Перейти к содержанию
hehe

Покупка без регистрации

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, мне абсолютно не нужен способ оформления заказа с регистрацией, как бы сделать так, что бы после нажатия кнопки оформить заказ пользователь сразу попадал на форму оформления без регистрации? Заранее благодарен.

Поделиться сообщением

В catelog/controller/checkout/shipping.php

найти

if (!$this->customer->isLogged()) {             $this->session->data['redirect'] = HTTPS_SERVER . 'index.php?route=checkout/shipping';               $this->redirect(HTTPS_SERVER . 'index.php?route=account/login');           }
поменять на

if (!$this->customer->isLogged()) {             $this->session->data['redirect'] = HTTPS_SERVER . 'index.php?route=checkout/shipping';               $this->redirect(HTTPS_SERVER . 'index.php?route=checkout/guest_step_1');           }
и в контроллере account/login

Поделиться сообщением

Подскажите в чем проблема, если перейти по сслыке "оформить" которая находится под сслыкой "просмотреть корзину" все в порядке, поподаю сразу на страницу оформления заказа, а если нажать на ссылку "просмотреть корзину" и там на кнопку "оформить" поподаю на страницу выбора регистрации пользователя.Как сделать что бы при просмотре корзины тоже переходить сразу на оформление заказа минуя выбор регистрации пользователя?

Поделиться сообщением

нажать на ссылку "просмотреть корзину" и там на кнопку "оформить" поподаю на страницу выбора регистрации пользователя.

Поменять в catalog/view/theme/default/template/checkout/cart.tpl
<td align="right"><a onclick="location = '<?php echo str_replace('&', '&', $checkout); ?>'" class="button"><span><?php echo $button_checkout; ?></span></a></td>
на что-нибудь типа:
<td align="right"><a onclick="location = 'index.php?route=checkout/guest_step_1'" class="button"><span><?php echo $button_checkout; ?></span></a></td>
Изменено пользователем afwollis
edit -> save

Поделиться сообщением

Подскажите, как можно отключить регистрацию пользователей на сайте?

Поделиться сообщением

Я тоже мечтаю об таком но мне сказали - НИКАК. Потому что скачивание товара происходит с кабинета. Вот так.

Поделиться сообщением

этот совет для какой версии карта?

использую последнюю и упомянутых файлов не нашел :unsure:

как в последней изменить?

Поделиться сообщением

этот совет для какой версии карта?

использую последнюю и упомянутых файлов не нашел :unsure:

как в последней изменить?

Вы как из пизХХХды вылезли!!! Без обид... Курите форум, он лучше любого мануала.

Последняя это понятие растяжимое, надо указывать конкретно

Советы для ос-сторе 0.22, не выше

Поделиться сообщением

Помогите реализовать следующие.

Желательно подробно, где и как что надо поменять.

Большое спасибо.

На главной странице.

header.tpl

если пользователь авторизирован - он попадает на страницу оформления

если гость - попадает на страницу выбора ( регистрация или без регистрации)

Поделиться сообщением

Помогите реализовать следующие.

Желательно подробно, где и как что надо поменять.

Большое спасибо.

На главной странице.

header.tpl

если пользователь авторизирован - он попадает на страницу оформления

если гость - попадает на страницу выбора ( регистрация или без регистрации)

Ничего нигде не надо менять - так, как вы написали, все и есть по умолчанию.

Только к чему тут главная страница и хедер - осталось загадкой.

Поделиться сообщением

ахаххаха)) простите за ненужно сообщение но последние два комента очень смешные)

• +1 1

Поделиться сообщением

Вопрос тот же, что и у топик мэйкера.

Только что делать, если стоит версия 1513 ?

Поделиться сообщением

Здравствуйте, мне абсолютно не нужен способ оформления заказа с регистрацией, как бы сделать так, что бы после нажатия кнопки оформить заказ пользователь сразу попадал на форму оформления без регистрации?

Модуль не интересен.

Нужно именно избавиться от возможности регистрации.

Поделиться сообщением

ну поюзайте через яшу, я еще пол года тому назад видел то что Вам надо, даже тут на форуме где-то было...

смысл там был в том, что первый шаг при оформлении затирается, и сразу переходим ко второму, т.е вводу данных

• +1 1

Поделиться сообщением

Народ, пользуйте мой пакет Stripper, вместо того, что бы файлы корёжить. Уже устал писать в подобных темах. Брать тут - http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=7237

• +1 1

Поделиться сообщением

ну поюзайте через яшу, я еще пол года тому назад видел то что Вам надо, даже тут на форуме где-то было...

смысл там был в том, что первый шаг при оформлении затирается, и сразу переходим ко второму, т.е вводу данных

Спасибо за совет, попробую.

Пол года назад я точно не писал :) За пол года, я бы точно решил эту проблему )))

Народ, пользуйте мой пакет Stripper, вместо того, что бы файлы корёжить. Уже устал писать в подобных темах. Брать тут - http://www.opencart....tension_id=7237

Спасибо, взгляну!

Поделиться сообщением

Народ, пользуйте мой пакет Stripper, вместо того, что бы файлы корёжить. Уже устал писать в подобных темах. Брать тут - http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=7237

А по прошествии нескольких лет как действовать? Ссылка эта не работает.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.