Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ищу программиста минимум на 3 проекта


Recommended Posts

Список работ попроектно:

 

1) имеется уже в работе сейчас 1н сайт, к его доработке нужно подключиться и довести его до ума, а именно

- создать структуру и сделать сортировки,

- добавить товары (2-3) в каждую категорию (всего будет не более 20-25 тестовых товаров) + написать инструктаж для дальнейшего наполнения сайта

- подключить систему оплаты через пластиковые карты (тоже можем купить плагин)

 

2) имеется уже сайт на OpenCart 1.5.x нужно его перенести на 2.x версию + доработать: 

- я куплю платный шаблон его нужно будет "натянуть"

- настроить редиректы, если понадобится

- подключить систему оплаты через пластиковые карты (тоже можем купить плагин)

- перенести всю информацию со старого сайта на новый (общее кол-во страниц 420 штук)

- сделать xml выгрузку в Яндекс.Маркет + Google Shopping

 

3) как следует подумать и протестировать модуль парсинга товаров, который уже есть в продаже на ЭТОМ форуме, будет ли он так работать как нужно или нет... если что - настроить так, как надо :) я понимаю, что эта задача написана размыто, но я обещал 3и проекта и этот самый пока дальний.. и самый непродуманный

 

!!! ОТВЕТ СЛАТЬ В ЛИЧКУ !!!

чтобы я хотел получить от Вас:

1) ссылку на отзывы о ваших работах на этом форуме (если есть)

2) пример(ы) работ: ссылки на проект(ы) и что там делалось нестандартного (не из коробки), если делалось

3) примерной оценки вышеописанных мною работ (3ий пункт можно оценить как стандартный интернет-магазин + 30% к цене - за размышления и настройку плагина парсера)

 

Если вы НЕ хотите работать - не нужно писать ни в ЛС ни в ветке форума!

Если у вас есть понимание, что нужно для СЕО на ОпенКарт - это плюс, напишите об этом в ЛС.

 

О себе:

Я вот уже около 10 лет занимаюсь разработкой сайтов, в основном на Modx, но вот накопились проекты и на ОпенКарт, раньше я либо делал сам, либо обращался за помощью к программистам, но понял, что мне нужен отдельный специалист именно по ОпенКарт.

Змінено користувачем intsite
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


При таких требованиях надо в ответку просить наименование юр.лица, уставные документы. Официальный договор найма и выписки из налоговой

Айайай я нарушил распоряжение тс не писать [emoji3]

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

остроумцы... идите дальше.. я предлагаю работу и жду от людей подтвержденного опыта и серьезного отношения к работе.. что в этом такого ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


остроумцы... идите дальше.. я предлагаю работу и жду от людей подтвержденного опыта и серьезного отношения к работе.. что в этом такого ?

 

Такого в этом то, что тут каждый день появляется подобный вам остроумец. И это уже анекдот.

Ну и пытаются намекнуть, что с таким подходом вы искать будете подрядчиков как прошлогодний снег...

Так что идти дальше судя по всему придется вам.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я вот уже 10 лет занимаюсь разработкой сайтов, в основном на Modx

Значит, по api модэкса уверенно ориентируетесь. Вам тогда пары часов хватит на ознакомление с опенкартом, чтобы решить заявленные задачи.

 

И, кстати, как вы собрались кандидатов отсеивать по условию

знание ОпенКарт вдоль и поперек

если сами ни бум-бум

 

 

И это, где предложение з/п и соцпакет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Такого в этом то, что тут каждый день появляется подобный вам остроумец. И это уже анекдот.

Ну и пытаются намекнуть, что с таким подходом вы искать будете подрядчиков как прошлогодний снег...

Так что идти дальше судя по всему придется вам.

 

ну то есть пытаться на форуме ОпенКарта найти программиста - это нереально? в чем анекдот? с каким таким подходом? я просто хочу найти себе толкового помощника... я искренне не понимаю, что не так ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Значит, по api модэкса уверенно ориентируетесь. Вам тогда пары часов хватит на ознакомление с опенкартом, чтобы решить заявленные задачи.

 

И, кстати, как вы собрались кандидатов отсеивать по условию

знание ОпенКарт вдоль и поперек

если сами ни бум-бум

 

 

И это, где предложение з/п и соцпакет?

 

по работам смотреть, по тому что пишет человек и как.. общаться с ним.. все просто..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


От соискателя я жду:

1) ссылку на отзывы о его работах на этом форуме

2) пример(ы) его работ: ссылки на проект(ы) и что там делалось нестандартного (не из коробки)

3) ответственности и внимательности, желания работать на перспективу, т.к. я останавливаться на разработки этих трех сайтов не собираюсь

4) примерной оценки вышеописанных мною работ (3ий пункт можно оценить как стандартный интернет-магазин + 30% к цене - за размышления и настройку плагина парсера)

5) знание ОпенКарт вдоль и поперек

6) доступность в рабочие дни и часы по МСК времени: пн-пт с 9.00 до 19.00 (если вы онлайн больше времени - это здорово)

 

Если вы НЕ подходите хотябы по 1у пункту, то не пишите - не тратьте ни свое ни мое время, очень прошу!

Если у вас есть понимание, что нужно для СЕО на ОпенКарт - это плюс, напишите об этом в ЛС.

 

Здесь таких пять человек и это очень дорого!

Специалист с пониманием и уровнем ответственности, который вы хотите, не сидит без дела от слова, совсем. Поверьте. И Разговор необходимо начинать с бюджета. А не рассказывать как вы поставите раком исполнителя, в свете собственных регалий. Ну я это как то так понимаю.

 

Приведу на примере моего стоматолога. У меня лучший врач в городе. Я записываюсь на прием ЗА МЕСЯЦ Карл! И вы представляете, я ей не могу перечить в ее действиях. И плачу безоговорочно любую сумму.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здесь таких пять человек и это очень дорого!

Специалист с пониманием и уровнем ответственности, который вы хотите, не сидит без дела от слова, совсем. Поверьте. И Разговор необходимо начинать с бюджета. А не рассказывать как вы поставите раком исполнителя, в свете собственных регалий. Ну я это как то так понимаю.

 

Приведу на примере моего стоматолога. У меня лучший врач в городе. Я записываюсь на прием ЗА МЕСЯЦ Карл! И вы представляете, я ей не могу перечить в ее действиях. И плачу безоговорочно любую сумму.

 

Где Вы увидели "раком" и "регалий" ? И "необходимо начинать с бюджета" - я предложил оценить программиста свою работу, и это нельзя? это трудно?

 

Я сейчас работаю с двумя программистами, но они только на Modx и у них с ответственностью и со сроками все ок, и цену я им не говорю, а только озвучивают фронт работ и они говорят сколько это стоит и я плачу и это как раз из серии про вашего стоматолога.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну вот видите, вы уже начали разговаривать нормально. А не с предложений куда то сходить.

 

я скорректировал требования - теперь все мягче... может есть теперь шансы ? :-)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А я б взял задачу №2, у мну следующая неделя свободная... А чего там из модулей поставлено на 1.5 ? Все нужно на 2.x портировать? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.