Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] SEO CMS NEWS 2 :: Новости


Recommended Posts

Автор, подскачите пожалуйста! данный модуль будет работать на OpenCart  2.3.0.2?

Да - будет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Дублируется... Шаблон использует свой контроллер загрузки модулей.

Да использует ...ошибочно вызывая два раз модули, сначала алгоритмом для модулей opencart 1.5.x, а потом 2.x  при этом не проверяя что вызывают (а мой модуль и под 1.5.x и под 2.x работает, авторы конечно об этом не задумываются так как квалификация у них самая начальная)

В комплекте модуля идет патч /fixs/fastore

А так как Logancee  использует тот же Ctrl-V код С ОШИБКАМИ что и fastore то этот патч тоже подойдет

А все пошло с бесплатных тем themeglobal, у которых были эти ошибки, а "авторы" других тем даже не удосужились проверить правильность кода и скопипастили его вместе со всеми ошибками. В результате fastore одна из самых кривых тем opencart

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

А помощь по модулю здесь осуществляется ? 

У меня после вывода отзывов, отзывы появляются в двух местах сайта, в табе и под описанием. Писал автору модуля два дня назад, еще не получил ответ. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А помощь по модулю здесь осуществляется ? 

У меня после вывода отзывов, отзывы появляются в двух местах сайта, в табе и под описанием. Писал автору модуля два дня назад, еще не получил ответ. 

Больше информации дайте (url сайта, скрины настроек виджета отзывов).

Пока ответ только такой - смотрите в сторону поля привязки в настройках виджета отзывов

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Больше информации дайте (url сайта, скрины настроек виджета отзывов).

Пока ответ только такой - смотрите в сторону поля привязки в настройках виджета отзывов

Спасибо, уже связался автор модуля и вопрос с отзывами помог решить. Сейчас изучаю функционал модуля, будут вопросы - напишу. Спасибо 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

Вопросы по модулю:

  1. Может ли SEO CMS NEWS 2 автогенерировать канонические ЧПУ?!
  2. Может ли SEO CMS NEWS 2 делать транслитерацию?!
  3. Может ли SEO CMS NEWS 2 автогенерировать sitemap?!
  4. Может ли SEO CMS NEWS 2 автогенерировать микроразметку SCHEMA?!

Может есть таблица сравнений разных версий вашего продукта (NEWS 2 -> TOP 2)?! Если нет, то было бы отлично сделать такую, новичкам полезно при выборе.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

Вопросы по модулю:

  1. Может ли SEO CMS NEWS 2 автогенерировать канонические ЧПУ?!
  2. Может ли SEO CMS NEWS 2 делать транслитерацию?!
  3. Может ли SEO CMS NEWS 2 автогенерировать sitemap?!
  4. Может ли SEO CMS NEWS 2 автогенерировать микроразметку SCHEMA?!

Может есть таблица сравнений разных версий вашего продукта (NEWS 2 -> TOP 2)?! Если нет, то было бы отлично сделать такую, новичкам полезно при выборе.

 

NEWS 2 как следует из названия модуль Новостей или Статей или... каких нибудь страниц контента

 

1. ЧПУ в нем канонические, без дублей так как это ЕДИНСТВЕННЫЙ модуль в этом классе с не зависимым отдельным ЧПУ формирователем (он не патчит стандартные seo_pro или seo_url, у него он СВОЙ, седалнный согласно стандартов opencart как и задумывал разработчик opencart черед addrewrite). При этом у каждого языка СВОЙ уникальный ЧПУ!

2. В момент ввода заголовка записи - заполняется поле SEO URL транслитерацией

3. В модуле есть sitemap для генерации страниц модулем

4. В модуле присутствует микроразметка

 

Да конечно я советую полнофункциональную  SEO CMS TOP 2

Но иногда пользователям надо подешевле для минимальных задач. SEO CMS NEWS 2 как раз очень подходит для этого

Она будет "бронебойно" работать везде, с любыми темами, модулями и ЧПУ всегда будут работать правильно и без дублей

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@markimax, Спасибо за ответ! Еще пару моментов хотел уточнить.

