Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

7.1-7.3

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 часов назад, Tom сказал:

Уточните о чём именно речь.

У вас , как ещё один вариант, в настройках баннеров , указана категория, которую вы удалили после настроек в самом магазине.

UniShop - Баннеры в категориях - Список баннеров - баннер test, идем в его редактирование - черный экран

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, sweet сказал:

UniShop - Баннеры в категориях - Список баннеров - баннер test, идем в его редактирование - черный экран

http://joxi.ru/zANB47aU67lNEA

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, Tom сказал:

Про черный экран - дело было в Касперском, при отключении редактирование доступно, покопаемся, что там болкируется. Со съезжанием товаров пока не решено(.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я уже писал в личке и здесь вам ответили, что дело в настройках изображений, они не должны быть более 200 на 200.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Tom сказал:

Я уже писал в личке и здесь вам ответили, что дело в настройках изображений, они не должны быть более 200 на 200.

Здравствуйте

а как сделать картинки 220x300

и так чтоб верстка сайта не ехала ?

Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Возможно ли в шаблоне - в подвале сайта, там где схема проезда, сделать не ссылку на конструктор карт, а просто вставить фото 250х150 размером (ну например скриншот с яндекс карт или свою схему проезда)?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да. Блок с полноценной поддержкой HTML. 

Как вставить , здесь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 23.06.2020 в 21:12, KomissarJuve сказал:

Здравствуйте

а как сделать картинки 220x300

и так чтоб верстка сайта не ехала ?

Спасибо

Случайно пропустил сообщение.

В файле catalog/view/theme/unishop/js/common.js

найти:

container.height(product.outerHeight(true));

и заменить на

container.css({height: product[0].getBoundingClientRect().height+20});

! Обязательно сбросить кэш браузера !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, Will сказал:

Добрый день,

подскажите, в каком файле нужно добавить заголовок, чтобы получилось вот так

То есть появился заголовок перед модулем UniShop - 5в1

16180461_UniShop-GoogleChrome.png.0123910c3aa453af695afd57e55e8333.png

А зачем он там нужен ?

походу он нужен только вам а не покупателю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте
Opencart 3.0.3.3  UniShop2_v1.7.0.0
php 7.3.19  ionCube24 v10.3.9  во время инсталляции проблем не было, ошибок не выходил (у меня вывод в файл, я проверял)
делал всё по инструкции, которая прилагалась к дистрибутиву.
1. Не могу найти активацию в меню UniShop (я не знаю как она должна выглядеть, простите, возможно кнопка)
2. В пункте "Модули / Расширения" - "Модули / Расширения" - дропдаун-меню "Модули", в списке, при клике на кнопку "Активация"
модуля UniShop2 - Настройки v1.7.0.0  статус остаётся отключённым, так-же и в остальных модулях от UniShop2
Пожалуйста, подскажите в чём я мог ошибиться?

p/s Пробовал переустанавливать несколько раз - не помогло. На самой странице сайта вроде сменился значок корзины, ещё при первой установке.
Работает опция "Шапка" - "Блок Поиска" - "Поменять местами блок поиска и блок телефонов:" даже при "отключённом" статусе, но шаблон отображается стандартный.
Проверил в настройках "Система" - "Настройки" - "Мой магазин" - "Основное" - "Тема"  выставлен "Шаблон UniShop2"
у меня поставлены 2 сторонних модуля:
Export/Import Tool (V3.22) for OpenCart 3.x (это всем известный модуль)
Y.CMS for Opencart 3.x  (это модуль от яндекса)
конфликтовать они вроде не должны

С уважением

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, mitrandir сказал:

Opencart 3.0.3.3  UniShop2_v1.7.0.0

Темой ошиблись.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я вполне серьезно.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, а есть возможность в шаблоне вставлять видео с ютуба, чтоб оно менялось при изменении дисплея?

И еще подскажите в карточке товара не подтягиваются поля микроразметки:

warning
priceValidUntil
Поле priceValidUntil – рекомендоване. Якщо є значення, введіть його.
warning
review
Поле review – рекомендоване. Якщо є значення, введіть його.
warning
sku
Поле sku – рекомендоване. Якщо є значення, введіть його.
warning
 
У цьому продукті немає загального ідентифікатора (наприклад, isbn, mpn або gtin8). Дійсні ідентифікатори можна знайти в документації.
 

 

Как исправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, nspdoma сказал:

Подскажите, а есть возможность в шаблоне вставлять видео с ютуба, чтоб оно менялось при изменении дисплея?

Нет.

1 час назад, nspdoma сказал:

И еще подскажите в карточке товара не подтягиваются поля микроразметки:

Это предупреждения, не ошибки. Иными словами у товара нет :

Цены с указанием срока её окончания  (значение не используемое в опенкарт)

Артикула (sku)

Отзывов

И если их реально нет, то можно просто не обращать на это внимание.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 13.06.2020 в 11:26, IronMann сказал:

Приветствую всех! Вопрос разработчику шаблона, относительно работы элемента "Корзина" в правом верхнем углу.

При наличии в корзине товара, при нажатии на данный элемент раскрывается краткий список товара со счётчиками количества.

В настоящий момент, при нажатии на крестик удаления товара из корзины, товар из неё удаляется, но при этом сама корзина закрывается и чтобы продолжить редактирование списка покупок, приходится снова нажимать на корзину. При этом, если удалять товар из корзины счётчиком количества товара (нажимать кнопку минуса), товар из корзины пропадает, а корзина остаётся открытой, что является, как я думаю, правильным поведением.

Прошу реализовать работу кнопки удалить товар из списка так, чтобы при нажатии на неё, корзина не закрывалась.

 

Спасибо!

Тоже этот вопрос интересует, но к нему я дошел из за того, что при увеличении товара в самой корзине, выскакивает окно "подтвердите действие на сайте" и не отображается добавление пока не перезагрузишь страницу

 

В 13.06.2020 в 11:53, Tom сказал:

Спасибо за информацию, возможно будет учтено в обновлениях шаблона.

Можно тогда и это поправить увеличение товара в корзине и чтобы сразу отображалось без перезагрузки. Или это только у меня так? И хотелось бы как в унишопе 2 чтобы появились - и + не заходя в сам товар будет вообще замечательно. А вообще если уже кто реализовал просьба поделиться информацией 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, EVgEnI0129 сказал:

Можно тогда и это поправить увеличение товара в корзине и чтобы сразу отображалось без перезагрузки.

Если нет ошибок то должно быть без перезагрузки страницы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Рассматривая возможность покупки вашего шаблона, начал изучать его демо версию и столкнулся со следующим: в информации о файле есть ссылка на страницу товара с опциями, перейдя по ней открывается монитор, далее если есть желание уйти с этой страницы (товар нам не понравился мы желаем смотреть дальше) кликаем на меню категории и меню попадает на картинку, где есть эффект увеличения, и, вероятно, этот эффект не дает нам открыть нижние категории, которые находятся в поле картинки. Может этот вопрос решен?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 часов назад, Tom сказал:

Нет.

Это предупреждения, не ошибки. Иными словами у товара нет :

Цены с указанием срока её окончания  (значение не используемое в опенкарт)

Артикула (sku)

Отзывов

И если их реально нет, то можно просто не обращать на это внимание.

В то и дело, что они есть и я бы хотела, чтоб они были структурированы. Все остальное то неважно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.