Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

В 28.04.2019 в 10:15, zena82 сказал:

Добрый день.

Есть 3 поставщика, файлы YML и XLS

Товар у всех поставщиков практически одинаковый, названия, артикул, разные только цены и наполнение прайса по товару.

1. модуль должен из трех поставщиков выбрать и оставить наименьшею цену

2. возможность дозагрузки картинок от другого поставщика (пример - у одного есть одна картинка, у другого поставщика 3 другие картинки)

3. возможность добавления значения атрибутов к уже имеющимся (пример - у одного значение 1111, у другого 2222, 3333 - в итоге должно быть - 1111, 2222, 3333)

в общем надо из 3 недоделаных прайсов создать нормальную карточку товара.

не особо актуально, но желательно, что бы все это работало на автомате, настроил-забыл. что бы не тратить каждый день по несколько часов на подгонку и прогонку прайсов.

прошу отвечать на поставленные вопросы конкретно - может, не может, возможна доработка (цена, сроки)

Спасибо.

Добрый день, данный модуль не работает с XLS

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Автор, пишу вам через личные сообщения уже более недели - ответа от вас так и нет... возможно мои письма попадаю в спам))

 

Суть вопросов следующая:

1. Не работает установленное вами API одного из поставщиков

2. Когда установите обновление API другого поставщика - я оплатил еще в прошлом году

 

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 03.05.2019 в 14:51, ivanev сказал:

Автор, пишу вам через личные сообщения уже более недели - ответа от вас так и нет... возможно мои письма попадаю в спам))

 

Суть вопросов следующая:

1. Не работает установленное вами API одного из поставщиков

сплошной аврал из за вашего поставщика - они опять, как говорится в 4 утра без объявления войны, изменили свое API

старые методы дают отлуп: Короткий ответ: 2.0 Этот вызов API больше не поддерживается, смотрите документацию. 

нужно снова перелопачивать весь код работы с API

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 03.05.2019 в 14:51, ivanev сказал:

Когда установите обновление API другого поставщика - я оплатил еще в прошлом году

Буду наблюдать,очень интересно,когда же все заработает=)))))))У меня за 2.3 года не заработало =)))

Могу сказать одно,поставщики во всем виноваты =)))))Они все кривые и косые,но могу подсказать рецепт.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 часов назад, JollyRogerUA сказал:

Добрый день.

Модуль тестировался на сборке MaxyStore (имени OpenCart 3.0) ?

Добрый день! Из семейства 3.х пока оттестированы и официально поддерживаются оригинальный OpenCart 3 и "Русская сборка".

для ocStore 3 сейчас делаются доработки - выход апдейта ориентировочно 15-го мая

MaxyStore 3 - еще не тестировался.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго вечера. Почему может не загружать часть товаров? В логах пишет: "sku: far_6131. Пропуск. category_id=0 (categoryId=394)(cat_name=)"

В производителях всё выбрано, категории все указаны. В xml категории тоже присутствуют.

 

P.S. И будут ли продвижения по поводу очень долгой загрузки? если у поставщиков много данных? Главную страницу отделить бы от данных поставщиков. Работать с модулем очень проблематично...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

В 09.05.2019 в 20:33, chernysheff сказал:

Пропуск. category_id=0 (categoryId=394)(cat_name=)"

найдите в закладке КАТЕГОРИИ категорию поставщика с id=394 и разрешите ее загружать

В 09.05.2019 в 20:33, chernysheff сказал:

И будут ли продвижения по поводу очень долгой загрузки? если у поставщиков много данных? Главную страницу отделить бы от данных поставщиков. Работать с модулем очень проблематично...

ждите нового релиза - многое оптимизировано

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Выражаю автору огромную благодарность за помощь в настройке модуля!

Отвечает конечно редко, но не дает отписок как большинство, а реально помогает решать проблемы, в большинстве случаев весьма неординарные.

Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

В фиде количество товара имеет вид:

<param name="guiding_available_quantity">318</param>

Во вкладке Атрибуты\Опции в левой колонке это отображается как param_guiding_available_quantity

Я ставлю правило "Кол-во товаров"

Однако после загрузки количество выставляется из "Количество товара по умолчанию"

Как это исправить?

Спасибо!

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 часов назад, Nikky сказал:

Добрый день!

