Перейти к содержанию
Valera77

Нужна помощь в установке фильтра товаров CoolFilter

Рекомендуемые сообщения

Так автору фильтра и пишите в теме модуля.

Поделиться сообщением

Какие проблемы с установкой? 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От TurboMan
      Ребят, подскажите. Заметил что когда в CoolFilter выбираю цен, а затем например ставлю галочку на производителя, то цена сбрасывается. Как это решить?
    • От Ksenik
      Добрый день.
      У меня на сайте стоит модуль фильтрации coolfilter_1.5.5.1.2
      Мне нужен фильтр в рамках категории по размерам обуви в наличии - он справляется, но есть большое НО! Фильтрует только по одному выбранному размеру, т.е. по принципу И. Если выбираешь два размера - просто показывает все.
      А мне очень нужно по принципу ИЛИ! Нужно чтоб покупатель мог выбрать два и больше размера и показанные товары содержали один из указанных размеров.
      Покупать другие более навороченные фильтры для таких очень не больших нужд смысла особо не вижу.
      Сможете помочь - оплачу. Подскажете другой не дорогой фильтр буду благодарна.
    • От larme77
      Добрый день.

Кто может помочь или дать пинка в нужном направлении? не ругайтесь сильно, опыта мало.

Ситуация такая, установил Coolfilter 1.5.5.1.4 на opencart 1.5.6.4

в настройках модуля в админке ошибка :
      Warning: mysql_num_rows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/site/data/www/site.com/admin/model/catalog/coolfilter.php on line 229

при нажатии на кнопку "установить таблицы" выдает  "Страница, которую Вы запрашиваете, не найдена. Если проблема будет повторяться, свяжитесь пожалуйста с администратором."

• От qqq64
      Обнаружил серьезный баг в фильтре.
      Захожу в категорию, открывается страница на ней еще к примеру 20 страниц товара - при переходе на какую то страницу, пусть это будет 19 страница, ?page=19  после этого Я захотел выбрать производителя, выбираю  ?page=19&coolfilter=m:41 .
      В итоге В этой категории нет товаров,  хотя они там есть и счетчик это показывает. Факт в том что у данного производителя всего 3 страницы, а мы почему то находимся на той же 19странице.???

Как это устранить????
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу