Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Подсказать и оценить, меню/категории на телефоне.


Recommended Posts

И снова здравствуйте, изменил в корни свой сайт http://repaut.ru/

Во первых хочу услышать критику, а точнее подсказки, что поменять. Знаю, что сайт не пример для подрожания, но как могу, так колочу 

 

И главный вопрос: заходишь с мобильника, то пропадает меню и появляется кнопка в которой спрятано это меню, около нее написано "Категории", как можно убрать/поменять это надпись?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну, как вам сказать... Большая часть бесплатных шаблонов сильно лучше будут. В том числе дефолтный. Если совсем честно, то хуже среди готовых пока не попадалось )

Имхо, верстальщик из вас пока не получился. А дизайнер никогда не получится.

 

Наверное, это просто шутка такая?

Змінено користувачем Shureg
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В общем то не самый худший сайт? Имеет право на жизнь? 

Мне кажется не стоит ему продлевать жизнь)))Вы просто показали сайт на котором тренируетесь??? Если "Да" то не понятно зачем, Вы разве сами все не видите????  А если честно...Вам правильно подсказали, купите или возьмите любой из бесплатных шаблонов!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я просто пытаюсь сам что то сделать без каких либо знаний

Могли бы вы мне дать ссылку на шаблон платный/бесплатный?

Никаких шуток, я не дизайнер и не верстальщик и не стремлюсь к этому, но нравится мне во всем разбираться))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я просто пытаюсь сам что то сделать без каких либо знаний

Могли бы вы мне дать ссылку на шаблон платный/бесплатный?

Никаких шуток, я не дизайнер и не верстальщик и не стремлюсь к этому, но нравится мне во всем разбираться))

Без каких либо знаний тут вряд ли получится. В интернете много литературы. Начните с азов. 

 

Вам ведь надо продавать?? А не отпугивать своими начинаниями клиентов. Так что ВОТ

https://opencartforum.com/files/category/1-shablony/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хоть убейте, непойму, чем это    лучше моегоhttps://opencartforum.com/files/file/3081-gen-cart-%D1%88%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-oc-2x/ 

Змінено користувачем artisstm
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы правы, по большому счету, ничем. Тонкие нюансы вкуса того или иного сорта го..на доступны только истиным ценителям и гурманам.

Змінено користувачем Shureg
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Может быть я открою Вам глаза, но большинство покупает шаблон, переделывает хедер и футер, и все, шаблон уже другой, и мало чем напоминает купленый. Сколько магазинов на манимейкере встречал, совершенно на него не похожем. Советую сделать так же. Купить шаблон, который на 40% отвечает Вашим требованиям, и покрутить его. Будет намного красивее, чем стандарт. И намного красивее, чем есть сейчас. И дешевле.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.