Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Не сохраняется или не выводится? Языков сколько в магазине? Для каждого заполнены данные в новости?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем доброе время суток! Шаблон UniShop, движок ocStore 2.3.0.2.2...  Подскажите, пожалуйста, как всплывающий баннер на главной странице сайта активировать?? (очень нужно написать и разместить объявление. Где- то ранее помню был этот функционал)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Такая функция появилась в новых версиях шаблона.

http://joxi.ru/BA0bOq1TPJxO3m

Змінено користувачем Tom
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Tom сказал:

Не сохраняется или не выводится? Языков сколько в магазине? Для каждого заполнены данные в новости?

Не сохраняется, Язык один (остальные удалены в админке)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Можно сделать так, чтобы покупатель при регистрации получал бонусы, а то у меня проблема возникла с формой подписки. Они подписываются на рассылку, но при этом не зарегистрированы и я не знаю как их звать, не говоря уже о номере телефона.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, kiruxaluga сказал:

Не сохраняется, Язык один (остальные удалены в админке)

Значит не заполнены какие то обязательные поля.

9 минут назад, kiruxaluga сказал:

Можно сделать так, чтобы покупатель при регистрации получал бонусы, а то у меня проблема возникла с формой подписки. Они подписываются на рассылку, но при этом не зарегистрированы и я не знаю как их звать, не говоря уже о номере телефона.

С помощью шаблона нет, нет таких функций.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 Добрый день!

у нас в карточке товара есть опции размер изображения, очень надо чтобы этот размер указывался в корзине при оформлении заказа. Как это реализовать?

Спойлер


image.thumb.png.26a13c781b74862bf6d493b3005b9246.png

Спойлер

image.thumb.png.01fa8ee4837015b8a323cb40fdde73f5.png


 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Изменить логику работы корзины через правки , если это какие то не родные опции опенкарт. В случае работы с дефолтными опциями эти значения и так передаются и в корзину и в заказ и в письмо о заказе.

Змінено користувачем Tom
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В личку с доступами.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Tom сказал:

Изменить логику работы корзины через правки , если это какие то не родные опции опенкарт. В случае работы с дефолтными опциями эти значения и так передаются и в корзину и в заказ и в письмо о заказе.

в том то и дело, что в корзину и в уведомления о заказе этих данных нет.... может хотя бы подскажите в каком файле копать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Их так много , как и причин, что перечислять не вижу смысла. Обратитесь в раздел платных услуг.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем привет, подскажите пожалуйса, как сделать что-бы во вкладках справа от категорий, по типу этих:

 

Firefox_Screenshot_2020-02-11T16-02-32_459Z.thumb.png.55fbe8e01b4381b40389c6eb5ef57a5b.png

 

На пример в Акциях отображаются все акции, а в контактах и отзывах сообтветсвенно контакты и отзывы как в демо-шаблоне!?

 

У меня же ссылки есть, а при нажатии ничего не отображает внутри.Firefox_Screenshot_2020-02-11T16-08-44_953Z.thumb.png.5cf610a7351c2238e85396c68f46d5e1.png

 

В полях указываю все как в демо-админке, шаблон не изменялся, модули все поддерживают тему unishop.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Эти ссылки должны быть в вашем магазине иначе куда они могут привести?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, Tom сказал:

Эти ссылки должны быть в вашем магазине иначе куда они могут привести?

Значит ли это, что нужно создавать в админке, во вкладке Статьи, новую статью, в seo-url дать имя ссылки, её же указать в поле настройки этого меню?

 

А как тогда сделать вывод акционных товаров и контакты как в demo-шаблоне, править через макет добавляя исользуемые модули?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 минут назад, koss747ua сказал:

Значит ли это, что нужно создавать в админке, во вкладке Статьи, новую статью, в seo-url дать имя ссылки, её же указать в поле настройки этого меню?

 

А как тогда сделать вывод акционных товаров и контакты как в demo-шаблоне, править через макет добавляя исользуемые модули?

