут назад, pikitos сказал:

@my3diy  system/storage/modification/catalog/view/theme/revolution/template/product/product.tpl

system/storage/modification говорит о том, что какой-то модификатор вносит правки в файл catalog/view/theme/revolution/template/product/product.tpl

Смотрите что устанавливали, что вносит правки в этот файл.

 

Все что устанавливал -удалил. Все равно висит. Помогите пожалуйста.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@my3diy  
Попробуйте переписать файлы шаблона с заменой.

Обновить кэш шаблона (на главной странице нажать на шестеренку в правом верхнем углу, затем на кнопку Обновить напротив пункта Шаблон).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.