Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

alex791

Новачок
  
  • Публікації

    46
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача alex791

  1. Добрый день. По поводу сбоя работы фильтра. Посмотрел ошибки. Ошибка есть, но что с этим делать, не понимаю. Может подскажете решение проблемы.
  2. Здравствуйте. Вопрос по фильтру. Фильтр не срабатывает с первого раза. Только после обновления страницы. Может ли это быть связано с изменением версии pHp до 7.3?
  3. Добрый день. Вопрос о переходе на версию php 7.3 и выше. Надо ли это делать? Сейчас у меня версия pHp 5.6. Перешел к новому хостеру, там жирным подчеркивает мою устаревшую версию pHp. Если переходить, надо ли делать fix как в указано при обновлении шаблона?
  4. Здравствуйте, Никита. Мне нужна ваша помощь. Я никак не могу решить вопрос с настройкой главной страницы. Я писал ранее, что не могу убрать слайдер новых товаров и слайдер акций на главной странице. В настройках они отключены. Вы писали, что какой-то модуль кэширует. Я уже отключал модули, переустанавливал шаблон, удалил подозрительный модуль. Что еще можно сделать?
  5. Не могу понять, какой модуль. А переустановка шаблона должна помочь? Я обновил (переустановил) шаблон, но это ничего не дало. Есть подозрение на один модуль, но он ни как не связан с кэшированием. Даже не знаю, что делать.
  6. В том то и дело, что здесь они отключены. Вообще-то обнаружил, что новинки и акции как-то закреплены. Если в настройках включить их, то они просто дублируются (на главной странице появляется два слайдера новинки и два слайдера акции).
  7. Здравствуйте, Никита. Ранее писал Вам, что возникла проблема с пагинацией страниц (корректно отображается только "Стандартная"). Сейчас обнаружил проблему с настройкой Главной страницы: слайдеры хитов товаров, акций и новинок не отключаются и соответственно не исчезают с главной страницы. В настройках они все выключены, а на сайте отображаются (новинки и акции). Может они где-то еще отключаются и включаются?
  8. Добрый день, Никита. Работал на сайте (исключительно вносил товары в магазин). По какой-то причине меня выбрасывает на страницу вкладки сервис, где внесен ключ шаблона с информацией, что ключ не верный. И из шаблона исчезли все настройки (ВСЕ!). Как-будто только сейчас установил шаблон. Я внес ключ заново. Ничего не поменялось. Товары есть, но ничего не отображается на страницах сайта (comtech.by). Я вот думаю, поможет ли резервное восстановление базы и файлов...
  9. Здравствуйте, всем. Никита, нужна помощь. Хочу настроить постраничную навигацию. Если в настройках Стандартная навигация, то товары в каталоге отображаются сеткой (установлено по умолчанию). Как только я устанавливаю постраничную навигацию "Стандартная + кнопка "Показать еще", либо любой другой вариант постраничной навигации, товары в каталоге начинают отображаться списком (хотя по умолчанию стоит сеткой) и самой кнопки постраничной навигации "Показать еще" нет (для примера https://comtech.by/promyshlennye_feny_svarochnye_mashiny/stroitelnye_feny/ ). На страницах производителей, Акции, Новинки товаров все работает и отображается правильно. Может подскажете, в чем проблема.
  10. Все, проблема решена. Это я решил ускорить сайт (как рекомендует Гугл) и в header.tpl добавил тег async в скрипты. Убрал, все заработало. P.S. Когда поставил этот тег, Гугл перестал ругаться и посчитал проблему решенной ).
  11. С настройками сертификата ssl вроде нормально. У меня он давно (года 2-3), ранее не вызывал проблем. Фильтр работает выборочно. Новый фильтр с атрибутами не подключается. Изображения в товарах перестали увеличиваться на странице товара а стали открываться в окне браузера. Я не понимаю, в чем причина. Помогите, пожалуйста.
  12. Здравствуйте всем. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина, перестал работать фильтр. Никак не реагирует (обновлял кэш и системы и модулей). Ранее работал без вопросов.
  13. Здравствуйте всем. Может кто подскажет, как установить картинку, если нет изображения товара. Раньше был перечеркнутый фотоаппарат, а теперь, после установки одного модуля, заменился на синий кружок, логотип опенкарт.
    Отличный модуль. Значительно облегчает внесение комплектующих (аксессуаров), если их много. Я раньше сам вставлял таблицу, вписывал названия товаров, вставлял картинки, делал ссылки на комплектующие. Очень муторно. Сейчас все это быстро делаю добавлением из админки. Заказал небольшую переделку. За дополнительную плату автор модуля адаптировал его под мои запросы. Рекомендую!
  14. Здравствуйте всем. Никита, как поменять порядок вкладок в товаре. А именно "Отзывы". Я хочу поместить ее в конец ряда. Раньше менял в файле product.tpl, после обновления шаблона она опять на прежнем месте. Забыл, где именно. Нельзя ли по умолчанию сделать ее последней в следующем обновлении шаблона?
  15. Отображение сеткой товаров @alex791 Куки сайта очистите. Никита, не помогает. Очистил историю браузера полностью, с куками. Обновил кэш браузера. Где еще может быть проблема?
  16. Здравствуйте, всем! Может кто знает, почему товары в каталоге стали отображаться списком? По умолчанию в настройках каталога товаров стоит сеткой.
  17. Добрый день. Проблема в отображении товаров категории. Товаров не видно, но они есть. При клике открывается товар. Например так: https://comtech.by/svarka_i_obrabotka_polimernyh_trub/rastrubnaya_svarka_trub/ Пожалуйста, подскажите, где и что исправить?!
  18. Добрый день. Подскажите, как и где можно выровнять корзины по одному уровню, если нет цены? Как-то не очень смотрится...
  19. Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, найти настройку. картинок новостей. В демо нашел подходящий вариант, как в скрине ниже. Но у меня картинка устанавливается большой (213 или 228). Хотя в настройках модуля поставил 80 пик (как в настройках демо)

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.