В фиде количество товара имеет вид:

<param name="guiding_available_quantity">318</param>

Во вкладке Атрибуты\Опции в левой колонке это отображается как param_guiding_available_quantity

Я ставлю правило "Кол-во товаров"

Однако после загрузки количество выставляется из "Количество товара по умолчанию"

Как это исправить?

Спасибо!

 

скорее всего одновременно включено правило обработки available как "булево кол-во товаров" - оно обрабатывается в последнюю очередь и забивает прочие данные

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, ambalocha69 сказал:

скорее всего одновременно включено правило обработки available как "булево кол-во товаров" - оно обрабатывается в последнюю очередь и забивает прочие данные

Спасибо! Сработало. 

ПС - а какой смысл тогда в "булевом количестве"? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, Nikky сказал:

а какой смысл тогда в "булевом количестве"? 

это стандарт ЯМа - у них нет кол-ва на складе - только факт наличия: да\нет

есть поставщики, которые дают в оффере остатки сразу по нескольким складам:

<param name="Москва">318</param>

<param name="Самара">112</param>

<param name="Пермь">8</param>

и при этом есть как правило стандартный available 

нужно выбрать какой источник данных использовать, а для всех остальных поставить "не обрабатывать"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.
Такой вопрос:
Если в разметке у поставщика были товары и потом товар резко исчез из разметки или вся категория резко исчезла - может ли ваш модуль автоматически идентифицировать и удалять из магазина данные товары?
(при каждом последующем импорте.)

Змінено користувачем Yamaradg
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 часов назад, Yamaradg сказал:

Добрый день.
Такой вопрос:
Если в разметке у поставщика были товары и потом товар резко исчез из разметки или вся категория резко исчезла - может ли ваш модуль автоматически идентифицировать и удалять из магазина данные товары?
(при каждом последующем импорте.)

добрый день! для таких товаров предусмотрено 2 правила:

- обнулить

- отключить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем, добрый день. Игорь. На почту Вы не отвечаете, либо отвечаете односложно. Да, мелкую работу и поддержку модуля осуществляете, спасибо,очень оперативно. Но что делать с задачами, которые занимают время - ума не приложу. С марта месяца Вы меня кормите обещаниями, но так и не приступили к оговоренной работе. То очередь, то интернет не работает, то еще все что угодно. Вопрос - когда, наконец, Вы начнете? У меня полный провал по этому поставщику, а он занимает значительную долю ассортимента. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

1 час назад, gleeglen сказал:

Всем, добрый день. Игорь. На почту Вы не отвечаете, либо отвечаете односложно

уточните о каком проекте речь - у меня нет ни одного сообщения от пользователя gleeglen

1 час назад, gleeglen сказал:

На почту Вы не отвечаете, либо отвечаете односложно. Да, мелкую работу и поддержку модуля осуществляете, спасибо,очень оперативно. Но что делать с задачами, которые занимают время - ума не приложу.

и я ума не приложу - есть задачи очень сложные которые требуют максимальной концентрации и большого количества времени.

а я не Гарри Поттер и не могу все делать взмахом волшебной палочки.

но все задачи  со временем решаются.
вчера-сегодня решены сложные задачи для osa123 (см благодарность выше) и еще ряда клиентов. 

сегодня целый день занят проблемами Magazinufedora, Miola и еще нескольких клиентов

и это не считая десятков мелких консультаций.

не забывайте, что большая часть консультаций это не 5 секунд на письмо: нужно получить доступы, проверить настройки, провести тестовую загрузку, выявить ошибки.

Такая консультация может отнять 20-40 минут времени и больше.

а 2 клиента случайно грохнули свои сайты и не смогли их восстановить - слезно умоляют помочь и загрузить заново всех поставщиков. 

Такое может случиться с любым из вас. И я помогу, хоть и в ущерб себе и другим клиентам.

Одному  isaltykov - час назад закончили восстановление, второй запланирован на завтра-послезавтра.

Miola - купила дорогой красивый шаблон, но с криво реализованными опциями в карточке товара. Авторы шаблона ее отфутболили. Кому пришлось в итоге исправлять ошибки шаблона? Мне, хотя я не верстальщик. Сейчас ей нужно переверстать быстрый просмотр и устранить его ошибки -  кто нибудь возьмется? Или все только критиковать и жаловаться умеют?

