Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

34 минуты назад, Soong сказал:

image.png.ee23cf3f08b971cd7742270bc0f8188e.png
И вот это не нашел где отредактировать. Что бы либо удалить. Либо вставить яндекс карту и название на кнопке поменять

Настройки\Витрина\Местоположение удалите координаты 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Tom

 

Если в настройках шаблона стоит галочка http://joxi.ru/MAj9J3nf4y3872 

 

То в коде отфильтрованной страницы (для которой мы не создавали в настройках теги и описание) получаем http://joxi.ru/82QNMZJcjGap5A 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На отфильтрованной странице вы получаете контент от фильтра.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, Tom сказал:

На отфильтрованной странице вы получаете контент от фильтра.

это понятно, было бы неплохо подружить фильтр и шаблон

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


56 минут назад, kamar87 сказал:

То в коде отфильтрованной страницы (для которой мы не создавали в настройках теги и описание) получаем http://joxi.ru/82QNMZJcjGap5A 

А в настройках вашего фильтра нет возможности задать запрет индексации, чтобы не вкл. это в шаблоне?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


34 минуты назад, Gai сказал:

А в настройках вашего фильтра нет возможности задать запрет индексации, чтобы не вкл. это в шаблоне?

 

модуль фильтра на все страницы созданные при фильтрации автоматически добавляет тег <meta name="robots" content="noindex,nofollow" /> и это правильно, зачем индексировать контент который нам не нужен.

 

Если в настройках фильтра создать посадочную страницу со своими метатегами и описанием, тогда тег <meta name="robots" content="noindex,nofollow" /> не выводится. Тоже правильно, т.к. мы специально создаем посадочную страницу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


40 минут назад, kamar87 сказал:

 

модуль фильтра на все страницы созданные при фильтрации автоматически добавляет тег <meta name="robots" content="noindex,nofollow" />

Это я понимаю...Я только не понял, зачем вы в самом шаблоне включили запрет, если он есть у вас в настройках фильтра? Решили поиграться и посмотреть, как будет отрабатываться дубль функций?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Gai сказал:

Это я понимаю...Я только не понял, зачем вы в самом шаблоне включили запрет, если он есть у вас в настройках фильтра? Решили поиграться и посмотреть, как будет отрабатываться дубль функций?

в настройках фильтра запрет на страницы генерированные фильтром и только

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, Gorod5791 сказал:

под каким номером в теме данного шаблона

О каком номере речь?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как мне найти в Теме данного шаблона строки под именами Производитель, Артикул, Доступность, Код товара и Цена товара. Спасибо.

Змінено користувачем Gorod5791
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


catalog\view\theme\unishop\template\product\product.tpl

39 минут назад, Gorod5791 сказал:

Производитель, Артикул, Доступность, Код товара

<div class="col-md-12">
								<div class="row">
									<?php if ($manufacturer) { ?><div class="col-sm-6 col-md-6"><?php echo $text_manufacturer; ?> <a href="<?php echo $manufacturers; ?>"><span itemprop="brand"><?php echo $manufacturer; ?></span></a></div><?php } ?>
									<div class="col-sm-6 col-md-6"><?php echo $text_model; ?> <span itemprop="model"><?php echo $model; ?></span></div>
									<?php if ($reward) { ?><div class="col-sm-6 col-md-6"><?php echo $text_reward; ?> <?php echo $reward; ?></div><?php } ?>
									<div class="col-sm-6 col-md-6"><?php echo $text_stock; ?> <?php echo $stock; ?></div>
									<?php if ($points) { ?><div class="col-sm-6 col-md-6"><?php echo $text_points; ?> <?php echo $points; ?></div><?php } ?>
									<?php if ($sku_text && $sku) { ?><div class="col-sm-6 col-md-6"><?php echo $sku_text; ?>: <?php echo $sku; ?></div><?php } ?>
									<?php if ($upc_text && $upc) { ?><div class="col-sm-6 col-md-6"><?php echo $upc_text; ?>: <?php echo $upc; ?></div><?php } ?>
									<?php if ($ean_text && $ean) { ?><div class="col-sm-6 col-md-6"><?php echo $ean_text; ?>: <?php echo $ean; ?></div><?php } ?>
									<?php if ($jan_text && $jan) { ?><div class="col-sm-6 col-md-6"><?php echo $jan_text; ?>: <?php echo $jan; ?></div><?php } ?>
									<?php if ($isbn_text && $isbn) { ?><div class="col-sm-6 col-md-6"><?php echo $isbn_text; ?>: <?php echo $isbn; ?></div><?php } ?>
									<?php if ($mpn_text && $mpn) { ?><div class="col-sm-6 col-md-6"><?php echo $mpn_text; ?>: <?php echo $mpn; ?></div><?php } ?>
									<?php if ($location_text && $location) { ?><div class="col-sm-6 col-md-6"><?php echo $location_text; ?>: <?php echo $location; ?></div><?php } ?>
								</div>
							</div>

