Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Изменить дизайн. Лёгкое изменение дизайна "шапки" страницы.


Recommended Posts

Люди добрые. Прошу помощи. 
Делаю интернет магазин на ocStore. Раньше никогда этим не занимался. Всё очень получалось. Но возникла проблема.  Хочу, что-бы на "шапке" (знаю, что есть более правильное название, но не помню) появилась дополнительная картинка желательно кликабельная, по подойдёт и просто картинка. Дело в том , что в шаблоне можно добавить только одну картину вверху - это лейбл или эмблема.
Мне нужна ещё одна (такогоже размера или больше ) для указания своих контактов (номер телефона и почта). Что-бы лазая по сайту, клиент всегда видел вверху мои контакты. 
Надеюсь, что я правильно всё описал. 
Вот скрины. на первом фото всё так как у меня сейчас.
На втором фото то, что я хотел бы сделась (конечно с Вашей помощью)  Буду благодарен любым советам и любой информации. Зарание спасибо
 

post-710268-0-93352600-1464099449_thumb.jpg

post-710268-0-38543800-1464099471_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не нужно делать телефон "картинкой". В мобильной версии сайта пользователь с телефона не сможет с неё позвонить. А как раз для мобильной версии сайта это критично, ведь зачастую потенциальный клиент находит вас не доля того, чтоб сделать заказ непосредственно с телефона (далеко не всегда это удобно), а чтоб позвонить, проконсультироваться и заказать. С этой точки зрения, возможность совершить звонок тапом по номеру телефона сродни кнопке "купить" на десктопной версии сайта.

Надіслано від мого Lenovo A7600-H, використовуючи Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Не нужно картинку, просто в коде..

header.tpl

Я вас понял.. не картинкой а цифрами.  но что означает header.tpl? как поместить в верху страницы номер.. определённого размера и в определённом месте?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Ну почему-же?

href="tel:+0-000-000-0000"

Мне кажется, вы пишете что то дельное. Но где в каталоге найти такое место куда нужно вписать такую строчку? если  вам не сложно напишите пожалуйста. Буду очень благодарен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


catalog/view/theme/THEME_NAME/template/common/header.tpl

Вот уже близко к истине.  Спасибо вам..  Но к сожалению, я ламер..  нашёл этот файл Headr.tpl  Но там 122 строчки и во многих из них встречается  (href="). Не могу понять, мне нужно свою строчку добавить? или в какую-то где есть href, добавить номер телефона? я по разному пробовал.. номер появлялся на сайте, но вообще не там, где нужну.. То за полями где то в углу... то в середине страницы..  и к тому же он очень не эстетично выглядет (маленький и стрёмный).  Если вам не сложно , по подробнее скажите куда вставить строчку - href="tel:+0-000-000-0000". Зарание спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.