Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

8 минут назад, mehan сказал:

Спасибо. Буду разбираться.

 

Еще вопрос назрел.  Дизайн карточки товара сейчас правится только через настройки шаблона. Через дизайн/схемы/продукт ничего не происходит. Если я куплю данный модуль я смогу править карточку товара?

 

Купив данный модуль, Вы сможете править карточку товара, но в коде, таким образом у Вас будет две карточки - основная - product.tpl и измененная product_my.tpl

В указанном модуле делаете привязку к тому товару или той категории (производителе), где надо, чтобы выводилась измененная карточка - эта самая product_my.tpl

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, specialforce22 сказал:

 

Купив данный модуль, Вы сможете править карточку товара, но в коде, таким образом у Вас будет две карточки - основная - product.tpl и измененная product_my.tpl

В указанном модуле делаете привязку к тому товару или той категории (производителе), где надо, чтобы выводилась измененная карточка - эта самая product_my.tpl

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В вашем случае , это может быть сотня причин. От ранее сделанных правок на уровне кода в файлах шаблона или самого опенкарт, до внесения ошибок каким то модулем/модификатором.

Данной проблемы в "чистом" шаблоне, нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Том, приветствую.
Вопрос - а в грядущих версиях шаблона планируется какое-то улучшение производительности ввиду перехода на новую метрику гуглом Core Web Vitals?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Подскажите при оформлении быстрого заказа не учитывается количество товара на складе. То есть, в настройках запрещено - заказ товара если его нет. При оформлении стандартного заказа если товара в наличии 3 шт., то большее количество заказать нельзя. При оформлении быстрого заказа он даёт заказать и больше, причём со склада товар списывается автоматом в минус, если в наличии 3 шт., а заказывают 4 шт., то на складе становиться -1. До этого не пользовались Быстрым заказом, но теперь возникла необходимость включить. Для регистрации и оформления заказа так же используется Simple.

P.S.Попробовал быстрый заказ на Демо сайте с креслом Верона - точно так же, даёт заказать больше чем есть на складе

 
Змінено користувачем BioMag
Дополнение
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не вижу вас в списке покупателей шаблона на форуме.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Да, покупал на другом ресурсе но на тот момент автор шаблона был другой и там и тут, он посоветовал тогда писать вопросы тут на форуме. Если сейчас всё поменялось будет обидно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пишите только по месту покупки шаблона.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я куплю шаблон тут, скажите после покупки мой вопрос возможно решить? Так как на демо сайте моя проблема тоже существует. Просто странно, что она существует столько лет а никто не спрашивал и проблема не решена до сих пор..........

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, BioMag сказал:

То есть, в настройках запрещено

В настройках демо?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В демо, в настройках установлено Заказ при нехватке - да. У меня стоит - нет. Быстрый заказ и в том и другом случаи позволяет заказать товара больше чем есть на складе.К примеру сейчас на демо товара Кресло руководителя "Верона" - стало -2

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Значит нужно править быстрый заказ под ваши пожелания.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Чинится что?

Чинится зачем?

И что своим скриншотом вы пытались сказать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Tom сказал:

Чинится что?

Чинится зачем?

И что своим скриншотом вы пытались сказать?

Я своим скриншотом хотел сказать что, имеется сдвиг шаблона, согласно гуглометрике.
С мая месяца гугл вводит новые правила оценки страниц.
Cummulative Layout Shift, одна из этих метрик.
В данном случае на карусели баннеров имеется сдвиг шаблона, я картинку приложил.
Вопрос - с этим жить дальше или это будет починено в какой-нибудь из грядущих версий?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

35 минут назад, splka сказал:

имеется сдвиг шаблона, согласно гуглометрике

Вы серьёзно?

В демке так же?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Tom сказал:

Вы серьёзно?

В демке так же?


Серъёзно.
В демке.
Я ссылку на картинку дал
Повторю ещё разок
http://prntscr.com/10x8r0t
http://prntscr.com/10x8rvw

Я в чём-то ошибаюсь?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, сделал фулл бекап на хостинге и появилась проблема в отображении картинок в файловом менджере (их нет) но на сайте все загружается, в админке в кататлоге товаров тоже не работают картинки https://prnt.sc/10zy2gl

 

Проблема решена (спасибо)

Змінено користувачем mi4i
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Tom,

catalog\view\theme\unishop\template\product\uni_reviews.tpl

Код имеет вот такой вид:

    <script>
                $(function() {
                    max_height_div('.caption > a'));
                    max_height_div('.reviews-description');
                });
            </script


версия 2.5.0.0

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Кавычка пропущена 

8 минут назад, splka сказал:

</script

Должно быть </script>

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Tom сказал:

Кавычка пропущена 

Должно быть </script>

Да, я понимаю.
Поэтому и пишу сюда, чтобы вы у себя в архиве поправили.
И ещё мне кажется что вторая закрівающая скобка лишняя совершенно вот тут:

                    max_height_div('.caption > a'));
Змінено користувачем splka
  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, имею шаблон купленный у данного автора UniShop2 - Настройки v1.5.2.0, подскажите как обновиться до последней версии, если есть ссылка на инструкцию и на архив с обновлениями, то буду премного благодарен.

Змінено користувачем Danila7575
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Danila7575 сказал:

Добрый день, имею шаблон купленный у данного автора UniShop2 - Настройки v1.5.2.0, подскажите как обновиться до последней версии, если есть ссылка на инструкцию и на архив с обновлениями, то буду премного благодарен.

Темой ошиблись.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.