Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

artisstm

Новачок
  
  • Публікації

    26
  • З нами

  • Відвідування

artisstm's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Можно подробнее, как правильно сделать? Когда пхп меняю у меня 500 ошибка вылезает в категориях
  2. Люди, помогите, добавил код, что бы были картинки у категорий, но картинки нет, ссылка на нее неправильная http://ipzverev.ru/Notice: Undefined index: thumb in /home/i/ipzverevru/service/public_html/catalog/view/theme/hyper/template/product/category.tpl on line 80 Я уже все инструкции пробовал, даже кажется начинаю понимать, что делаю... Подскажите почему такое может быть
  3. Есть ли данный шаблон под ocStrore 2.1.0.1? Очень понравился шаблон, но не хочется возвращаться на старый опенкарт..
  4. Может мне кто подскажет, где искать шаблоны под последнюю версию оссторе? На данном ресурсе их крайне мало
  5. Хоть убейте, непойму, чем это лучше моегоhttps://opencartforum.com/files/file/3081-gen-cart-%D1%88%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-oc-2x/
  6. Я просто пытаюсь сам что то сделать без каких либо знаний Могли бы вы мне дать ссылку на шаблон платный/бесплатный? Никаких шуток, я не дизайнер и не верстальщик и не стремлюсь к этому, но нравится мне во всем разбираться))
  7. У подтягивать нечего, знаний ноль)) Может быть надо как то в процентах задать позицию и все будет как надо? Но больше волнует вопрос про меню
  8. И снова здравствуйте, изменил в корни свой сайт http://repaut.ru/ Во первых хочу услышать критику, а точнее подсказки, что поменять. Знаю, что сайт не пример для подрожания, но как могу, так колочу И главный вопрос: заходишь с мобильника, то пропадает меню и появляется кнопка в которой спрятано это меню, около нее написано "Категории", как можно убрать/поменять это надпись?
  9. В файле bootstrap.min.css даже намека нет на margin я уже голову сломал Перемещал, сужал, расширял это меню, поиск на него налепил, а вот удалить эту полосу не могу никак.. Я правильно понимаю, это 2 разнах объета и между ними margin этот стоит? И они находятся в контейнере, по этому и углы закругляются у них т.к. я контейнеру это присвоил?
  10. Я думал это другим параметром задается.. В общем то я не собираюсь делать сайты, этот сайт хочу сделать чисто для себя.. Очень прошу вас помочь, где мне искать margin полосы под меню? И почему, если я задаю рамку с закругленными краями в контейнере, то она для каждой части сайта задается отдельно, как сделать это правильно?
  11. Не могу решить этот вопрос, вот сайт http://repaut.ru/ Как убрать отступы снизу. сверху, под меню, где проглядывается фон? p.s. понимаю, что вопрос глупый, но он мне даст понять, как именно работать с шаблоном и что от чего зависит
  12. Не могу решить этот вопрос, вот сайт http://repaut.ru/ Как убрать отступы снизу. сверху, под меню, где проглядывается фон?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.