Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Подскажите товарисчи!)


Joniq85

Recommended Posts

Доброго времени! 

 

Хочу реализовать в магазине дополнительное меню (2е меню) или какой то модуль поставить мб посоветуете - что решит мою проблему (желательно бесплатный)

 

Есть Интернет магазин матрасов, хочу добавить доп меню, с отдельными категориями, типа: эконом матрасы, детские и т.п, как это реализовать подскажите, буду благодарен, только поподробней я новичек!

 

Или что то подобное мб, вот пример приклеил, (ссылка на сайт: http://ormatek.com/ - хорошо бы как у них сделать)

post-702669-0-89440800-1461787797_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мне важно размещение ссылок на группу товаров - Ну а если модуль добавить? как в примере (см.картинку)? посоветуйте какой лучше?

Если атрибуты добавлять - то они отображаются в карточке товаров, можно ли как то их скрыть (некоторые) именно в карточке товара?

post-702669-0-56793200-1461828937_thumb.jpg

Змінено користувачем Joniq85
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну это я тупанул :oops: , перепутал атрибуты товара с фильтрами.

Но можно и так, в табах. Но такое чувство заднее, что там просто клонировался модуль рекомендуемых, и выводился в табах. где-то тут такой модуль есть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как он называется?

Хотя фильтр по атрибутам тоже как вариант, но вот как сделать так чтобы в карточке товаров данные атрибуты неотображались?

Змінено користувачем Joniq85
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Теперь Вы меня недопоняли :)

Фильтр это фильтр, а атрибут это атрибут - это разные понятия.

Фильтры прописываются в категорию и в товары - и тогда модулем "фильтр" идет выборка по ним, в карточке товара они никак не отображаются.

А модуль - честно, не помню, может кто-то из комьюнити подскажет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо большое, но все таки вопрос назрел) Я же могу еще один фильтр добавить и вписать там нужные параметры для фильтрации? (в моем случае для матрасов) - пример: "эконом вариант" "детские", "дачные" и т.п - это решит мою проблему думаю без лишних модулей.

 

У меня стоит фильтр связанный с атрибутами в карточке товара, т.е: фильтруется товар по высоте, но вот беда этот атрибут отображается в самой карточке товара, можно ли как то его скрыть (т.е чтобы не показывался в карточке товара), помогите, буду оооочееень благодарен!!!

post-702669-0-16751400-1461861408_thumb.png

post-702669-0-17113800-1461861425_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


начиная с 1.5.5 в opencart есть фильтры, в карточке не отображаются

У меня тема pavdecor, может быть из за этого я не могу найти где настраивать чтоб не отображались? или  подскажите где смотреть!?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер господа! Что и где надо изменить что бы картинка категории в нормальном размере например 850*200px, а не маленькая 80*80? Заранее спасибо.


Фото хотелки...


49a671821c33.jpg


Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Спасибо! но я как понимаю это обычный модуль рекомендуемые? т.е. настроить его так чтобы, например: вкладка -  Детские матрасы -> товар1, товар2,товар3 и т.д; вкладка - Матрасы в рулоне -> товар1, товар2 и т.д не получиться? только как отдельные модули?

немогу настроить вывод этого модуля (его положение (футер, топ и тд)) подскажите где посмотреть?

Змінено користувачем Joniq85
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


атрибут отображается в самой карточке товара, можно ли как то его скрыть (т.е чтобы не показывался в карточке товара), помогите, буду оооочееень благодарен!!!

 

Можно скрыть по его id

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.