Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Исполнитель найден] Нужно исправить ошибку с менеджером изображений


Recommended Posts

Открываем карточку товара. Нажимаем «редактировать изображение». Открывается менеджер изображений. Фото ранее загружены на сайт через ФТП. Раньше было все нормально с фотографиями. А сейчас менеджер изображений глючит, иногда проскальзывает ошибка.

Скриншот ошибки прикладываю. Первый скриншот.

 

01.png

 

Обратите внимание, что изображение как бы отскочило в сторону. Что там глючит, я не знаю. Может стили глючат. Может модуль SEO PRO глючит (каким боком он повлиял, не знаю, просто предполагаю). Может как-то между собой ссорятся темы (шаблоны): дефолтная и наша, хотя это не должно, в настройках явно указана наша.

Такое бывает не всегда, иногда.

А иногда, после первого глюка, бывает другой глюк, смотрите скриншот номер 2.

 

02.png

 

 

Просто ушло куда-то оформление.

Надо подправить, чтобы не глючило, чтобы наши специалисты по контенту могли свободно загружать изображения.

 

Ждем предложений. В предложении указывайте сроки (желательно сделать за один день), сумма, и возможная причина такого глюка.

post-708373-0-82418700-1461143195_thumb.png

post-708373-0-89277900-1461143196_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.