Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Revolution - адаптивный универсальный шаблон [Поддержка]


pikitos

Recommended Posts

41 минуту назад, pikitos сказал:

@insona10  Здравствуйте.
Таких настроек нет.

Можнно взять на заметку, если получится включить такой стикер в обновление следующее? Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 11.10.2019 в 07:06, pikitos сказал:

@elya Здравствуйте. Сайт ваш напишите в личном сообщении.

Добрый день! Просьба указать как решился вопрос. Также нужно удалить у категорий слеш в конце url

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

При фильтрации товара и последующем открытии любой карточки,  при возвращении на страницу отбора настройка фильтра слетает, хотя галка стоит как и было в отборе.

У вас в демо при возврате все нормально, может мне где то настройку изменить.

 

Извините за беспокойство, нашел настройку.

Змінено користувачем solin2050
Вопрос решен
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет!
Заранее прошу прощения если тема уже обсуждалась, но я не могу ввести КЛЮЧ от шаблона. Точнее мне его некуда вводить, так как страница выдает ошибку. Может кто сталкивался?

2020-05-15_03-45-53.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.
@Nikika  Настроить почту (система - настройки - витрина).
@JohnTeem  В инструкции по установке смотрите * в 4 пункте. Если не получится, напишите доступ в админку в личном сообщении.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Появилась проблема - перестали отправляться отзывы о товарах и о магазине. А так же все что связано со всплывающими окнами (быстрый заказ, запрос КП и т.д.), не отправляется, а просто включается прелоадер и все... Не могли помочь разобраться с этим?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, pikitos сказал:

@Sergey36  Здравствуйте.
Проверяйте настройки почты.

Да в том и дело, что сайт не отправляет на почту. При вызове всплывающего окна, например запрос обратного звонка, после нажатия кнопки отправить, окно не закрывается и ничего не отправляется...

Screen.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, при установлении цены 0 рублей на странице товара вместо цены появляется надпись "Цену уточняйте".

Подскажите, как убрать надпись и поставить "Цена: 0 р."

Заранее признателен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Sergey36  Смотрите лог ошибок сервера (error_log на хостинге), в нем будет указано что не так в настройках почты.


@oldindianamen  Здравствуйте.

Можно заменить в файле catalog\language\ru-ru\revolution\revolution.php

text_catalog_price_na_zakaz

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

17 часов назад, JohnTeem сказал:

Всем привет!
Заранее прошу прощения если тема уже обсуждалась, но я не могу ввести КЛЮЧ от шаблона. Точнее мне его некуда вводить, так как страница выдает ошибку. Может кто сталкивался?

2020-05-15_03-45-53.png

И у меня тоже самое.Уже неделю бьюсь. "2. Обновить кэш шаблона (на главной странице нажать на шестеренку в правом верхнем углу, затем на кнопку Обновить напротив пункта Тема".Пункт 2 не пойму

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@viktorz8  У вас шаблон уже установлен.
Версию php значит сменили.
* Если на сайте версия php включена 7.1 или выше, то сделать фикс по инструкции /fixs/php_{версия_php}/read_me.txt и затем зайти в "Настройки шаблона -> Основные настройки" и ввести лицензионный ключ, нажать кнопку "Сохранить".

 

@IamHackerBaby  Включите оформление заказа от шаблона и его настраивайте, http://joxi.ru/xAeE74ktgvN40A

@andriyko  В файле system\revolution.ocmod.xml
заменить Главная на своё и обновить модификаторы в админке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

Скажите а в шаблоне Кроссовки есть панель сортировки как в Универсаме и в ряде других шаблонов, если есть как включить?

И не работает в шапке, в поиске доп. кнопка "везде" поиска по категориям, как исправить?

Панель сортировки.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@solin2050  

В своих стилях в настройках шаблона удалить правила:
#top {z-index: 8;}
#top2 {z-index: 7;}
#top2 .search {margin-top: 10px !important; border-radius: 6px; overflow: hidden; border-color: #ddd;}
.revfilter_container .well, .revfilter_container>br, #content>.well.well-sm, #content>.well.well-sm+br {display: none;}

 

На сайте нажать Ctrl+F5 (очистить кэш браузера).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, pikitos сказал:

@solin2050  

В своих стилях в настройках шаблона удалить правила:
#top {z-index: 8;}
#top2 {z-index: 7;}
#top2 .search {margin-top: 10px !important; border-radius: 6px; overflow: hidden; border-color: #ddd;}
.revfilter_container .well, .revfilter_container>br, #content>.well.well-sm, #content>.well.well-sm+br {display: none;}

 

На сайте нажать Ctrl+F5 (очистить кэш браузера).

Спасибо за ответ, все получилось.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 часов назад, pikitos сказал:

@Sergey36  Смотрите лог ошибок сервера (error_log на хостинге), в нем будет указано что не так в настройках почты.

 

Никит, посмотрел лог, ошибка там есть 
вот часть этого лога:

PHP Fatal error:  Uncaught exception 'Exception' with message 'Error: Password not accepted from server!'

Не знаете, что это может значить? Или нужен весь лог?

Змінено користувачем Sergey36
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Sergey36  Не верный пароль в настройках почты (система - настройки - почта).

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

15 хвилин назад, ramiz11 сказав:

Почему я не могу установить украинский язык (код языка отсутствует).

думаю вопрос не по шаблону, будьте внимательны

вот пример https://rev-moda.palexa.net/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.