Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Создать инет магазин !


Recommended Posts

Интересуют цены магазина под ключ ,интересует адекватная цена !

для этого тз нужно как минимум 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

поставить пару модулей!

Каких? Модули не ставятся по инструкции? С ними какие-то проблемы?

натянуть шаблон

Шаблон с какими-то проблемами? Почему его надо "натягивать", стандартным способом не устанавливается?

сделать небольшие изменения в дазйне

Вы абсолютно уверены, что они небольшие? Я вот хочу небольшие изменения в дизайне машины сделать - убрать рычаг КПП, надоел уже. Хочу, чтоб без него нормально ездила. Это же небольшие изменения, правда?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


поставить пару модулей!

Каких? Модули не ставятся по инструкции? С ними какие-то проблемы?

натянуть шаблон

Шаблон с какими-то проблемами? Почему его надо "натягивать", стандартным способом не устанавливается?

сделать небольшие изменения в дазйне

Вы абсолютно уверены, что они небольшие? Я вот хочу небольшие изменения в дизайне машины сделать - убрать рычаг КПП, надоел уже. Хочу, чтоб без него нормально ездила. Это же небольшие изменения, правда?

 

я во тебя понять не могу ,или может я что то упустил ,ты работать хочешь ?Мне нужно поднять инет магазин на опен карте ,я найду шаблон дам доступы , ты натянешь мне шаблон пеменяешь мне шаблон под мои требования (цветовая гамма ,изменение нахождение элементов самого магазина  ,може задний фон изменишь, поставишь мне пару модулей ,туда ,начиная от яндекс макета заканчивая ,смс рассылкой ) че ты мне мозги паришь !Я спаршиваю сколько буде примерно стоить !

Змінено користувачем nikobossa
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Полное подробное ТЗ или тема уйдёт в мусорку.

  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

я во тебя понять не могу ,или может я что то упустил ,ты работать хочешь ?Мне нужно поднять инет магазин на опен карте ,я найду шаблон дам доступы , ты натянешь мне шаблон пеменяешь мне шаблон под мои требования (цветовая гамма ,изменение нахождение элементов самого магазина  ,може задний фон изменишь, поставишь мне пару модулей ,туда ,начиная от яндекс макета заканчивая ,смс рассылкой ) че ты мне мозги паришь !Я спаршиваю сколько буде примерно стоить !

 

Вы вообще адекватный человек ? 

Вы хотите что бы назвали цену но при этом ни малейшего описания, "я хочу магазин!, назовите мне цену", а от чего отталкиваться при написании цены ?

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

даже не буду приводить пример с ремонтом или постройкой дома...судя по умственным способностям и гонору автора - аналогию ему не понять. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


даже не буду приводить пример с ремонтом или постройкой дома...судя по умственным способностям и гонору автора - аналогию ему не понять. 

Очень жаль что ваши умственные способности позволяют делать вывод о человеке и его способностях отталкиваясь лишь от текста который я написал ,те люди которые хотят работать, уже связались со мной ,и предоставили примерную цену.... если бы я был бы на вашем месте и нуждался в работе, я бы либо подготовил определенный примерный прайс лист и скидывал человеку  чтоб он получил представление на что ему рассчитывать  , или же предложил связаться  по скайпу и обговорить нюансы ..... но я вижу вы наверно и вангуете хорошо ,по этому вы уже  увидели то что заказа не получится .... могли бы не писать ваш "высер" ,все равно толку от того что вы его написали нет и смысловой нагрузки 0 , кроме того что вы потешили свое самолюбие!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы вообще адекватный человек ? 

Вы хотите что бы назвали цену но при этом ни малейшего описания, "я хочу магазин!, назовите мне цену", а от чего отталкиваться при написании цены ?