 

40 минут назад, Gorod5791 сказал:

Цена товара

<?php if ($price) { ?>  и ниже.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, не получается настроить сортировку, чтобы товары со статусом "Нет в наличии" находились в конце списка, пробовал метод от Neurotechnic, не работает. Работает только со статусом по умолчанию, если выставить значения в контроллере, а чтобы везде заработало, я так понимаю нужно править файл модели, может подскажет кто ещё решения чтоб статус "Нет в наличии" был всегда в конце списка во всех сортировках.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, SergeyUV сказал:

Здравствуйте, не получается настроить сортировку, чтобы товары со статусом "Нет в наличии" находились в конце списка, пробовал метод от Neurotechnic, не работает. Работает только со статусом по умолчанию, если выставить значения в контроллере, а чтобы везде заработало, я так понимаю нужно править файл модели, может подскажет кто ещё решения чтоб статус "Нет в наличии" был всегда в конце списка во всех сортировках.


Это вопрос не поддержки темы. Ищите были решения и да, в файле модели.
Но лучше сразу все изменения вносить в самописный ocmod файл.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 минут назад, splka сказал:


Это вопрос не поддержки темы. Ищите были решения и да, в файле модели.
Но лучше сразу все изменения вносить в самописный ocmod файл.

Это ясно, шаблон популярный может у кого то с таким же шаблоном есть решение, для примера на другом сайте у меня заработал метод Neurotechnic, а так поиском всё просмотрел уже для модели находил ещё вариант от AlexaDW и всё.. тут в теме кстати также вопрос этот задавался и не раз, если бы добавили этот функцию в шаблон многие сказали бы спасибо! Как с кнопкой купить если количество равно нулю то можно ее отключить, есть решения на форуме, а здесь это уже есть в шаблоне.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, SergeyUV сказал:

Это ясно, шаблон популярный может у кого то с таким же шаблоном есть решение, для примера на другом сайте у меня заработал метод Neurotechnic, а так поиском всё просмотрел уже для модели находил ещё вариант от AlexaDW и всё.. тут в теме кстати также вопрос этот задавался и не раз, если бы добавили этот функцию в шаблон многие сказали бы спасибо! Как с кнопкой купить если количество равно нулю то можно ее отключить, есть решения на форуме, а здесь это уже есть в шаблоне.

 

Шаблон это то, что отдаётся пользователю во фронтенд.
Шаблон использует стандартный функционал контроллеров и моделей.
Вы действительно считаете, что авторы шаблона будут ещё и это модифицировать?
Если вам нужен такой функционал у вас есть два пути
1. Платные доработки
2. Гугл - говорят в нём есть всё.
Модифицировать стандартный функционал никто не будет.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, splka сказал:

 

Шаблон это то, что отдаётся пользователю во фронтенд.
Шаблон использует стандартный функционал контроллеров и моделей.
Вы действительно считаете, что авторы шаблона будут ещё и это модифицировать?
Если вам нужен такой функционал у вас есть два пути
1. Платные доработки
2. Гугл - говорят в нём есть всё.
Модифицировать стандартный функционал никто не будет.

Интересно если делать как вы написали, полагаю будет сложно сделать свой уникальный шаблон, тем более что Юнишоп как и многие другие содержит окмоды, которые вносят свои изменения в стандартный функционал контроллеров и моделей, так что вы лукавите.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пихать такое в шаблон не имеет смысла, так как многие используют фильтры и потом погрязнуть в выяснение "почему в моём xxxxx фильтре не работает, давайте исправляйте, вы же автор этой сортировки..." нет никакого желания.
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, SergeyUV сказал:

Интересно если делать как вы написали, полагаю будет сложно сделать свой уникальный шаблон, тем более что Юнишоп как и многие другие содержит окмоды, которые вносят свои изменения в стандартный функционал контроллеров и моделей, так что вы лукавите. 

