Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Купил сие дополнение.

В СКАЙПЕ (Илья Каганов) он же здесь как (ElyCoin) взял с меня 1500 рублей за адаптацию к моему шаблону. Аванс!

Промурыжил больше недели, в итоге ни денег, ни Ильи, ни доработки.

На связь выходить перстал уже сутки! Зная то что меня сроки поджимают... Делайте выводы господа. 

Змінено користувачем GeoRin
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Купил сие дополнение.

В СКАЙПЕ (Илья Каганов) он же здесь как (ElyCoin) взял с меня 1500 рублей за адаптацию к моему шаблону. Аванс!

Промурыжил больше недели, в итоге ни денег, ни Ильи, ни доработки.

На связь выходить перстал уже сутки! Зная то что меня сроки поджимают... Делайте выводы господа. 

Какой шаблон?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Возможно это подразумевает, что "через модификатор меняет содержимое файлов", у меня не достаточно опыта в opencart, чтобы судить об этом.

C шаблоном понятно. Спасибо за консультацию.

Если бы мне нужен был функционал дополнительных менюшек, то возможно я бы согласился доплатить за адаптацию к шаблону, несмотря даже на то, что он достаточно популярный, судя по количеству покупок . Но мне не нужны все эти меню, а нужны только серии с выводом названия серии под производителем в карточке товара. Но, и этого функционалом не предусмотрено. Так что для меня это весьма сомнительное вложение)) 

У модуля свои файлы страниц вот и потму нужна адаптация..

 

В целом модуль очень полезный, да адаптация выходит очень дорогая, раз в 5-6 дороже чем сам модуль, но им я доволен, одно плохо, что шаблон развивается, а модуль стоит на месте, то есть грубо говоря при каждом обновление шаблона, в модуле что-то начинает конфликтовать, пока моих знаний хватало допилить, щас же после очередного обновления шаблона созданная страница бренда отдает 500 ошибку и хз что делать, пока откатил обновление, буду думать. 

Всё верно, каждое обновление шаблона нужно допиливать и сам модуль

 

Купил сие дополнение.

В СКАЙПЕ (Илья Каганов) он же здесь как (ElyCoin) взял с меня 1500 рублей за адаптацию к моему шаблону. Аванс!

Промурыжил больше недели, в итоге ни денег, ни Ильи, ни доработки.

На связь выходить перстал уже сутки! Зная то что меня сроки поджимают... Делайте выводы господа. 

Всё будет в порядке. непереживайте

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Купил сие дополнение.

В СКАЙПЕ (Илья Каганов) он же здесь как (ElyCoin) взял с меня 1500 рублей за адаптацию к моему шаблону. Аванс!

Промурыжил больше недели, в итоге ни денег, ни Ильи, ни доработки.

На связь выходить перстал уже сутки! Зная то что меня сроки поджимают... Делайте выводы господа. 

отправил вам модуль на почту,

прошу прощения, были неотложные дела

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Поскольку автор ни на письма ни в личку не отвечает, пробую отсюда. Купил модуль для opencart.pro, автор прислал файлы на почту, все стало, работает. Поставил шаблон unishop. Скачал купленный модуль в версии для unishop, поставил, не работает. Автор, хелп!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Модуль классный, но меня он реально разочаровал, а именно: установил данный модуль на шаблон Magazin, встал он криво, но за определенную плату AWARO помог мне с адаптацией. Однако какой бы я модуль не поставил на страницу производителя (фильтр, слайдер баннеров, модуль категорий и т.д.) все они становятся криво, хотя на стандартную страницу производителя они становятся без проблем. Т.е. необходимо еще каждый модуль адаптировать под страницы производителей. Поэтому, для потенциальных покупателей, необходимо учитывать этот момент и взвешивать все за и против...

Змінено користувачем Dimdimych
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах



Однако какой бы я модуль не поставил на страницу производителя (фильтр, слайдер баннеров, модуль категорий и т.д.) все они становятся криво, хотя на стандартную страницу производителя они становятся без проблем. Т.е. необходимо еще каждый модуль адаптировать под страницы производителей. Поэтому, для потенциальных покупателей, необходимо учитывать этот момент и взвешивать все за и против...
То чего я и опасался. Хорошо, что не стал адаптировать для того же Magazin шаблона.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Думаю автор прошарит этот момент

Но пока очень занят..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

В таблице manufacturer_category для product_ids  VARCHAR(255) для некоторых маловато будет

 

Также в таблице manufacturer_category_description для category_description VARCHAR(255) просто катастрофически мало, хотя в предыдущей версии модуля был TEXT

Змінено користувачем korabel
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
16 часов назад, korabel сказал:

 

Сколько можно ждать? Когда решится вопрос по пагинации?

 

ошибка исправлена, перезапишите окмод фалы и обновите модификаторы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
В 22.02.2017 в 12:48, Bazilio сказал:

На версии 2.3.2 не работает. Постоянно ошибки сыпятся. В админке Notice: Undefined index: name in admin\controller\catalog\manufacturer_category.php on line 104

напишите доступы в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Модуль полезный, почитал тему, но не нашел ответа: возможно ли как-то массово добавить товары в коллекцию? например, через Batch Editor. Если в коллекцию входит 100 - 150 товаров, то руками это делать не очень хочется.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


47 минут назад, Sergeyy84 сказал:

Модуль полезный, почитал тему, но не нашел ответа: возможно ли как-то массово добавить товары в коллекцию? например, через Batch Editor. Если в коллекцию входит 100 - 150 товаров, то руками это делать не очень хочется.

нет, к сожалению так не получится

модуль создает и использует свои собственные таблицы, не пересекаясь со стандартными

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, ElyCoin сказал:

нет, к сожалению так не получится

модуль создает и использует свои собственные таблицы, не пересекаясь со стандартными

Только вручную? Или есть еще какие-то варианты?

Также может уточнить у автора Batch Editor - вдруг он сможет адаптировать свой модуль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.