Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

plato

Новачок
  
  • Публікації

    6
  • З нами

  • Відвідування

plato's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Гениальное замечание. Но как это сделать. В каком файле и какую сроку править?
  2. Как выровнять блоки описания товара? На демо-сайте все ровно. У меня сайте все лесенкой. Привожу скриншот. Как их выровнять? Или как вообще убрать описания, чтобы они не появлялись на главной? Но.... при этом чтобы не было дырок. Или ссылка на сам сайт http://rosparfume.ru
  3. Открываем карточку товара. Нажимаем «редактировать изображение». Открывается менеджер изображений. Фото ранее загружены на сайт через ФТП. Раньше было все нормально с фотографиями. А сейчас менеджер изображений глючит, иногда проскальзывает ошибка. Скриншот ошибки прикладываю. Первый скриншот. Обратите внимание, что изображение как бы отскочило в сторону. Что там глючит, я не знаю. Может стили глючат. Может модуль SEO PRO глючит (каким боком он повлиял, не знаю, просто предполагаю). Может как-то между собой ссорятся темы (шаблоны): дефолтная и наша, хотя это не должно, в настройках явно указана наша. Такое бывает не всегда, иногда. А иногда, после первого глюка, бывает другой глюк, смотрите скриншот номер 2. Просто ушло куда-то оформление. Надо подправить, чтобы не глючило, чтобы наши специалисты по контенту могли свободно загружать изображения. Ждем предложений. В предложении указывайте сроки (желательно сделать за один день), сумма, и возможная причина такого глюка.
  4. Как в таком скрипте: <div class="share42init" data-url="[url]" data-title="[title]"></div> <script type="text/javascript" src="http://site.name/share42/share42.js"></script> Передать юрл и титл в OcStore? В таком виде и [title] не работает. Что туда вместо них подставить, чтобы этот скрипт выхватывал со странички адрес и титл?
  5. Как создать ленту новостей из Твитера в OcStore? Есть магазин на OcStore, есть аккаунт в твитере. В твитере периодически создаются новости. Необходимо чтобы новость сразу же автоматически отображалась на главной странице магазина (слева, справа, не важно). Как это сделать?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.