 

А почему я делаю?
Только все свои изменения я вношу в самописные OCMODы.
Чтобы можно было быстро разобраться.
Шаблон работает? Работает.
На стандартных настройках и файлах.
Хотелок не хватит на всех, поэтому выхода два, их я написал выше.

Змінено користувачем splka
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, Tom сказал:

Пихать такое в шаблон не имеет смысла, так как многие используют фильтры и потом погрязнуть в выяснение "почему в моём xxxxx фильтре не работает, давайте исправляйте, вы же автор этой сортировки..." нет никакого желания.
 

Согласен с вами полностью, грешу как раз на какой то из модулей который перебивает стандартную сортировку, фильтр товаров посмотрел не нашёл ничего, хотя скорее всего знаний не хватает, не могли бы посмотреть может у вас что-то получится, о цене можно в лс.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, splka сказал:

 

А почему я делаю?
Только все свои изменения я вношу в самописные OCMODы.
Чтобы можно было быстро разобраться.

причём тут ваши изменения, я тоже делаю изменения в окмодах, чтобы элементарно проще было отследить что где изменено, и мой ответ на ваше сообщение выше.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, SergeyUV сказал:

Здравствуйте, не получается настроить сортировку, чтобы товары со статусом "Нет в наличии" находились в конце списка, пробовал метод от Neurotechnic, не работает. Работает только со статусом по умолчанию, если выставить значения в контроллере, а чтобы везде заработало, я так понимаю нужно править файл модели, может подскажет кто ещё решения чтоб статус "Нет в наличии" был всегда в конце списка во всех сортировках.

Цена вашего вопроса здесь

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 03.12.2018 в 12:54, Tom сказал:

catalog\view\theme\unishop\template\product\product.tpl


<div class="col-md-12">
								<div class="row">
									<?php if ($manufacturer) { ?><div class="col-sm-6 col-md-6"><?php echo $text_manufacturer; ?> <a href="<?php echo $manufacturers; ?>"><span itemprop="brand"><?php echo $manufacturer; ?></span></a></div><?php } ?>
									<div class="col-sm-6 col-md-6"><?php echo $text_model; ?> <span itemprop="model"><?php echo $model; ?></span></div>
									<?php if ($reward) { ?><div class="col-sm-6 col-md-6"><?php echo $text_reward; ?> <?php echo $reward; ?></div><?php } ?>
									<div class="col-sm-6 col-md-6"><?php echo $text_stock; ?> <?php echo $stock; ?></div>
									<?php if ($points) { ?><div class="col-sm-6 col-md-6"><?php echo $text_points; ?> <?php echo $points; ?></div><?php } ?>
									<?php if ($sku_text && $sku) { ?><div class="col-sm-6 col-md-6"><?php echo $sku_text; ?>: <?php echo $sku; ?></div><?php } ?>
									<?php if ($upc_text && $upc) { ?><div class="col-sm-6 col-md-6"><?php echo $upc_text; ?>: <?php echo $upc; ?></div><?php } ?>
									<?php if ($ean_text && $ean) { ?><div class="col-sm-6 col-md-6"><?php echo $ean_text; ?>: <?php echo $ean; ?></div><?php } ?>
									<?php if ($jan_text && $jan) { ?><div class="col-sm-6 col-md-6"><?php echo $jan_text; ?>: <?php echo $jan; ?></div><?php } ?>
									<?php if ($isbn_text && $isbn) { ?><div class="col-sm-6 col-md-6"><?php echo $isbn_text; ?>: <?php echo $isbn; ?></div><?php } ?>
									<?php if ($mpn_text && $mpn) { ?><div class="col-sm-6 col-md-6"><?php echo $mpn_text; ?>: <?php echo $mpn; ?></div><?php } ?>
									<?php if ($location_text && $location) { ?><div class="col-sm-6 col-md-6"><?php echo $location_text; ?>: <?php echo $location; ?></div><?php } ?>
								</div>
							</div>

 

<?php if ($price) { ?>  и ниже.

Спасибо большое.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Том, привет.
Вопросик в горизонтальном меню добавил ссылку и ссылки 2ого уровня. Почему то не появляются. кеш скинул браузера. Куда смотреть? Подскажи)
image.png.ca1a42e584951abcfcf2c8f15f33ccad.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.