Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

chernysheff

Новачок
  
  • Публікації

    14
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Мужчина

Відвідувачі профілю

1 178 переглядів профілю

chernysheff's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

4

Репутація

  1. Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, почему по крону может так криво проходиться выгрузка? Если вручную запускать - всё нормально. P.S. что бы обновиться на актуальную версия - нужно файлы поверх закинуть?
  2. На вдс, при смене ip адреса у домена, модуль перестаёт работать. Сразу в логах отображает 404 ошибку на поставщика. Может кто сталкивался? В чем может быть проблема?..
  3. Доброго вечера! Есть пара вопросов по обновленному модулю: 1. Для обновления необходимо просто накатить необходимые архивы поверх старого модуля? Ничего не слетит в нём? 2. Проблема долгой загрузки всех поставщиков на одной странице не решилась?
    Самый удобный массовый редактор товаров! По началу правда глаза разбегаются.. Но потом осваиваешься)) Характеристики и атрибуты - самое нудное обычно редактировать) А здесь работа с ними свелась к удовольствию! Однозначно рекомендую!)
    Отличный модуль, особенно за такие деньги! Быстро устанавливается, легко настраивается и работает как часы. Рекомендую к приобретению!
    Отличный шаблон, проблем при установке не возникло! Огромное спасибо разработчику за оперативный фитбек! Всё на высшем уровне!
  4. Доброго дня! Подскажите пожалуйста, как работает наценка производителя? Просто прибавляет значение? Или можно умножать?
  5. Доброго дня! Столкнулся с очередной проблемой.. Производители создаются, но в системе их нет (хотя в базе есть). К товарам не привязываются и на сайте/админке не отображаются (хотя счетчик производителей говорит об обратном). С чем может быть связано? OCStore 2.3 -------------------------------------- Все в порядке - разобрался! В настройках нужно было выставить пункты некоторые...
  6. Доброго вечера! А кодировка xml выгрузок в win1251 поддерживается или нет? Потому как ошибку выдаёт сейчас.. Если скачать файл вручную и переконвертировать в utf-8 - всё нормально
  7. Доброго вечера. Почему может не загружать часть товаров? В логах пишет: "sku: far_6131. Пропуск. category_id=0 (categoryId=394)(cat_name=)" В производителях всё выбрано, категории все указаны. В xml категории тоже присутствуют. P.S. И будут ли продвижения по поводу очень долгой загрузки? если у поставщиков много данных? Главную страницу отделить бы от данных поставщиков. Работать с модулем очень проблематично...

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.