Я не просил назвать точную цену ,я просил назвать цены примерные .... от чего отталкиваться, что тут не понятного ребят вот честно....любая вещь, любая работа стоит определенный минимум и может стоит до  бесконечности , есть определенная средняя цена.. на любой товар на любую услугу .....я просто в шоке с вас ... побольше минусов понаставьте это очень важно :-D  :-D  :-D  что я хотел я все равно уже получил ,у вас же на сайте ! В чем логика этого кочывряжениства )))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я могу посочувствовать тем кто Вам написал, ибо люди явно без куска хлеба сидят, раз готовы работать с таким заказчиком. 
Нет приблизительно прайс листа. Ваши "небольшие правки дизайна" могут в итоге вылиться в работу на месяц, а цену назовут как за пару часов. 
Вам несколько раз сказали уточнить что нужно сделать, или написать тз - за что были мягко посланы. Если у вас такой подход на уровне выбора разработчика, то что будет в процессе работы? Сутками выклянчивать дальнейшее руководство? или сутками добиваться уточнения по требованиям, которые вы не можете озвучить пока вам цену не назовут.

Вам бесполезно что-то доказывать, а вот тем новеньким которые придут и прочитают - рекомендую сразу представить что вы не сайт заказываете, а ремонт в квартире и тут есть 2 варианта:
1) вы знаете что хотите и пишете изначально правильное ТЗ со своими пожеланиями
2) вы не знаете что хотите и как правильно и просите платную помощь у специалиста, но тогда вы должны быть готовы к тому, что цену вам назовут только тогда, когда будет утверждена смета. Причем составление плана работы тоже будет платным. Так работают все уважающие себя фирмы.

 

PS как можно отталкиваться от того, чего не знаешь? 

Опять же пример
- здравствуйте, это фирма "Евроремонт" ? мне нужен ремонт, сколько будет стоить

- простите, а ремонт чего вам нужен?
- просто назовите цену от которой отталкиваться...

ну не смешно??

Змінено користувачем Einshtein
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я могу посочувствовать тем кто Вам написал, ибо люди явно без куска хлеба сидят, раз готовы работать с таким заказчиком. 

Нет приблизительно прайс листа. Ваши "небольшие правки дизайна" могут в итоге вылиться в работу на месяц, а цену назовут как за пару часов. 

Вам несколько раз сказали уточнить что нужно сделать, или написать тз - за что были мягко посланы. Если у вас такой подход на уровне выбора разработчика, то что будет в процессе работы? Сутками выклянчивать дальнейшее руководство? или сутками добиваться уточнения по требованиям, которые вы не можете озвучить пока вам цену не назовут.

Вам бесполезно что-то доказывать, а вот тем новеньким которые придут и прочитают - рекомендую сразу представить что вы не сайт заказываете, а ремонт в квартире и тут есть 2 варианта:

1) вы знаете что хотите и пишете изначально правильное ТЗ со своими пожеланиями

2) вы не знаете что хотите и как правильно и просите платную помощь у специалиста, но тогда вы должны быть готовы к тому, что цену вам назовут только тогда, когда будет утверждена смета. Причем составление плана работы тоже будет платным. Так работают все уважающие себя фирмы.

 

PS как можно отталкиваться от того, чего не знаешь? 

Опять же пример

- здравствуйте, это фирма "Евроремонт" ? мне нужен ремонт, сколько будет стоить

- простите, а ремонт чего вам нужен?

- просто назовите цену от которой отталкиваться...

ну не смешно??

 

Вот честно смешно :-D  ты ВРОДЕ НЕ ГЛУПЫЙ .....а все равно гнешь свою линию ,может со своей кольни ты и прав, так ты должен знать чем ты будешь заниматься ТОЧНО ,но я может по арабски пишу или что ,мне не нужна точная цена проэкта ,а средняя ЦЕНА поднятия интернет магазина на опен карт в данный период времени (давно еще занимался не знаю нынешних цен ,программисты с которыми я работал просто утеряны ) , средний магазин ,просто выполнить верстку  и поставить шаблон ,выполнить измения в цветовой гамме . я тебе так скажу мной сделан уже не один проэект , и с людьми я работал и все рады и довольны от сотрудничества со мной . Опять же не вангуй ...... хотел бы работать дал бы скайп поговорили бы и сказал бы цену !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я во тебя понять не могу ,или может я что то упустил ,ты работать хочешь ?Мне нужно поднять инет магазин на опен карте ,я найду шаблон дам доступы , ты натянешь мне шаблон пеменяешь мне шаблон под мои требования (цветовая гамма ,изменение нахождение элементов самого магазина  ,може задний фон изменишь, поставишь мне пару модулей ,туда ,начиная от яндекс макета заканчивая ,смс рассылкой ) че ты мне мозги паришь !Я спаршиваю сколько буде примерно стоить !

