Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Я уже очень много раз писал, что  шаблон продаётся в том виде, как он представлен на демо. Нет возможности каждому покупателю расписать, в каких файлах, в каких строках и модификаторах необходимо сделать нужные ему правки, после чего ещё обязательно проверить, как правило, почему у него не получилось и почему, что то "отвалилось" или перестало работать. За сегодня это 15-ое обращение с подобной просьбой. И так зачастую каждый день.

Как только будет время, подумаю над внедрением в шаблон. Пока только так, как есть.

Или всегда можно подключить для внедрения своих пожеланий, сторонних специалистов с форума, на любой выгодной вам обоим основе. Файлы фронтенда открыты для правок.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! 

Подскажите как реализовать? 

Сейчас: Главное меню - горизонтальное. Родительская категория - далее подкатегории (главные) - далее подкатегории (второстепенные от главных). Нужно реализовать выпадающим списком второстепенные подкатегории от главных подкатегорий. В данный момент второстепенные просто прописываются под главной. Но! список большой и нужно сделать выпадающими второстепенные (производители). Количество столбцов 1. 

https://t-generator.ru/

с Уважением! 

Змінено користувачем Elizaveta69
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Я несколько раз прочел сообщение и совершенно ничего не понял.

5 часов назад, Elizaveta69 сказал:

Нужно реализовать выпадающим списком второстепенные подкатегории от главных подкатегорий.

Так и есть.

 

5 часов назад, Elizaveta69 сказал:

Но! список большой и нужно сделать выпадающими второстепенные (производители).

???

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Tom сказал:

Здравствуйте. Я несколько раз прочел сообщение и совершенно ничего не понял.

Так и есть.

 

???

Добрый день. 

на скриншоте обозвали цепочку. Под номером 3 второстепенная подкатегория зависамая от номера 2 главной подкатегории. 

Сейчас нажав на родительскую категорию номер 1 - выпадает списком подряд и номер 2 и номер 3.

Но нужно реализовать следующий шаг: Наводим бегунок на номер 1 - далее выпадают подкатегории под номером 2. Для открытия подкатегорий номера 3 нужно навести на подкатегорию номер два. В данный момент номер 3 изначально просто под номером два без всяких наведений. 

Кстати на мобильном как нужно - нажимаем на плюсик и номер три разворачивается. 

 

С уважением! 

 

главная.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 минут назад, Elizaveta69 сказал:

Но нужно реализовать следующий шаг:

Все ваши пожелания по изменению функций в шаблоне, вам необходимо писать в разделе платных услуг.

Шаблон продаётся в том виде, в каком он представлен на демо. А в тех поддержку не входит, объяснение, где что и как править, что бы получить нечто иное.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер.

Как вывести "Товары со скидкой" на отдельную страницу, чтоб после перехода по ссылке переходить на страницу со всеми скидочными товарами?

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скидки - это снижение цены на количество товара. Вывести их с помощью шаблона никак. Нет таких функций.

Если речь о акциях и акционных ценах, то такая страница есть в самом опенкарт. Достаточно в товарах назначить эту самую акционную цену.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Акционные цены на товарах установлены, но как вывести все акционные товары на отдельную страницу не могу разобраться. Хочу сделать, как в вашем демо-примере, чтоб при клике на "Акции" все акционные отображались на одной странице. Подскажите пожалуйста. 

IMG_20200607_175015.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как я и писал, в опенкарт изначально такая страница есть по-умолчанию.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

15 минут назад, Labarabas сказал:

Акционные цены на товарах установлены, но как вывести все акционные товары на отдельную страницу не могу разобраться. Хочу сделать, как в вашем демо-примере, чтоб при клике на "Акции" все акционные отображались на одной странице. Подскажите пожалуйста. 

IMG_20200607_175015.jpg

specials/

вот так

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Почему-то перестал нормально работать быстрый заказ, т.е. он на самом формируется и падает в корзину, но на стороне покупающего ничего не происходит, никакого уведомления, что заказ оформлен, и поэтому клиент оформляет заказ раз по 10 подряд.
 
Можно ли это как-то исправить?
 
Сайт https://moiparik.ru, Opencart 2.3, номер заказа Unishop #620046
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я уже ответил в личке, куда вы написали.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

Использую ocStore 2.3.0.2.3 и шаблон UniShop v2.3.2.0. Хочу обновить шаблон до v2.5.0.0. 

Подскажите пожалуйста, где можно найти информацию как правильно сделать обновление?

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


С обновленной версией шаблона v2.5.0.0 предлагается скачать файл для динамического обновления цен: autocalc_price_option_OC2_v3.0.11

 

Куда нужно разместить этот файл?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, Labarabas сказал:

С обновленной версией шаблона v2.5.0.0 предлагается скачать файл для динамического обновления цен: autocalc_price_option_OC2_v3.0.11

 

Куда нужно разместить этот файл?

моно засунуть в папку систем

и обновить кеш

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 09.06.2020 в 16:29, KomissarJuve сказал:

моно засунуть в папку систем

и обновить кеш

Как Вы и рекомендовали - закачал файл в папку систем, кеш обновил, но ничего не поменялось, цены статичны (

 

В чем может быть причина?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Для пересчёта цены доступен для скачивания, вместе с архивом шаблона, модификатор "z_autocalc_price_option_OC2_v3.0.11_pro_unishop.ocmod.xml". Устанавливается через админку "Дополнения - Установка дополнений", после чего необходимо обновить кеш модификаторов (не браузера).

Так как это обычный модификатор, то его можно , как вам и писали, загрузить в папку system, после чего так же обновить кеш модификаторов. Единственное чего не нужно делать, это ставить его и в админку и в папку system.

Пересчёт происходит при выборе опции товара, у которой есть наценка.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 часов назад, Tom сказал:

Для пересчёта цены доступен для скачивания, вместе с архивом шаблона, модификатор "z_autocalc_price_option_OC2_v3.0.11_pro_unishop.ocmod.xml". Устанавливается через админку "Дополнения - Установка дополнений", после чего необходимо обновить кеш модификаторов (не браузера).

Так как это обычный модификатор, то его можно , как вам и писали, загрузить в папку system, после чего так же обновить кеш модификаторов. Единственное чего не нужно делать, это ставить его и в админку и в папку system.

Пересчёт происходит при выборе опции товара, у которой есть наценка.

 

Спасибо большое, работает:)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Может кто поможет с проблемой: перестал отображаться большой баннер на главной странице, еще вчера он отображался в яндекс браузере и не отображался в хроме, а сегодня не отображается нигде.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


27 минут назад, Sanchez сказал:

Добрый день. Может кто поможет с проблемой: перестал отображаться большой баннер на главной странице, еще вчера он отображался в яндекс браузере и не отображался в хроме, а сегодня не отображается нигде.

сайт покажите

здесь нет телепатов

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.