Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Revolution - адаптивный универсальный шаблон [Поддержка]


pikitos

Recommended Posts

Добрый день!

При работающей функции "Плавающая полоса с каталогом" на главной странице слетает цвет полосы каталога. при прокручивании появляется вниз появляется как надо. Куда копать?spacer.png

 

spacer.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет!
Кто знает, как и где работать с размером изображения. В идеале мне нужен квадрат, но чтоб заливать можно было любой формы изображение.

Пример ниже склепал в фотошопе.

Спасибо!

1234.jpg

12345.jpg

Змінено користувачем jimworm
Добавил изображение
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

@my3diy  Сайт ваш напишите в личном сообщении и доступ в админку.
@jimworm  Размер изображений настраивается в Дополнения - Шаблоны.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1. Как добавить свой шрифт

2. Как изменить размер картинок категорий на главной странице. (Вывод "обычный" устраивает по дизайну, но хочется сделать немного крупнее).

3. Как правильно перенести сайт с тестового домена (поддомена) на основной чтобы все корректно работало (чтобы и дизайн и наполнение и товары остались)?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


День добрый.

Купил шаблон, при этом указал адрес своего действующего сайта. Новый сайт пилю на локалке. Позже уже снесу старый сайт и поставлю новый.

Как мне применить шаблон на локалке?

Какие действия в дальнейшем при переносе сайта на сервер на свой домен?

Установил, но ни админка ни сам сайт не открываются.

Вкладка, где была админка, выдает "Ошибка синтаксического анализа: синтаксическая ошибка, неожиданная ' ['in Z:\home\chudo-kontorka2.ru\www\system\storage\modification\admin\model\catalog\product.php on line 148"

 

До этого тестил на бесплатных шаблонах, было все ок.

Ключ когда и где вводить?

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

Отключил отображение количество товаров в админке в настройках, но в мобильной версии все равно отображается.

Где-то еще есть настройка?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сделал установку шаблона по инструкции, при установлении версии на опенкарт 3.0.3.2, шаблон Revolution 3.0  возникла следующая ошибка: http://xn--d1abkht8h.xn--p1ai/ . Пожалуйста подскажите как решить вопрос буду благодарен.

2020-03-15_22-22-33.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

@Maximus777  http://joxi.ru/Q2K4bwytw0GdQA

@MaxWhite

1. Через свои стили.

2. Уменьшить число блоков в ряду можно стилями. Как пример:
@media (min-width: 997px) {
.home_catwalls  .col-lg-2 {width: 20%;}
}

3. Настройки шаблона не собьются. Ключ на основном сайте введете основной.

 

@anmobian Вам уже ответил.

@belop Системный кэш очистить (кнопка есть в настройках шаблона снизу справа).

@vasilev86 Это иконочный шрифт font-awesome (идет с движком).

@kunnza Движок переустановите.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Никита, скажите, когда будет введён функционал оповещения о появлении в наличии, и будет ли вообще введён?

 

то, что есть сейчас, это просто бесполезная фича, т.к. приходится вручную проверять все запросы на уведомления о поступлении

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Bustard При изменении кол-ва более 0 в редактировании товара, если есть запрос, то идет уведомление.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 часов назад, pikitos сказал:

@MaxWhite

1. Через свои стили.

2. Уменьшить число блоков в ряду можно стилями. Как пример:
@media (min-width: 997px) {
.home_catwalls  .col-lg-2 {width: 20%;}
}

3. Настройки шаблона не собьются. Ключ на основном сайте введете основной.

Я совсем чайник(

1. ну допустим со шрифтами разберусь...

2. это нужно добавить в свои стили? добавил, очистил кэш - ничего не поменялось. или эти данные прописаны в каком-то файле и их нужно переписать ручками(если да, то в каком)?

3. достаточно ли будет просто перенести все файлы и папки с поддомена на основной домен или есть более правильный способ? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@pikitos хорошо решим.. Следующие вопросы от незнающего

1.

При переходе в карточку товара, выбираем опции нажимаем быстрый заказ, но форма открывается без опций и нужно снова выбирать опции. Это свойства опенкарта или нужно настроить в шаблоне?

223.thumb.png.bc060bad105f5c9d3d36ce5a24656704.png

 

2.

Почему если я выбираю слайдер на главной из ocStore то текстовые блоки шаблона оказываются выше баннера? 

2233.thumb.jpg.79dfd7c6ebcd9b30db9540abfe111786.jpg

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


привет. пока разрабочик шаблона занят- спрошу тут- может кто сталкивался с ситуацией, когда не правильно работает пагинация при работе фильтра? например при выборе параметров, товар отфильтровывается правильно, страниц пагинации показывает к примеру 3. при переходе на 2 страницу пагинации- фильтр сбрасывается и страниц пагинации становится как при обычном выводе товаров в категории без фильтрации.

также присутствует ошибка Warning: Invalid argument supplied for foreach() in  ..... catalog/controller/revolution/revfilter.php on line 117

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Afanasii  Здравствуйте.
Поменяйте тип поля описания (description) в таблице описания товара (product_description) с text на longtext.

(вопрос не по шаблону)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Привет,

Установил Способ оплаты -"банковкий перевод"

Есть ли возможность штатными настройками шаблона настроить отображение настройки модуля

Инструкция по переводу
 
В дефолтном  "Страница оформления заказа" этого тоже нет
Но я пробовал ставить, AJAX Quick Checkout FREE
Надо было сделать заказ, что бы понять как туплю.
Торможение - тоже движение.
 

О каком фильтре речь в архиве шаблона:  fixs\fixs_for_moduls\fix_filterpro\

 
Я смотрю в сторону Mega Filter PRO, но не знаю будет ли он работать на шаблоне, если да что надо сделать
Читал в отзывах
Цитата

Шаблон работает с модулем фильтрации MFP (Mega Filter Pro). После установки необходимо будет в настройках модуля сделать несколько изменений (они описаны на форуме разработчика модуля MFP.

 

Ссылка есть ?
 
Змінено користувачем oleksij
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

59 минут назад, oleksij сказал:

Я смотрю в сторону Mega Filter PRO, но не знаю будет ли он работать на шаблоне, если да что надо сделать

 

На мой взгляд очень удачный фильтр FilterVier_SEO, его возможности настройки удивляют. C моими знаниями чайника без проблем подключил с шаблоном Revolution.

Змінено користувачем Sanov
  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мне сказали что дадут, если смогу поставить на свой шаблон.

Змінено користувачем oleksij
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 часов назад, oleksij сказал:

Я смотрю в сторону Mega Filter PRO, но не знаю будет ли он работать на шаблоне

Будет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.
Подскажите пожалуйста есть пару вопросов: 
Вношу изменения в дизайн сайта через stylesheet_min.css, (так показывает путь при просмотре кода через браузер) все работает, но как только вношу какие-то изменения в настройки шаблона, все настройки через css слетают, Как с этим бороться?

 

 И еще вопрос для сео оптимизации необходимо создать доп категории, но их нужно скрыть из меню, при этом ссылка на эти категории должна быть активна и должна отображаться в sitemap.
Желаемый результат
Пример:

https://arlekin.ua/catalog/belevoy-trikotaj
https://arlekin.ua/belevoj-trikotazh-dlya-devochki
https://arlekin.ua/catalog/belevoy-trikotaj/trusi
https://arlekin.ua/belevoj-trikotazh-trusi-dlya-devochki

 

 

И еще вопрос как сделать что бы при добавлении товара в корзину она меняла цвет?
Сайт jast.com.ua

Спасибо

Змінено користувачем jastcomua
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.