Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

intsite

Новачок
  
  • Публікації

    22
  • З нами

  • Відвідування

Про intsite

  • День народження 03.05.83

Інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Місто:
    Москва
  • Інтереси
    разработка сайтов, seo

intsite's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

1

Репутація

  1. у меня такая проблема - в версия 1.5.х Делал по инструкции из этой ветки и в итоге все работает нормально (т.е. нет редиректа) в случаях, когда это Главная, каталог или подкаталог https://massagecenter.ru/?utm_source=yandexmarket&utm_term=65 https://massagecenter.ru/massagnye-krovati/?utm_source=yandexmarket&utm_term=65 https://massagecenter.ru/massagnye-kresla/anatomico/?utm_source=yandexmarket&utm_term=65 Но если это товар, то НЕ работает https://massagecenter.ru/massazhery/dlya-nog/massager-dlya-nog-canoo-3.html?utm_source=yandexmarket&utm_medium=cpc&utm_term=74'>https://massagecenter.ru/massazhery/dlya-nog/massager-dlya-nog-canoo-3.html?utm_source=yandexmarket&utm_medium=cpc&utm_term=74 идет сразу переадресация на https://massagecenter.ru/massazhery/dlya-nog/massager-dlya-nog-canoo-3.html В какую сторону смотреть ?
  2. Привет, у меня почти таже проблема - может подскажете что делать? Версия 1.5.х Не редиректит в случаях, когда это каталог или подкаталог https://massagecenter.ru/?utm_source=yandexmarket&utm_term=65 https://massagecenter.ru/massagnye-krovati/?utm_source=yandexmarket&utm_term=65 https://massagecenter.ru/massagnye-kresla/anatomico/?utm_source=yandexmarket&utm_term=65 Но если это товар, то НЕ работает https://massagecenter.ru/massazhery/dlya-nog/massager-dlya-nog-canoo-3.html?utm_source=yandexmarket&utm_medium=cpc&utm_term=74'>https://massagecenter.ru/massazhery/dlya-nog/massager-dlya-nog-canoo-3.html?utm_source=yandexmarket&utm_medium=cpc&utm_term=74идет сразу переадресация на https://massagecenter.ru/massazhery/dlya-nog/massager-dlya-nog-canoo-3.htmlВ какую сторону смотреть ? Эту ветку читал https://opencartforum.com/topic/24946-решено-seo-pro-режет-ссылку/
  3. я скорректировал требования - теперь все мягче... может есть теперь шансы ? :-)
  4. Где Вы увидели "раком" и "регалий" ? И "необходимо начинать с бюджета" - я предложил оценить программиста свою работу, и это нельзя? это трудно? Я сейчас работаю с двумя программистами, но они только на Modx и у них с ответственностью и со сроками все ок, и цену я им не говорю, а только озвучивают фронт работ и они говорят сколько это стоит и я плачу и это как раз из серии про вашего стоматолога.
  5. по работам смотреть, по тому что пишет человек и как.. общаться с ним.. все просто..
  6. ну то есть пытаться на форуме ОпенКарта найти программиста - это нереально? в чем анекдот? с каким таким подходом? я просто хочу найти себе толкового помощника... я искренне не понимаю, что не так ?
  7. остроумцы... идите дальше.. я предлагаю работу и жду от людей подтвержденного опыта и серьезного отношения к работе.. что в этом такого ?
  8. Список работ попроектно: 1) имеется уже в работе сейчас 1н сайт, к его доработке нужно подключиться и довести его до ума, а именно - создать структуру и сделать сортировки, - добавить товары (2-3) в каждую категорию (всего будет не более 20-25 тестовых товаров) + написать инструктаж для дальнейшего наполнения сайта - подключить систему оплаты через пластиковые карты (тоже можем купить плагин) 2) имеется уже сайт на OpenCart 1.5.x нужно его перенести на 2.x версию + доработать: - я куплю платный шаблон его нужно будет "натянуть" - настроить редиректы, если понадобится - подключить систему оплаты через пластиковые карты (тоже можем купить плагин) - перенести всю информацию со старого сайта на новый (общее кол-во страниц 420 штук) - сделать xml выгрузку в Яндекс.