Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Я вам очень рекомендую установить шаблон на сборку данного форума Ocstore 2.3.0.2.3,  это самая стабильная и рабочая версия опенкарт на данный момент.

По остальным вопросам вы можете предоставить  доступ по фтп и в админку мне в личку, я обязательно вам помогу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

23 минуты назад, Tom сказал:

Я вам очень рекомендую установить шаблон на сборку данного форума Ocstore 2.3.0.2.3,  это самая стабильная и рабочая версия опенкарт на данный момент.

По остальным вопросам вы можете предоставить  доступ по фтп и в админку мне в личку, я обязательно вам помогу.

поставила, теперь сайт вообще лежит

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


30 минут назад, pchela78 сказал:

Добрый день, У меня шаблон v2.5.0.0. Есть более свежая версия?

Нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. время от времени появляются вот таки ошибки, периодичность раз в сутки, бывает раз в неделю. подскажите пожалуйста есть повод для паники?

2020-12-30 13:18:13 - PHP Warning:  unlink(/home/tizen/public_html/system/storage/cache/cache.category.seopath.1609330693): No such file or directory in /home/tizen/public_html/system/library/cache/file.php on line 68
2020-12-30 13:18:13 - PHP Warning:  unlink(/home/tizen/public_html/system/storage/cache/cache.category.seopath.1609330693): No such file or directory in /home/tizen/public_html/system/library/cache/file.php on line 68
2020-12-30 13:18:13 - PHP Warning:  unlink(/home/tizen/public_html/system/storage/cache/cache.category.seopath.1609330693): No such file or directory in /home/tizen/public_html/system/library/cache/file.php on line 68
2020-12-30 18:09:21 - PHP Notice:  Undefined variable: lang in /home/tizen/public_html/catalog/view/theme/unishop/template/common/search.tpl on line 4
2020-12-30 18:09:21 - PHP Notice:  Undefined variable: lang in /home/tizen/public_html/catalog/view/theme/unishop/template/common/search.tpl on line 6
2020-12-30 18:09:21 - PHP Notice:  Undefined variable: categories in /home/tizen/public_html/catalog/view/theme/unishop/template/common/search.tpl on line 7
2020-12-30 18:09:21 - PHP Warning:  Invalid argument supplied for foreach() in /home/tizen/public_html/catalog/view/theme/unishop/template/common/search.tpl on line 7
2020-12-30 18:09:21 - PHP Notice:  Undefined variable: search_phrase in /home/tizen/public_html/catalog/view/theme/unishop/template/common/search.tpl on line 18

2020-12-30 18:09:21 - PHP Notice:  Undefined variable: payment_icons in /home/tizen/public_html/catalog/view/theme/unishop/template/common/footer.tpl on line 114
2020-12-30 18:09:21 - PHP Notice:  Undefined variable: uni_notification in /home/tizen/public_html/catalog/view/theme/unishop/template/common/footer.tpl on line 124

2020-12-30 18:09:21 - PHP Notice:  Undefined variable: text_menu in /home/tizen/public_html/system/storage/modification/catalog/view/theme/unishop/template/common/header.tpl on line 206
2020-12-30 18:09:21 - PHP Notice:  Undefined variable: menu_type in /home/tizen/public_html/system/storage/modification/catalog/view/theme/unishop/template/common/header.tpl on line 257

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Часть ошибок это проблема хостинга, который не умеет правильно работать с кешем вашего магазина. Часть связана скорее всего с переполненным логом действий модификаторов, его необходимо очистить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 minutes ago, Tom said:

Часть ошибок это проблема хостинга, который не 3меет правильно и работать с кешем вашего магазина. Часть связана скорее всего с переполненным логом действий модификаторов, необходимо очистить.

я уже больше месяца пишу на хостинг, в ответ я не я. у нас все ок. спасибо. сейчас все почищу. по кешу самостоятельно я ничего не сделаю я правильно понимаю?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Проблема эта часто встречается на форуме. И чаще всего если хостинг не в силах помочь, то решение одно,  нужно задуматься о переезде на более адекватный.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер.

Подскажите, пожалуйста, как на странице всех отзывов, которые оставили посетители сайта (страница /reviews/) выводить отзывы пользователей в обратном порядке? Т.е. сортировать по дате по убыванию?

 

Попробовал добавить DESC в конце запроса, но не помогло. Наверное, не та функция...

\catalog\model\extension\module\uni_reviews.php

public function getAllReviews....

$sql = "SELECT.... ORDER BY r.date_added DESC"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 часов назад, shurc1 сказал:

Добрый вечер.

Подскажите, пожалуйста, как на странице всех отзывов, которые оставили посетители сайта (страница /reviews/) выводить отзывы пользователей в обратном порядке? Т.е. сортировать по дате по убыванию?

 

Попробовал добавить DESC в конце запроса, но не помогло. Наверное, не та функция...

\catalog\model\extension\module\uni_reviews.php

public function getAllReviews....

$sql = "SELECT.... ORDER BY r.date_added DESC"

https://opencartforum.com/topic/59248-podderzhka-universalnyy-adaptivnyy-shablon-unishop/?do=findComment&comment=1533563

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 29.12.2020 в 07:18, Tom сказал:

В панели шаблона, раздел "Свои стили, скрипты и прочие..." в поле css добавить и сохранить


@media (min-width:761px) {.product-uni_reviews .product-thumb .caption {min-height:250px;}}

 

Разная длина названий категорий, что делает блоки разными по высоте. Помог бы, но магазины ваши в режиме обслуживания.

