Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Доброго времени суток!

Назрел следующий вопрос - у меня на сайте есть товар.Цены отображаются в рублях на все. Есть товар, цена на который прямо зависит от курса евро(товар из Европы), а есть товар, цена на который не зависит от курса валют(оттечественный товар).

Как добавить валюту "евро", сделать ее основной и поставить автообновление курса я разобрался и сделал, ура. Но проблема заключается в том, что при изменении курса евро, цены на всех товарах меняются, а как я уже написал, у меня есть товар, на цену которого курс не влияет, а значит цена должна оставаться всегда одинаковой.

Начал искать по всей админке настройку, в которой можно было бы определять какие товары(или категории) привязывать к валюте, а какие нет или что-то в этом роде, но так ничего и не нашел, хоть настройка вполне очивидная и обязана быть в любом инет магазе прям, как говориться, "из коробки".

Если эта настройка реально существует, то подскажите плз где она?Быть может я просто плохо искал.

Если же ее реально нет, то как сделать так, что бы можно было определять товары(категории товаров), цены на которые надо привязывать к иностранной валюте, а на какие нет?

Использую Opencart версии 2.0.3.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В решений данного вопроса вам может помочь Мульти Валюта PRO в нем есть возможность устанавливать фиксированную стоимость (фиксированная стоимость с выбором валюты) посмотрите возможности данного модуля возможно, это то, что вам нужно.

Змінено користувачем Kiyoshi
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 months later...

мне вот что нужно

 

в интернет магазине цену на товар можно посмотреть в разных валютах,  Нужно сделать так что бы можно было прописывать цену на товар не зависимо от курса.  НАпример, 1 товар стоит 100 грн. 4 $ и 300 руб.    а второй товар должен стоить 100 грн. но уже не 4 а 6$ и 320 руб.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Обратите внимание на этот модуль

 

- Можно создавать ФИКСИРОВАННЫЕ валюты, например если ваш вендор поставляет товары по фиксированному курсу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.