Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

kiruxaluga

Новачок
  
  • Публікації

    27
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

779 переглядів профілю

kiruxaluga's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

1

Репутація

  1. Добрый день, для ИМ MyCosmetic.shop требуется настройка модулей и небольшие изменения в работе. Версия ocStore 2.3.0.2.3 1. Сделать YML файл (устанавливал модуль яндекса, что-то не работает (от яндекса сказали смотреть ошибки)) для выгрузки файла в яндекс.маркет, Беру и т.д. 2. Настроить отправку писем покупателю при завершении заказа. (полностью убрать отправку сообщения или в идеале сделать своё благодарственное сообщение которое будет предлагать оставить отзыв). куплен модуль (Шаблоны писем) 3. Настроить работу Filterit - Управление доставкой и оплатой 4. ускорить работу сайта, на сколько это возможно 5. интеграция модуля оплаты банка
  2. Здравствуйте, модуль установил через ocmod всё ок. Нужен только для маркета, но при настройке нажимаю сохранить. (в верху пишет настройки сохранены, а в самом модуле все настройки слетают) куда копать?
  3. Можно сделать так, чтобы покупатель при регистрации получал бонусы, а то у меня проблема возникла с формой подписки. Они подписываются на рассылку, но при этом не зарегистрированы и я не знаю как их звать, не говоря уже о номере телефона.
  4. Добрый день, не могу создать новость. Все данные корректны, при сохранении ничего не происходит и новость не сохраняется. КЕШ обновлял (в дополнениях)
  5. Подскажите, для ocStore 2.3.0.2.3 подойдёт данный модуль?
  6. Так это на отображение меню не влияет, оно при горизонтальном и при вертикальном так отображается. Само меню всё ок, а вот меню категорий, которые развернутые слева они некорректно отображают цвет текста как на скрине. Для этого зайдите в любую категорию.
  7. Подскажите пожалуйста как сделать так, чтобы описание категории было по всей ширине сайта, оно идёт под списком товаров.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.