Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Revolution - адаптивный универсальный шаблон [Поддержка]


pikitos

Recommended Posts

@den4ikm  сайт ваш напишите в личном сообщении с ссылкой на страницу и что на ней нужно сделать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 часов назад, berger25 сказал:

Добрый день

 

Текст кнопок В корзину меняется в файле catalog/language/ru-ru/ru-ru/php верно ? 

 

Поменял  в файле обратно на В корзину , очистил кэш , но на сайте все равно выводит старое значение "Купить".. уже и черзе инкогнито смотрел изменений нет 

Может что то не так делаю :). 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скажите, умные люди . Я знаю где настраивают размер изображений в шаблоне, но они не увеличиваются. Я чтото не так делаю . Сориентируйте плиз . я хочу, чтоб на странице категории фото были в 2 раза больше . Сейчас у меня вот так.https://kypalnikopt.com.ua/index.php?route=product/category&path=68630889_68630894_84056036

Не смейтесь, сайт я только делаю, пока полупустой он

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, pikitos сказал:

@zuluss  файл catalog\language\ru-ru\ru-ru.php

ну да в нем родимом и делал, пока пробел не поставил после "Купить " отображалось "В корзину" ))
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, olla сказал:

Скажите, умные люди . Я знаю где настраивают размер изображений в шаблоне, но они не увеличиваются. Я чтото не так делаю . Сориентируйте плиз . я хочу, чтоб на странице категории фото были в 2 раза больше . Сейчас у меня вот так.https://kypalnikopt.com.ua/index.php?route=product/category&path=68630889_68630894_84056036

Не смейтесь, сайт я только делаю, пока полупустой он

в 2 раза больше они не влезут но если хотите на всю ширину то прописывайте прямоуголный размер как у оригинального фото а не квадрат 500-500

Змінено користувачем zuluss
  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пытаюсь изменить стили цены. Действующие стили определены правилом в stylesheet_min.css

.product-thumb .price, .rev_slider .product-thumb .price, .product-grid .product-thumb .price {text-align:right; font-size:19px; margin-bottom:10px; line-height:initial;}

Добавляю в "свои стили":

.product-thumb .price, .rev_slider .product-thumb .price, .product-grid .product-thumb .price {font-size:16px;color:#666;}

Так вот цвет меняется а размер нет!

Оказывается в stylesheet_min.css правило 

.product-thumb .price, .rev_slider .product-thumb .price, .product-grid .product-thumb .price

не переопределилось (добавились стили или изменились), а добавилось еще одно правило! И как браузеру это понимать?

Как оно работать должно работать?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, den4ikm сказал:

Пытаюсь изменить стили цены. Действующие стили определены правилом в stylesheet_min.css

.product-thumb .price, .rev_slider .product-thumb .price, .product-grid .product-thumb .price {text-align:right; font-size:19px; margin-bottom:10px; line-height:initial;}

Добавляю в "свои стили":

.product-thumb .price, .rev_slider .product-thumb .price, .product-grid .product-thumb .price {font-size:16px;color:#666;}

Так вот цвет меняется а размер нет!

Оказывается в stylesheet_min.css правило 

.product-thumb .price, .rev_slider .product-thumb .price, .product-grid .product-thumb .price

не переопределилось (добавились стили или изменились), а добавилось еще одно правило! И как браузеру это понимать?

Как оно работать должно работать?

 

по последнему правилу будет отображаться
там же есть еще старая и новая цены

Змінено користувачем zuluss
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 минут назад, zuluss сказал:

по последнему правилу будет отображаться
там же есть еще старая и новая цены

И как же его сделать последним? Одно дело если бы я в ручную редактировал файл..

Два правила с одинаковыми стилями и разными значениями это вообще правильно с точки зрения CSS? (не считая того что код нагромождается)

Старые и новые цены в данном случае не используются

Змінено користувачем den4ikm
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, den4ikm сказал:

И как же его сделать последним? Одно дело если бы я в ручную редактировал файл..

Два правила с одинаковыми стилями и разными значениями это вообще правильно с точки зрения CSS? (не считая того что код нагромождается)

Старые и новые цены в данном случае не используются

если вы через админку добавляете в свои стили то все должно работать

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Все, разобрался, сам дурак)))

В своих правилах и скриптах уже было определено это правило.. Нужно было его просто поменять

В следующий раз нужно не забывать проверять.. (хотя мне привычней и удобней было бы менять файл CSS в ручную: не надо разбираться "откуда ноги растут")

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, Никита. Подскажите как определить порядок отображения вкладок на странице товара? Первой стоит вкладка Описание, потом Отзывы. Я хочу Отзывы поместить после всех вкладок. Раньше менял порядок участков кода (отвечающие за вкладки) в файле product.tpl. После обновление шаблона такой способ не действует. Подскажите решение.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@alex791  Здравствуйте.
Так же и менять, как раньше. Модификаторы обновите в админке после правок.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Можно ли в Вашем шаблоне будет настроить, чтобы боковое меню не скрывалось, а было всё время доступно слева, в том числе в карточке товара? И чтобы отображались также подкатегории. Например, как это сделано в этом магазине http://www.teploakvasklad.ru/collection/tsirkulyatsionnye-nasosy-dlya-otopleniya-i-gvs

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 часов назад, zuluss сказал:

в 2 раза больше они не влезут но если хотите на всю ширину то прописывайте прямоуголный размер как у оригинального фото а не квадрат 500-500

А какой мне размер прописать?. Ну например. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте,  а как можно прописать мета тег для страницы контакты(связаться с нами)? только через FTP или через генератор сео даных в админке можно? Только тогда к какой категории эти контакты относятся в сео генераторе?

Змінено користувачем 6e1se1k
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@6e1se1k  Здравствуйте.
Контроллер catalog\controller\information\contact.php

@intersam  Здравствуйте.
http://joxi.ru/D2P5GYOhk17kZA

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.