Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Покупка без регистрации


hehe

Recommended Posts

Здравствуйте, мне абсолютно не нужен способ оформления заказа с регистрацией, как бы сделать так, что бы после нажатия кнопки оформить заказ пользователь сразу попадал на форму оформления без регистрации? Заранее благодарен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В catelog/controller/checkout/shipping.php

найти

if (!$this->customer->isLogged()) {             $this->session->data['redirect'] = HTTPS_SERVER . 'index.php?route=checkout/shipping';               $this->redirect(HTTPS_SERVER . 'index.php?route=account/login');           }
поменять на

if (!$this->customer->isLogged()) {             $this->session->data['redirect'] = HTTPS_SERVER . 'index.php?route=checkout/shipping';               $this->redirect(HTTPS_SERVER . 'index.php?route=checkout/guest_step_1');           }
и в контроллере account/login
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Подскажите в чем проблема, если перейти по сслыке "оформить" которая находится под сслыкой "просмотреть корзину" все в порядке, поподаю сразу на страницу оформления заказа, а если нажать на ссылку "просмотреть корзину" и там на кнопку "оформить" поподаю на страницу выбора регистрации пользователя.Как сделать что бы при просмотре корзины тоже переходить сразу на оформление заказа минуя выбор регистрации пользователя?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


нажать на ссылку "просмотреть корзину" и там на кнопку "оформить" поподаю на страницу выбора регистрации пользователя.

Поменять в catalog/view/theme/default/template/checkout/cart.tpl
<td align="right"><a onclick="location = '<?php echo str_replace('&', '&', $checkout); ?>'" class="button"><span><?php echo $button_checkout; ?></span></a></td>
на что-нибудь типа:
<td align="right"><a onclick="location = 'index.php?route=checkout/guest_step_1'" class="button"><span><?php echo $button_checkout; ?></span></a></td>
Змінено користувачем afwollis
edit -> save
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 9 months later...

Я тоже мечтаю об таком но мне сказали - НИКАК. Потому что скачивание товара происходит с кабинета. Вот так.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

этот совет для какой версии карта?

использую последнюю и упомянутых файлов не нашел :unsure:

как в последней изменить?

Вы как из пизХХХды вылезли!!! Без обид... Курите форум, он лучше любого мануала.

Последняя это понятие растяжимое, надо указывать конкретно

Советы для ос-сторе 0.22, не выше

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Помогите реализовать следующие.

Желательно подробно, где и как что надо поменять.

Большое спасибо.

На главной странице.

header.tpl

если пользователь авторизирован - он попадает на страницу оформления

если гость - попадает на страницу выбора ( регистрация или без регистрации)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Помогите реализовать следующие.

Желательно подробно, где и как что надо поменять.

Большое спасибо.

На главной странице.

header.tpl

если пользователь авторизирован - он попадает на страницу оформления

если гость - попадает на страницу выбора ( регистрация или без регистрации)

Ничего нигде не надо менять - так, как вы написали, все и есть по умолчанию.

Только к чему тут главная страница и хедер - осталось загадкой.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 7 months later...
  • 6 months later...

Здравствуйте, мне абсолютно не нужен способ оформления заказа с регистрацией, как бы сделать так, что бы после нажатия кнопки оформить заказ пользователь сразу попадал на форму оформления без регистрации?

Модуль не интересен.

Нужно именно избавиться от возможности регистрации.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ну поюзайте через яшу, я еще пол года тому назад видел то что Вам надо, даже тут на форуме где-то было...

смысл там был в том, что первый шаг при оформлении затирается, и сразу переходим ко второму, т.е вводу данных

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Народ, пользуйте мой пакет Stripper, вместо того, что бы файлы корёжить. Уже устал писать в подобных темах. Брать тут - http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=7237

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ну поюзайте через яшу, я еще пол года тому назад видел то что Вам надо, даже тут на форуме где-то было...

смысл там был в том, что первый шаг при оформлении затирается, и сразу переходим ко второму, т.е вводу данных

Спасибо за совет, попробую.

Пол года назад я точно не писал :) За пол года, я бы точно решил эту проблему )))

Народ, пользуйте мой пакет Stripper, вместо того, что бы файлы корёжить. Уже устал писать в подобных темах. Брать тут - http://www.opencart....tension_id=7237

Спасибо, взгляну!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 years later...

Народ, пользуйте мой пакет Stripper, вместо того, что бы файлы корёжить. Уже устал писать в подобных темах. Брать тут - http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=7237

А по прошествии нескольких лет как действовать? Ссылка эта не работает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.