Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Разработчикам модулей. Хочу заказать модуль!


Recommended Posts

Здравствуйте. Нужен модуль, чтобы выводил на сайте 2 цены (в категориях, описании товара и модулях последние, хиты и т.д.). Но есть одно но! Вывод две цены сделать просто, но мне нужно, чтобы обычные покупатели видели 2 цены- ПРОДАЖА В AZN = ПРОДАЖА В $, А группа оптовиков цену продажи и цену оптовой в двух валютах. Т.е. как показано ниже.

 

Схема Клиент

Цена: 100AZN / 156$

 

-----------------------------------

 

Схема оптовик

 

Цена: Продажа 100AZN / 156$
               Оптом 90AZN / 140$

 

 

И еще один не маловажный вопрос. Например в этом магазине http://dahua.az/ для клиента показывает цену продажи, а когда заходишь как оптовик, то показывает обе цены. Данный сайт привязан к С1. Т.е. нужна такая же фишка. Нужен специалист, который сможет выводит оба цены как я описал выше, но данные будут выводиться по С1. Кто возьмется? ЦЕНУ МОЖНО ОБСУДИТЬ В ЛС, Также объясню подробно, если что-то не понятно. 

Змінено користувачем Zaurius
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1С тут не при делах.

основная валюта в магазине $, а показываются цены в AZN ?

в контроллерах каждого места (раздела/модулей) надо добавить формирование цены в еще одной валюте.

примеров полно.

сложного ничего нет. просто много мест, где это надо делать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1С тут не при делах.

основная валюта в магазине $, а показываются цены в AZN ?

в контроллерах каждого места (раздела/модулей) надо добавить формирование цены в еще одной валюте.

примеров полно.

сложного ничего нет. просто много мест, где это надо делать.

 

Да. Основная цена для оптовиков в $. В 1С обе цены, в долларах и AZN . Когда там меняют курс доллара то автоматом меняется и оптовая цена в долларах и продажи в AZN . Они так же хотят сделать и на сайте. Для обычных клиентов цена в AZN, для оптовиков обе цены. И чтобы цены были привязаны к 1С. Так как 4000 товаров менять цены в ручную геморой. Тем более доллар на месте не стоит. Я смотрел пару вариантов, они мне подходят в принципе и без модуля. Вот только напрягает то, что магазин хотят привязать к 1С и какие будут последствия не знаю. Я вообще понятия не имею как работает 1С. Как она будет определять атрибуты товаров, характеристики и как вообще он определит какой это товар, так как названия товаров на сайте отличаются от 1С. Я целый год заполнял все эти характеристики для товаров, описания на 2-х языках. Если все это коту под хвост, то печалька будет. Короче, меня ждет грандиозная каша с этим магазином. 

Змінено користувачем Zaurius
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Непонятно, вам надо связывать с 1с или нет?

Цены для оптовиков все равно надо будет как-то внести. Вручную или из 1с.

Вообще, так, как вы сначала описали, даже переделывать почти ничего не надо, создать группу покупателей оптовики и ставить им скидки.

Цены в дополнительной валюте штатно могут формироваться по курсу.

 

Если все-таки 1с - то это главная проблема, надо допиливать, и пока даже неизвестно, что:

 

Я вообще понятия не имею как работает 1С. Как она будет определять атрибуты товаров, характеристики и как вообще он определит какой это товар, так как названия товаров на сайте отличаются от 1С

Змінено користувачем Shureg
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.