Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Andre100

Користувачі
  
  • Публікації

    80
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

Andre100's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

3

Репутація

  1. Это работает только для новых товаров. Локализация в системе и в настройках выставлена на граммы, но когда загружаю товары через АОП, то в товарах вес проставляется в кг. Поэтому нужно заменить во всех уже размещенных товарах кг на граммы. В сети нашел решение через запрос в MySQL, но для ocStore 3.0.3.7 оно не работает. Может через инструменты АОП можно как-то решить этот вопрос?
  2. Здравствуйте! При загрузке товаров, вес товара всегда проставляется в кг, хотя магазин настроен на граммы. Если руками добавлять товар, то по умолчанию единица измерения веса устанавливается, как в настройках магазина. В Локализации выставлено, что граммы единица веса по умолчанию, в настройках магазина установлены граммы. ocStore 3.0.3.7 версия АОП 3.9.1. В чем проблема может быть? Можно ли через инструменты АОП изменить в товарах вес с кг на граммы?
  3. Здравствуйте! Создан прайс в формате .xml Модуль настроил, пытаюсь загрузить товары, но модуль выдает Поле "Разделитель" не содержит тэга, разделяющего товары в прайс-листе. На первой странице настроек есть пункт "Разделитель", я его никогда не заполнял, т.к. парсится с файла xml, но попробовал ставить запятую и запятую с пробелом, не помогает. В папке admin/uploads создаются пустые папки sos и total. В чем может быть проблема, подскажите, пожалуйста?
  4. Здравствуйте! На странице тега, название тега выводится в <h2>SEO Tag1</h2>, получается название посадочной страницы обрамлено в тег h2, а нужно в тег h1. Как можно исправить? Благодарю!
  5. Здравствуйте, необходимо создать Telegram бота для работы с КИС «АРТ» - комплексная информационная система «Аналитика работы такси». Алгоритм работы бота: 1. Клиент нажимает кнопку начать, вводит пробег. 2. Бот создает путевой лист (аккаунт таксопарка) 3. Бот создает отметку медика (аккаунт медика) 4. Бот создает отметку механика (аккаунт механика) 5. Бот возвращает значения времени отметок Медик, механик, фактическое время (время 2 отметки медик/механик) и окончание (факт.вр+12 часов). Более подробно расскажу исполнителю по удобному ему каналу связи.
  6. Здравствуйте, kirians! Купил Ваш модуль и обнаружил, что alt и title для всех изображений товара генерируется одинаковый, что есть совсем плохо! Подскажите, как можно генерировать alt и title по шаблону, например "название товара" - "счетчик от 1 до 9", чтобы был вид, например "Колонки Sven - фото 1", "Колонки Sven - фото 2", "Колонки Sven - фото 3"? Благодарю!
  7. В формате таблицы (Эксель). csv в xml перевести не сложно.
  8. Разобрался!!! Нужно в настройках магазина выбрать CKEditor. Пункт изменения находится: Система - Настройки - Магазин - Локализация - Визуальный редактор по умолчанию.
  9. Здравствуйте! Нужно спарсить товары (примерно 2000 шт) с сайта. Сформировать файл .xml со спасенными товарами. Сведения для парсинга: название товара, цена, категория, описание, характеристики, опции, ссылка на фото и т.д. (всё, что есть). Если кого-то заинтересовало данное предложение, напишите в личку, я скину сайт донор, после изучения которого, озвучьте стоимость работ. Благодарю!
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.