Маркет + Google Shopping 3) как следует подумать и протестировать модуль парсинга товаров, который уже есть в продаже на ЭТОМ форуме, будет ли он так работать как нужно или нет... если что - настроить так, как надо :) я понимаю, что эта задача написана размыто, но я обещал 3и проекта и этот самый пока дальний.. и самый непродуманный !!! ОТВЕТ СЛАТЬ В ЛИЧКУ !!! чтобы я хотел получить от Вас: 1) ссылку на отзывы о ваших работах на этом форуме (если есть) 2) пример(ы) работ: ссылки на проект(ы) и что там делалось нестандартного (не из коробки), если делалось 3) примерной оценки вышеописанных мною работ (3ий пункт можно оценить как стандартный интернет-магазин + 30% к цене - за размышления и настройку плагина парсера) Если вы НЕ хотите работать - не нужно писать ни в ЛС ни в ветке форума! Если у вас есть понимание, что нужно для СЕО на ОпенКарт - это плюс, напишите об этом в ЛС. О себе: Я вот уже около 10 лет занимаюсь разработкой сайтов, в основном на Modx, но вот накопились проекты и на ОпенКарт, раньше я либо делал сам, либо обращался за помощью к программистам, но понял, что мне нужен отдельный специалист именно по ОпенКарт.
  9. Всем привет. Помогите с вопросом.... загружаю фото товара на сайт и после того как файлы попадают в папку /cache/ то они становятся немного "размытыми" - бесит адски, хоть и не сильно заметно... может кто сталкивался и знает как это лечится ???? Ссыль на сам сайт - http://01.to-start.ru/cat/
  10. На днях Яндекс выкатил правило - все теперь должно работать только через SSL - http://help.yandex.ru/mail/mail-clients/ssl.xml А именно "Чтобы обеспечить защищенную передачу ваших данных, Яндекс.Почта использует шифрование этих данных с помощью протоколов SSL и TLS. Если в настройках вашей почтовой программы не активировано шифрование передаваемых данных, то вы не сможете получать и отправлять письма с помощью этой программы." Что сие значит: если вы юзаете отправку писем через SMTP сервер Яндекса - обломитесь - письма приходить не будут. У меня функция MAIL увы не работает на серваке, сколько я не писал хостеру. Я использую Яндекс SMTP сервер для отправки себе же писем, что на моем сайте был сделан заказ. Как и что теперь исправить, чтобы работала отправка писем ? где включить это шифрование SSL ??? Open Cart Version 1.5.1.3
  11. Порядок работы: ---------------------- 1) я даю текст товара 2) картинки вы берете из присланных мною ссылок 3) по аналогии с уже имеющимися товарами наполняете сайт: товар, фото, цена, описание, + метатеги(ничего сверхъестественного просто наименование товара), выбираете производителя, загружаете доп. фото, в сам текст вставляете тоже фото + характеристики в таблице 4) я проверяю - все гуд - оплачиваю, не гуд, правим либо самостоятельно, либо вместе Цена - 10р за один товар. В данный момент необходимо заполнить товаров 10, но по мере выполнения вашего задания будет писаться рерайт и товары будут прибавляться. От желающих поработать жду примеры работ, чтобы выбрать.
  12. Добрый день. Прошу помощи - необходимо сделать две вещи: Все для вертикального меню... 1) В стандартном шаблоне Опенкарта необходимо убрать в категориях и подкатегориях вывод в скобках кол-ва товаров: <a href="#">носки шерстяные (2)</a> - вот именно (2) и нужно снести. 2) в этой же самой конструкции добавить поле title для ссылки <a href="#" title="носки шерстяные">носки шерстяные</a>
  13. Я с самого начала закрывал в роботе эту страницу: Disallow: /index.php?route=common/home потом нашел решение, о котором написано на 1ой странице ветки и его применил к сайту. В итоге сейчас нет дубля Главной в индексе... и ДА, нужно подождать, по идее к оменту написания моего поста у вас уже не должно быть проблем :)
  14. Дубли страниц или дубли ссылок ? Я для нахождения дублей страниц использую сервис http://saitreport.ru/ Когда зарегистрируетесь и введете сайт на проверку, а потом откроете отчет, то в левом меню нужно выбрать пункт "Отчет по анализу контента" Проверяет бесплатно сайты до 250 страниц.
  15. Вопрос ооочень актуальный. Как в итоге будет выглядеть вся запись в .htaccess если нужно перекинуть с одной страницы на другую ? Например, site.ru/old-page.html на site.ru/new-page.html , чтобы не было ?_route_= Заранее спасибо.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.