 

Купил вчера (ч/з форум) NEWS 2, при установки штатными средствами (ч/з админку магазина) вышла ошибка:

SyntaxError: JSON.parse: unexpected character at line 1 column 1 of the JSON data

Решил просто, установил модуль ч/з FTP. Вопрос: Что за ошибка?!

 

2. В момент ввода заголовка записи - заполняется поле SEO URL транслитерацией

 

В момент заполнения товаров ЧПУ не генерируются автоматически, только записи?!

Т.е. для автогенерации URL для товаров нужен отдельный модуль или прописывать их "ручками"?!

 

3. В модуле есть sitemap для генерации страниц модулем

 

После работ над магазином нужно "ручками" генерировать или можно автоматизировать процесс?!

При переходе с NEWS 2 -> TOP 2 нужно только доплатить разницу?!

Расширенная лицензия какие имеет ограничения?!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В момент заполнения товаров ЧПУ не генерируются автоматически, только записи?!

Т.е. для автогенерации URL для товаров нужен отдельный модуль или прописывать их "ручками"?!

Только записи. Для товаров можно использовать это

 

После работ над магазином нужно "ручками" генерировать или можно автоматизировать процесс?!

При переходе с NEWS 2 -> TOP 2 нужно только доплатить разницу?!

Расширенная лицензия какие имеет ограничения?!

Есть автомат, но также можно и "ручками"
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@markimax, Спасибо за ответ! Еще пару моментов хотел уточнить.

 

Купил вчера (ч/з форум) NEWS 2, при установки штатными средствами (ч/з админку магазина) вышла ошибка:

SyntaxError: JSON.parse: unexpected character at line 1 column 1 of the JSON data

Решил просто, установил модуль ч/з FTP. Вопрос: Что за ошибка?!

 

Это ошибка вашего установщика OPENCART, модуль к ней не при чем

Такая ошибка часто возникает в старых версиях opencart

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

При переходе с NEWS 2 -> TOP 2 нужно только доплатить разницу?!

Расширенная лицензия какие имеет ограничения?!

При переходе на TOP 2 - только доплатить

Расширенная лицензия позволяет устанавливать неограниченно на свои домены и на домены клиентов которым вы разрабатываете магазины.

Ограничение - нельзя перепродавать на торговых площадках, в том числе в созданных для продажи или бесплатно темах, баз моего согласия

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@klaos27, Спасибо!


Такая ошибка часто возникает в старых версиях opencart

Использую ocStore 2.1.0.2, подозрения на настройки FTP, пошел искать решение.

Вопросов больше нет. Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В новой версии 33.0 (сейчас тестируется)  будет добавлен функционал слайдера

 

Демо:

http://news.opencartadmin.com/

 

8267050386.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В новой версии 33.0 (сейчас тестируется)  будет добавлен функционал слайдера

 

Демо:

http://news.opencartadmin.com/

 

 

Марк

вот такие кнопки тож будут в тему

ну или по бокам

37c5ceacf8c54e26ad3006cb68572443.png

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Марк

вот такие кнопки тож будут в тему

ну или по бокам

 

В тему то в тему

У меня стандартно, чтобы потом если слайдер попадет " в тему" у него кнопки темы были

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите - изменить лицензию на другой домен как можно. А то избавился совсем от домена.

С Уважением.

У модуля очень толерантная лицензия

Привязка идет к домену как обьекту, а не к его имени

Самое главное правило одна лицензия - один домен, имя не важно

Т.е. удаляете модуль на старом домене и ставите на новый и у вас тоже получается формула один домен - одна лицензия

Самое главное на старом домене удалить модуль

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Купил модуль думал категории создаются

 

В описании все четко указано читайте внимательно.

