Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ckorpi

Новачок
  
  • Публікації

    11
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

Ckorpi's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Уважаемый! Я не прошу тратить время на моё обучение, я удивляюсь, почему разработчик (изготовитель) не считает необходимым дать нормальный объем информации для освоения его продукта. Любое материальное изделие сопровождается подробной инструкцией по эксплуатации и ни кого из материальных производителей это не напрягает. Пофигизм в этом направлении среди разработчиков нематериальных продуктов говорит об элементарном не уважении к клиенту. Я установил и OpenCart и шаблон. Но у меня не появилась панель управления шаблоном. И что я должен думать? Что она не появилась потому, что я не установил SSL и Opencart или это косяк шаблона, или нужно уже в админке найти какую-то кнопку? Но ведь ни хрена про это сети нет или затрахаешься искать. А насчет крана и бульдозера. Я за свою жизнь три дома построил своими руками и нормально можно строить дома если инструменты, материалы и руки не кривые.
  2. Бросьте. Ни на кого я не наезжаю. Нужно было два дня на флуд потратить, чтобы получить ссылку на комплект видеоуроков. Чего бы её не воткнуть в тот файл с описанием к шаблону? В интернете звездоболов столько, что пока путевую инфу найдешь, умом тронешься и время дорого. Так что всё по делу.
  3. Вы правы впервые. Вы прислали мне две ссылки, для тестового домена и для основного, с разными ключами. Это зачем?
  4. К сожалению всё привык делать сам. Однако, покупая шаблон, рассчитывал, что информации о работе с ним будет немного больше, чем файл на двадцать строчек. Купился на дифирамбы, которые поют видимо партнерщики, расписывая под хохлому всю простоту и удобства для новичков-лохов, вроде меня. Конечно, можно сидеть и рыть интернет в поисках ответов на каждую плюху, а их судя по всему будет не мало, но ясно и то, что разработчику видимо не выгодно раскрывать тонкости каждому покупателю. Вот, например вопрос. Перед установкой шаблона нужны какие-либо предварительные настройки на платформе OpenCart? Например! Установку сертификата SSL производить до или после установки шаблона?
  5. Подскажите пож. где есть инфа о работе с шаблоном с полного нуля. Что такое тестовый и основной, как их использовать? В смысле куда устанавливать, это должны быть разные сайты с opencart с разными доменами или один, а потом с тестового обновляешься на основной? С чего начинать осваивать эту тему? Хочу сделать магазин, но знаний и опыта пока ни грамма.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.