Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

nikobossa

Новачок
  
  • Публікації

    34
  • З нами

  • Відвідування

nikobossa's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

-19

Репутація

  1. НИ кого не хотел обидеть ,за грубость извиняюсь !(Но и оскорбления ,не хотел бы слышать в свой адрес ,не кого лично не оскорблял )
  2. все нашел кто будет реализовывать всем спасибо!
  3. Ладно сыграем в вашу игру. 1- установить шаблон (может есть готовые варианты или наброски ) 2-установить модули( смс,сео ,онлайн помошник,яндекс маркет,быстрый просмотр товара) 3- верстка и изменение дизайна под мое предпочтение 4- есть старый проэкт там все реализованно остались только доступы к админке , доступы утеренны(можно ли вытащить?) Магазин орг техники сроки 3 недели
  4. ладно я вижу конструктивного разговора не получится !
  5. ))))) какие мы не уверенные в себе )))) кроме того как оскорбить не чего не можешь ,а ты дай скайп ,поговори со мной выслушай и назови цену ))) тогда можешь говорить что я туп (если таким являюсь) или мне надо коров пасти !
  6. тоже поставь пару минусов ,и иди зарабатывай миллионы !не мешай )))) :-D Сразу видно что ты высоко интелектуалный человек,не опускайся на уровень тупых , а и да насчет спасения "Клиент всегда прав"
  7. Я не просил назвать точную цену ,я просил назвать цены примерные .... от чего отталкиваться, что тут не понятного ребят вот честно....любая вещь, любая работа стоит определенный минимум и может стоит до бесконечности , есть определенная средняя цена.. на любой товар на любую услугу .....я просто в шоке с вас ... побольше минусов понаставьте это очень важно :-D :-D :-D что я хотел я все равно уже получил ,у вас же на сайте ! В чем логика этого кочывряжениства )))
  8. Очень жаль что ваши умственные способности позволяют делать вывод о человеке и его способностях отталкиваясь лишь от текста который я написал ,те люди которые хотят работать, уже связались со мной ,и предоставили примерную цену.... если бы я был бы на вашем месте и нуждался в работе, я бы либо подготовил определенный примерный прайс лист и скидывал человеку чтоб он получил представление на что ему рассчитывать , или же предложил связаться по скайпу и обговорить нюансы ..... но я вижу вы наверно и вангуете хорошо ,по этому вы уже увидели то что заказа не получится .... могли бы не писать ваш "высер" ,все равно толку от того что вы его написали нет и смысловой нагрузки 0 , кроме того что вы потешили свое самолюбие!
  9. я во тебя понять не могу ,или может я что то упустил ,ты работать хочешь ?Мне нужно поднять инет магазин на опен карте ,я найду шаблон дам доступы , ты натянешь мне шаблон пеменяешь мне шаблон под мои требования (цветовая гамма ,изменение нахождение элементов самого магазина ,може задний фон изменишь, поставишь мне пару модулей ,туда ,начиная от яндекс макета заканчивая ,смс рассылкой ) че ты мне мозги паришь !Я спаршиваю сколько буде примерно стоить !
  10. поставить опен карт ,натянуть шаблон ,сделать небольшие изменения в дазйне ,поставить пару модулей!
  11. Интересуют цены магазина под ключ ,интересует адекватная цена !

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.