 

- Новости (или)

А языковые переменные просто из старшей версии

Но вы можете приобрести виджет расширения категорий до неограниченных

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Автор этого модуля после его оплаты отказывается его поддерживать и помогать требуя за это дополнительные деньги. После предъявления претензий по этому поводу банит. Всем, кто пострадал от автора "markimax" прошу отписаться на форуме. 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер. При установке модуля, а точнее я его только загрузил на хостинг при входе в админку - дополнения выдадет ошибку -  Страница, которую Вы запрашиваете, не найдена. Если проблема будет повторяться, свяжитесь пожалуйста с администратором. Я так понимаю из за того что у меня изменен адрес в админку и сама папка  admin т.е стандартный путь в админку опенкарт мой_сайт/admin  я его  изменил на свой. папку админ в вашем модуле тоже изменил на свое имя. Какие еще файлы нужно изменить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Автор этого модуля после его оплаты отказывается его поддерживать и помогать требуя за это дополнительные деньги. После предъявления претензий по этому поводу банит. Всем, кто пострадал от автора "markimax" прошу отписаться на форуме. 

Очень в этом сомневаюсь, обычно отказывают те кто взяли буржуйский модуль кое как его допилили или перевели и ничего не шарят толком. Этот автор хоть  и строгий и всегда любит вставить свое слово, но то что он отличный разработчик тут не поспоришь и свое дело знает, а значит исправить свою ошибку ему не составит труда. Если тех поддержи не было как вы говорите я бы это точно знал так как перед покупкой всегда чекаю форумы комментарии и общаюсь с автором, и верить словам простите ноунейму с кармой -3 как то не хочется. НО как говориться все бывает, так что перед тем как обливать грязью, давайте всеми любимые пруфы в студию, а там уже аудитория сама решит )))

Змінено користувачем Avrel
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


...

Тебе мало ответили в другом месте разработчики ? 

"Срать" так везде

Что тебе написали? Как минимум ты должен извиниться.

https://opencartforum.com/topic/68875-что-за-модуль-на-главном-сайте-opencartcom/?do=findComment&comment=640863

Я четко ответил по тех. поддержке - что это не ошибка моего модуля а ошибка ЧУЖОГО vqmod (детально описал)

Т.е. все что от меня требовалось по тех. поддержке я сделал

 

ssw1477 - ШАНТАЖИСТ

Аккуратнее с этим заказчиком

 

Шантажирует исправить ЕГО ошибки на сайте бесплатно

Может тебе ssw1477 еще огород вскопать на даче, ты же 190 рублей "дал"?

 

Цитирую:

Вот ошибка

 

Notice: Undefined index: quantity in /var/www/ssw1477/data/www/..../vqmod/vqcache/vq2-catalog_controller_module_blog.php on line 1191

 

 

 

Никаких quantity понятное дело у меня нету в модуле, в том файле (к тому же Light за 190 рублей)

 

Вот код модуля в этих строках

                    $this->data['reviews'][] = array(
                        'product_id' => $result['product_id'],
                        'review_id' => $result['review_id'],
                        'parent_id' => $result['parent_id'],
                        'date_added' => $result['date_added']
                    );

Никаких quantity и т п как видите нету

 

Мой модуль не использует vqmod и так все знают

 

Т.е. видно уже что чужой костыль vQmod лезит ко мне в файл (те эта претензия к тому костылю который лезет без причины в другие модули)

Понятное дело что это ошибка не моего модуля, а чужого модуля

На что ssw1477

пишет что если я не исправлю ЧУЖУЮ ошибку (т е я за СВОИ деньги должен потратить время на поиск и устранение ЧУЖОЙ ошибки и всех кто обратился "отложить"), то он  "обосрет" модуль (фактически меня)

НУ вот попытка "обосрать" :)

Ну "удачи"

Разработчики четко вам скажут "кто виноват"

 

Так что разработчики - не советую связываться с ssw1477

Это неадекватный пользователь и шантажист

С шантажистами не веду "переговоров"

За это и был забанен

ssw1477  сам поднял эту "тему" - сам и получил. Я предупреждал тебя, что правда в глаза колоть будет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.