Уже выключил режим обслуживания. Если не сложно подскажите пожалуйста как исправить. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23 минуты назад, Labarabas сказал:

Уже выключил режим обслуживания. Если не сложно подскажите пожалуйста как исправить. 

Не вижу каких либо проблем в вашем магазине.

http://joxi.ru/D2PyEN3tJRQKLA

Как вариант сделайте высоту блоков с учётом их минимальной высоты.

В панели шаблона, вкладка "Свои стили, скрипты и прочие..." в поле css добавить и сохранить

#uni_catwall .col{min-height:250px;}

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые покупатели шаблона !

Поздравляю Вас  с Наступающим 2021 годом!

Желаю вам, вашим семьям и близким, а так же вашему интернет-бизнесу всех благ!

Во время новогодних праздников тех/поддержка будет осуществляться только по мере возможности до 5-го января, далее в обычном режиме.

Надеюсь на понимание!

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, Tom сказал:

Не вижу каких либо проблем в вашем магазине.

http://joxi.ru/D2PyEN3tJRQKLA

Как вариант сделайте высоту блоков с учётом их минимальной высоты.

В панели шаблона, вкладка "Свои стили, скрипты и прочие..." в поле css добавить и сохранить


#uni_catwall .col{min-height:250px;}

 

 

В модуле "Стена категорий", при настройках:

 

Тип отображения #1 - категории отображаются ровно, без пробелов, но при этом списки подкатегорий не отображаются.

Тип отображения #2 - категории расползаются, имеются пробелы.

 

Не помогло - #uni_catwall .col{min-height:250px;}

 

Сейчас установил "Тип отображения #2", если есть возможность проверьте пожалуйста. 

Спасибо за поздравление :) Вас тоже с наступающим. Крепкого здоровья!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 31.12.2020 в 17:30, Labarabas сказал:

 

В модуле "Стена категорий", при настройках:

 

Тип отображения #1 - категории отображаются ровно, без пробелов, но при этом списки подкатегорий не отображаются.

Тип отображения #2 - категории расползаются, имеются пробелы.

 

Не помогло - #uni_catwall .col{min-height:250px;}

 

Сейчас установил "Тип отображения #2", если есть возможность проверьте пожалуйста. 

Спасибо за поздравление :) Вас тоже с наступающим. Крепкого здоровья!

Это тема поддержки шаблона. Вопросы по иным дополнениям, необходимо задавать в их ветках.

6 часов назад, Anastasiya617 сказал:

Привет, вопрос, как сделать, тобы картинки былии не такие маленькие на планшете,? первая картинка моя, вторая сайт аналог

Смотрите в режиме исходного кода , каков размер изображений у вас и сравнивайте с размером сайта, который привели в пример.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

у меня в категории должна идти сетка как на первом фото, а при выборе подкатегории ее не должно быть, как на втором, как это сделать? сетку эту устанавливала через схемы. у меня она дублируется и в категориях и подкатегориях

01.png

Без названия (3).png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


То что на вашем скрине, это под категории, которые принадлежат данной категории на этом скрине.

Если у вас есть эти самые подкатегории и им присвоены картинки, то шаблон их выведет. Схемы здесь не при чем.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 часов назад, Tom сказал:

Это тема поддержки шаблона. Вопросы по иным дополнениям, необходимо задавать в их ветках.

Смотрите в режиме исходного кода , каков размер изображений у вас и сравнивайте с размером сайта, который привели в пример.

у меня он их сокращает до 200 на 220, где это можно попрвить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, Tom сказал:

То что на вашем скрине, это под категории, которые принадлежат данной категории на этом скрине.

Если у вас есть эти самые подкатегории и им присвоены картинки, то шаблон их выведет. Схемы здесь не при чем.

 

у меня просто этот блок что на первом скрине дублируется в каждую подкатегорию, а на сайте примере только в одной, основной, как мне так же сделать?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, Anastasiya617 сказал:

у меня он их сокращает до 200 на 220, где это можно попрвить?

Дополнения - Шаблоны , далее Unishop (Opencart 2.3)

Система - Настройки (опенкарт 2.1).

5 минут назад, Anastasiya617 сказал:

у меня просто этот блок что на первом скрине дублируется в каждую подкатегорию, а на сайте примере только в одной, основной, как мне так же сделать?

 

Шаблон ничего не дублирует,он выводит те подкатегории которые вы связали в админке в разделе Каталог.

Может вы вывели какой то модуль, который и выводит одни и те же значения.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, Anastasiya617 сказал:

у меня просто этот блок что на первом скрине дублируется в каждую подкатегорию, а на сайте примере только в одной, основной, как мне так же сделать?

 

оказывать помощь по скриншотам это тяжело

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, Anastasiya617 сказал:

у меня просто этот блок что на первом скрине дублируется в каждую подкатегорию, а на сайте примере только в одной, основной, как мне так же сделать?

 

это сделала

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, Tom сказал:

Дополнения - Шаблоны , далее Unishop (Opencart 2.3)

Система - Настройки (опенкарт 2.1).

Шаблон ничего не дублирует,он выводит те подкатегории которые вы связали в админке в разделе Каталог.

Может вы вывели какой то модуль, который и выводит одни и те же значения.

вывела описание просто в этой категории и все, спасибо за помощь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, Tom сказал:

Дополнения - Шаблоны , далее Unishop (Opencart 2.3)

Система - Настройки (опенкарт 2.1).

а где именно? там ничего не вижу по настройкам картинок именно в адаптивности

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.