В демо все ответы есть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 часов назад, koss747ua сказал:

Значит ли это, что нужно создавать в админке, во вкладке Статьи, новую статью, в seo-url дать имя ссылки, её же указать в поле настройки этого меню?

 

А как тогда сделать вывод акционных товаров и контакты как в demo-шаблоне, править через макет добавляя исользуемые модули?

Страница Акции например, это системная страница опенкарт, если в магазине есть товар со сниженной ценой и d магазине включено использование ЧПУ, то будет открываться по ссылке сайт/special, соответственно категории, товар , бренды, статьи, будут открываться по указанным в них seo url. Эти ссылки не зависят от шаблона, так же как и шаблон от них. 

Змінено користувачем Tom
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, подскажите собираюсь приобрести данный шаблон хотелось бы уточнить можно ли меню сделать выпадающим вниз а не в бок? Прочитал данную тему не нашел ответа на данный вопрос. Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 минут назад, FIGO сказал:

вниз а не в бок?

Если речь про выпадение под категорий при вертикальном отображении меню, то нет. Таких настроек не предусмотрено. Есть возможность изменить тип отображения меню на Горизонтальное(как у самого опенкарт).

http://unishop-newmenu.tw1.ru

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Tom сказал:

Если речь про выпадение под категорий при вертикальном отображении меню, то нет. Таких настроек не предусмотрено. Есть возможность изменить тип отображения меню на Горизонтальное(как у самого опенкарт).

http://unishop-newmenu.tw1.ru

А помочь сможете поменять изменить ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 часов назад, Tom сказал:

Страница Акции например, это системная страница опенкарт, если в магазине есть товар со сниженной ценой и d магазине включено использование ЧПУ, то будет открываться по ссылке сайт/special, соответственно категории, товар , бренды, статьи, будут открываться по указанным в них seo url. Эти ссылки не зависят от шаблона, так же как и шаблон от них. 

Кнопка "Добавить для" или "Добавить новую ссылку" в случае с блоком справа от категорий, сама создает эту ссылку, мне остаестя дать ей название и всё? Я правильно понимаю?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, koss747ua сказал:

Кнопка "Добавить для" или "Добавить новую ссылку" в случае с блоком справа от категорий, сама создает эту ссылку, мне остаестя дать ей название и всё? Я правильно понимаю?

создаст ссылку в случае выбора из статей

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, FIGO сказал:

А помочь сможете поменять изменить ?

Тех поддержка не подразумевает таких доработок. А постоянный загруз из за этой же тех поддержки не позволяет отвлечься больше ни на что, в плане таких моментов.

Эта часть шаблона открыта для правок, можно просто подыскать исполнителя на форуме.

Шаблон массовый продукт, у многих в магазинах 100500 под-категорий и если массово изменить меню на выпадение вниз, то у много оно прямиком в ад улетит.

Поэтому ваша просьба больше индивидуальная необходимость конкретного магазина.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, koss747ua сказал:

Кнопка "Добавить для" или "Добавить новую ссылку" в случае с блоком справа от категорий, сама создает эту ссылку, мне остаестя дать ей название и всё? Я правильно понимаю?

Ничего шаблон не создаст. Здесь по аналогии с товаром. Добавили название, картинку, описания, будет ссылка с этой информацией. 

Ничего не добавили, ни одна волшебная кнопка в панели шаблона, за вас это не сделает.

В панели шаблона вы лишь укажите Название для ссылки и Саму ссылку, куда по клику попадёт тот кто нажал на эту самую ссылку.

Змінено користувачем Tom
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем владельцам шаблона привет! Вопрос по поводу работы самого шаблона и опенкарт opencart в целом. 

Есть ли нормально работающие (продающие) интернет магазины на unishop? Как дела обстоят с сео продвижением в интернете? Кто-нибудь занимает лидирующие позиции в поиске? Можно отписаться в личку и ссылку на ваш интернет магазин, чтобы не засорять ветку. Или может есть уже эти данные, тогда скиньте ссылку, потому что поиск по теме ничего не выдает. Огромное спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.