Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

koss747ua

Новачок
  
  • Публікації

    5
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача koss747ua

  1. Всем привет, подскажите, как убрать лишние отступы в фото товара, что-бы оно было на весь блок? Сама фотография не имеет таких больших отступов, ни снизу, ни по бокам. Нужно редактировать в фотошопе или как?
  2. Кнопка "Добавить для" или "Добавить новую ссылку" в случае с блоком справа от категорий, сама создает эту ссылку, мне остаестя дать ей название и всё? Я правильно понимаю?
  3. Значит ли это, что нужно создавать в админке, во вкладке Статьи, новую статью, в seo-url дать имя ссылки, её же указать в поле настройки этого меню? А как тогда сделать вывод акционных товаров и контакты как в demo-шаблоне, править через макет добавляя исользуемые модули?
  4. Всем привет, подскажите пожалуйса, как сделать что-бы во вкладках справа от категорий, по типу этих: На пример в Акциях отображаются все акции, а в контактах и отзывах сообтветсвенно контакты и отзывы как в демо-шаблоне!? У меня же ссылки есть, а при нажатии ничего не отображает внутри. В полях указываю все как в демо-админке, шаблон не изменялся, модули все поддерживают тему unishop.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.