Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

todi16mbcom

Пользователи
  
  • Публикаций

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

2 065 просмотров профиля

Достижения todi16mbcom

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

0

Репутация

  1. Спасибо фанатик все классно сделал
  2. подскажите пожалуйста где найти модуль или как сделать карту хмл для данной версии движка по форуму искал не могу найти не чего яндекс не как не хочет стандартную принимать(
  3. друзья вот такая проблема у меня на сайте todi.net.ua примерно 1500 товаров все открываются нормально и через админку и через магазин НО есть один товар на который я не могу зайти не через админку не через магазин выдает вот такую ошибку- Fatal error: Allowed memory size of 67108864 bytes exhausted (tried to allocate 4608 bytes) in /home/todi/todi.net.ua/www/system/library/image.php on line 26 как это решить? в магазине можно найти данный товар а точнее увидеть ошибку вбив поиск на сайте ( 63420 )
  4. Блин где же эти модификаторы искать?
  5. сайт todi.net.ua стоит ли кидать категории например главные да и подглавные в ноиндекс что бы в поиске только товары были или лучше пусть и категории будут?
  6. хорошо вот 2 скрина сколько будет стоить исправить что бы всесто ошибки были номера телефоно и текст как положено сколько денег?
  7. сколько будет стоить исправить то что на скринах и убрать краткое описание товара на карточке в поиске? сайт todi.net.ua при отключенных ошибках в настройках вроде все норм выглядит но я же понимаю что ошибки есть и могут вылазить боком
  8. везде убрал вроде только в поиске не могу убрать в каком файле искать?
  9. Ос 2.1.0.2 Шаблон бесплатный Только почему то на бесплатном хостинге все было норм а на платном ошибки
  10. стоял один шаблон поставил другой еще больше ошибок нотиц этих как это решить?
  11. todi16mbcom

    ошибка notice

    как это все сделать?
  12. todi16mbcom

    ошибка notice

    что вы имеете в виду?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.