Jump to content
Sign in to follow this  
qqq64

Баг в CoolFilter

Recommended Posts

Обнаружил серьезный баг в фильтре.

Захожу в категорию, открывается страница на ней еще к примеру 20 страниц товара - при переходе на какую то страницу, пусть это будет 19 страница, ?page=19  после этого Я захотел выбрать производителя, выбираю  ?page=19&coolfilter=m:41 .

В итоге В этой категории нет товаров,  хотя они там есть и счетчик это показывает. Факт в том что у данного производителя всего 3 страницы, а мы почему то находимся на той же 19странице.???

Как это устранить????

Задать этот вопрос непосредственно в теме поддержки модуля - возможно помогут

Задать этот вопрос непосредственно в теме поддержки модуля - возможно помогут

Ключевое слово возможно. Уже задавался этот вопрос автор молчит, думал тут кто решит .........???

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
You are posting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By TurboMan
      Ребят, подскажите. Заметил что когда в CoolFilter выбираю цен, а затем например ставлю галочку на производителя, то цена сбрасывается. Как это решить?
    • By Ksenik
      Добрый день.
      У меня на сайте стоит модуль фильтрации coolfilter_1.5.5.1.2
      Мне нужен фильтр в рамках категории по размерам обуви в наличии - он справляется, но есть большое НО! Фильтрует только по одному выбранному размеру, т.е. по принципу И. Если выбираешь два размера - просто показывает все.
      А мне очень нужно по принципу ИЛИ! Нужно чтоб покупатель мог выбрать два и больше размера и показанные товары содержали один из указанных размеров.
      Покупать другие более навороченные фильтры для таких очень не больших нужд смысла особо не вижу.
      Сможете помочь - оплачу. Подскажете другой не дорогой фильтр буду благодарна.
    • By Valera77
      Добрый день! Нужна помощь в установке данного фильтра товаров https://opencartforum.com/topic/34215-coolfilter/
    • By larme77
      Добрый день.

Кто может помочь или дать пинка в нужном направлении? не ругайтесь сильно, опыта мало.

Ситуация такая, установил Coolfilter 1.5.5.1.4 на opencart 1.5.6.4

в настройках модуля в админке ошибка :
      Warning: mysql_num_rows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/site/data/www/site.com/admin/model/catalog/coolfilter.php on line 229

при нажатии на кнопку "установить таблицы" выдает  "Страница, которую Вы запрашиваете, не найдена. Если проблема будет повторяться, свяжитесь пожалуйста с администратором."

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.