Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Sanchez

Новачок
  
  • Публікації

    22
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Sanchez

  1. Добрый день. Ни кто не сталкивался с проблемой не корректной работы поиска по товарам в шапке сайта? Набираю название товара - выпадает список, но перейти по пунктам выпадающего списка в большинстве случаев не получается, попадаю в другие места((
  2. Я его отключил, баннер появился, СПАСИБО! Но, упала скорость работы сайта по https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/ с 88 до 59 для компьютера. Что делать?
  3. Добрый день. Может кто поможет с проблемой: перестал отображаться большой баннер на главной странице, еще вчера он отображался в яндекс браузере и не отображался в хроме, а сегодня не отображается нигде.
  4. Спасибо legioner26 все реализовал в лучшем виде! Спасибо еще раз!
  5. про бюджет даже не знаю сколько это может стоить, предлагайте
  6. исполнение этого желания во что может обойтись?)
  7. это мне в свое время разработчики краткую инструкцию давали, это отрывок из нее По функции склеивания двух изображений, сначала загружаем оба изображения на сервер, кликаем на первом изобажении, оно обведеться синим, потом зажимаем CTRL и нажимаем на втором изображении, оно обведется красным, нажимаем склеить, автоматически появится третье склееное изображение
  8. вот в этом модуле сверху должна быть наравне с кнопками ЗАГРУЗИТЬ, ОБНОВИТЬ и т.д. кнопка типа "СКЛЕИТЬ" чтобы из двух одинарных фоток дверей получилась фота с двумя дверями (как 4-е изображение в верхнем ряду). ФИРШТЕЙН?)
  9. Раньше у меня стоял такой модуль, теперь после проведения некоторых работ и смене админа этот модуль пропал. Суть его такова: когда я добавляю фото мне доступно добавить одно изображение или склеенное из двух. Не знаю как правильно объяснить, я чайник в этом, но возможно кто то меня понял). Так вот нужно внедрить)) эту функцию мне на сайт.
  10. По большому счету мне принципиально только чтобы внутренняя страница с описанием товара имела такую таблицу как в ТЗ. Остальное второстепенно. На какой cms это проще реализовать я не в курсе.
  11. Я не специалист, Вам видней. ТЗ просто старался подробно написать. Если проще все переделать на другой cms то предложите вариант и бюджет.
  12. Есть сайт, разработчики не доделали и забросили его. Доработок в принципе немного (на мой взгляд). ТЗ прикрепил. Бюджет обсуждаем. ТЗ.doc

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.