Почему каждый "потенциальный" заказчик, который создает тему в этом разделе считает себя спасителем, что тут без его денег, в большинстве своем копеек, все с голоду подыхают? 

 

Я не просил назвать точную цену ,я просил назвать цены примерные .... от чего отталкиваться, что тут не понятного ребят вот честно....любая вещь, любая работа стоит определенный минимум и может стоит до  бесконечности , есть определенная средняя цена.. на любой товар на любую услугу .....я просто в шоке с вас ... побольше минусов понаставьте это очень важно :-D  :-D  :-D  что я хотел я все равно уже получил ,у вас же на сайте ! В чем логика этого кочывряжениства )))

Тебя шпалят не только за твою тупость, но и за то, что не можешь нормально с людьми разговаривать. 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Почему каждый "потенциальный" заказчик, который создает тему в этом разделе считает себя спасителем, что тут без его денег, в большинстве своем копеек, все с голоду подыхают? 

 

Тебя шпалят не только за твою тупость, но и за то, что не можешь нормально с людьми разговаривать. 

тоже поставь пару минусов ,и иди зарабатывай миллионы !не мешай )))) :-D

Сразу видно что ты высоко интелектуалный человек,не опускайся на уровень тупых , а и да насчет спасения "Клиент всегда прав"

Змінено користувачем nikobossa
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


это я наверное по арабски говорю, еще раз повторяю - невозможно назвать даже приблизительную цену, если нет даже приблизительного описания требуемых работ.
Я могу сделать одному заказчику магазин без лишнего гемороя за 100 баксов, а другом почти такой же за 300 и знаешь в чем разница будет? в количестве тех самых "изменений цветовой гаммы" или модулей который не для этой версии или через жопу устанавливаются. 

Я, как и остальные, заагрились и заминусовали тебя по 2 причинам
1) непробиваемый вакуум, через который невозможно вытянуть элементарных 2х строчек по предстоящей работе (первый твой пост можно скринить и на башорг выкладывать) 

2) и сопровождающее его хамство, ибо люди дело говорят. 

А еще я удивлен что ты в этой теме, хоть и немного, но сечешь и по идее должен это все понимать и сам. 

PS клиент всегда прав там, где ему продают сервис и клянчат чаевые. Тут же работают специалисты, далеко не с низким уровнем iq, образованием и опытом. И они не за чаевые тут работают, а продают свои знания тем, кому захотят и кто за них готов платить. На то он и фриланс...

 

Вот еще одна причина по которой я не хочу возвращаться на постоянку - с такими клиентами - никаких денег не захочешь. 

Змінено користувачем Einshtein
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


тоже поставь пару минусов ,и иди зарабатывай миллионы !не мешай )))) :-D

Сразу видно что ты высоко интелектуалный человек,не опускайся на уровень тупых , а и да насчет спасения "Клиент всегда прав"

Да какой ты клиент, если даже таких банальных вещей не понимаешь и разговаривать нормально не можешь. Иди коров паси, там проще и дешевле

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да какой ты клиент, если даже таких банальных вещей не понимаешь и разговаривать нормально не можешь. Иди коров паси, там проще и дешевле

))))) какие мы не уверенные в себе )))) кроме того как оскорбить не чего не можешь ,а ты дай скайп ,поговори со мной выслушай и назови цену ))) тогда можешь  говорить  что я туп (если таким являюсь)  или мне надо коров пасти !

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


))))) какие мы не уверенные в себе )))) кроме того как оскорбить не чего не можешь ,а ты дай скайп ,поговори со мной выслушай и назови цену ))) тогда можешь  говорить  что я туп (если таким являюсь)  или мне надо коров пасти !

цену чего?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.