Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Elizaveta69

Новичок
  
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Elizaveta69

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

2

Репутация

  1. Ребята, привет Ссори за совсем уж профанский вопрос, но чё-то я уже 2-ой час над этой фигнёй сижу В общем через источник написала код для кнопки, выглядит так: <button onclick="document.location='моя ссылка'" p="" style="border: 2px solid #DDDDDD; border-radius: 8px; background-color: #f8f6f1; min-width: 100px;">Кнопка</button> И никак не могу понять куда всунуть hover, что бы при наведении менялся цвет бордера. Гугл не помог Спасибки за помощь!
  2. 1. https://t-generator.ru/ 2. Профессиональный интернет-магазин по продаже силового оборудования - дизельные, бензиновые, газовые и сварочные генераторы / электростанции. 3. Версия ocStore 2.3.0.2.3 4. Универсальный адаптивный шаблон Unishop 5. Осфильтр, Микродатапро, Простая регистрация и заказ Simple и другие 6. Верстка и доп. нестандартные решения с помощью специалиста. Готовы выслушать комментарии. с Уважением!
  3. Доброго утра!Вопрос по отображению фильтра. Сейчас фильтр есть на всех страницах каталога https://t-generator.ru/catalog-tovarov/Как сделать что бы фильтр отображался и на страницах производителей? Т.е. по всем ссылкам ведущим с этой страницы https://t-generator.ru/brands/ пример: https://t-generator.ru/briggs-and-stratton/Жду ответа, очень важно для функционала сайта.
  4. Уважаемый автор, не уточните пожалуйста по вопросу выше. в каком месте точно обернуть блок в ссылку и какой командой. Делали танцы с бубном такой командной в разных местах блока <a href=" ..... закрываем </a> . Не получилось. с Уважением!
  5. Добрый день! Уважаемы автор, подскажите пожалуйста при типе изображения 1 - как сделать фотографии категорий кликабельными, а не только название под ними? Укажите пожалуйста путь, спасибо.
  6. Уважаемый автор, подскажите пожалуйста, как сделать отображение цены аналогично отображению мощности (скриншот во вложении). с Уважением!
  7. Добрый день. на скриншоте обозвали цепочку. Под номером 3 второстепенная подкатегория зависамая от номера 2 главной подкатегории. Сейчас нажав на родительскую категорию номер 1 - выпадает списком подряд и номер 2 и номер 3. Но нужно реализовать следующий шаг: Наводим бегунок на номер 1 - далее выпадают подкатегории под номером 2. Для открытия подкатегорий номера 3 нужно навести на подкатегорию номер два. В данный момент номер 3 изначально просто под номером два без всяких наведений. Кстати на мобильном как нужно - нажимаем на плюсик и номер три разворачивается. С уважением!
  8. Добрый день! Подскажите как реализовать? Сейчас: Главное меню - горизонтальное. Родительская категория - далее подкатегории (главные) - далее подкатегории (второстепенные от главных). Нужно реализовать выпадающим списком второстепенные подкатегории от главных подкатегорий. В данный момент второстепенные просто прописываются под главной. Но! список большой и нужно сделать выпадающими второстепенные (производители). Количество столбцов 1. https://t-generator.ru/ с Уважением!
  9. Имеются ввиду любые кнопки на главной странице (фото 2). Ссылка в настройках на страницу указана (фото 1). При нажимании на кнопку "Контакты" - ошибка(страница не найдена (фото 3). И так со всем остальными кнопками(кроме каталога). В меню во вкладке дизайн-схемы(фото 4) номинально страницы существуют. В чём моя ошибка? Где настраивать страницы?
  10. Здравствуйте! Пытаюсь по демо шаблона настроить прочие страницы кроме главной. В демо на выделенной на фото менюшке появляется выпадающий список и можно выбрать шаблон UniShop. Что я не так делаю? Как правильно осуществить настройку, что бы при нажатии на кнопки на главной странице переходить на другие страницы сайта. Спасибо!
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.