 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, ambalocha69 сказал:

Добрый день!

уточните о каком проекте речь - у меня нет ни одного сообщения от пользователя gleeglen

и я ума не приложу - есть задачи очень сложные которые требуют максимальной концентрации и большого количества времени.

а я не Гарри Поттер и не могу все делать взмахом волшебной палочки.

но все задачи  со временем решаются.
вчера-сегодня решены сложные задачи для osa123 (см благодарность выше) и еще ряда клиентов. 

сегодня целый день занят проблемами Magazinufedora, Miola и еще нескольких клиентов

и это не считая десятков мелких консультаций.

не забывайте, что большая часть консультаций это не 5 секунд на письмо: нужно получить доступы, проверить настройки, провести тестовую загрузку, выявить ошибки.

Такая консультация может отнять 20-40 минут времени и больше.

а 2 клиента случайно грохнули свои сайты и не смогли их восстановить - слезно умоляют помочь и загрузить заново всех поставщиков. 

Такое может случиться с любым из вас. И я помогу, хоть и в ущерб себе и другим клиентам.

Одному  isaltykov - час назад закончили восстановление, второй запланирован на завтра-послезавтра.

Miola - купила дорогой красивый шаблон, но с криво реализованными опциями в карточке товара. Авторы шаблона ее отфутболили. Кому пришлось в итоге исправлять ошибки шаблона? Мне, хотя я не верстальщик. Сейчас ей нужно переверстать быстрый просмотр и устранить его ошибки -  кто нибудь возьмется? Или все только критиковать и жаловаться умеют?

 

 

 

Игорь. Я не жалуюсь, а пытаюсь привлечь к себе внимание хотя бы таким способом. Я уважаю труд любого человека, но и свой тоже ценю. Не хотел никого обидеть, просто считаю, если люди о чем-то договариваются, а потом один из партнеров пропадает и не отвечает ....... в общем..... отписал в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго вечера! А кодировка xml выгрузок в win1251 поддерживается или нет? Потому как ошибку выдаёт сейчас.. Если скачать файл вручную и переконвертировать в utf-8 - всё нормально

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@ambalocha69

Заплатил за адаптацию 2х поставщиков. Деньги с дуру перевёл вперёд. (Мол кто еще лучше автора знает как работает его модуль)

Автор не сделал работу и две недели мурыжил что не знает как писать ругулярки, поэтому так долго. 

 

Теперь вообще не отвечает ни на одно сообщение, ни работу не доделал, ни деньги не возвращает. 

Мало того что купил достаточно дорогой модуль без какой либо инструкции вообще. 

Тык еще отдал денег за доработку автору 

@ambalocha69 их взял и не хера не сделал.  не стыдно ? И теперь и в личке не отвечает. Моих писем то же не видно? 

 

А еще кажется разумной идея написать, хотя бы базисную инструкцию. 

Как применять основные методы обработки (задел то уже есть! в описании применения ), пару примеров, и глядишь количество обращений качественно сократится. 

 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 17.05.2019 в 19:06, chernysheff сказал:

Доброго вечера! А кодировка xml выгрузок в win1251 поддерживается или нет? Потому как ошибку выдаёт сейчас.. Если скачать файл вручную и переконвертировать в utf-8 - всё нормально

Добрый день! win1251 (и другие) поддерживаются. Скорее всего в XML-заголовке указана неверная кодировка. Пришлите ссылку для анализа  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 18.05.2019 в 13:30, VovaSemik сказал:

Добрый день!
Столкнулся с проблемой в выгрузке http://modno-b2b.com.ua/yandex.xml
image.thumb.png.ffd746e9ac2ae535c9d08107abd70740.png

согласно стандарту XML:

Разметка всегда начинается символом < и заканчивается символом >

а здесь судя по логу первый символ не является <

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 минут назад, ambalocha69 сказал:

согласно стандарту XML:


Разметка всегда начинается символом < и заканчивается символом >

а здесь судя по логу первый символ не является <

 

как это победить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, VovaSemik сказал:

как это победить?

открыть файл и посмотреть что там за мусор.

а далее пинать поставщика чтобы исправили ошибку либо самим через регулярные выражения вычищать мусор из загруженного файла

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.