Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Добрый день! Не работает мега фильтр. выдает ошибку Notice: Undefined variable: menu_schema in /home/wooll16192/docs/catalog/view/theme/unishop/template/product/special.tpl on line 16Warning: in_array() expects parameter 2 to be array, null given in /home/docs/catalog/view/theme/unishop/template/product/special.tpl on line 16 Notice: Undefined variable: menu_schema in /home/wooll16192docs/catalog/view/theme/unishop/template/product/special.tpl on line 17Warning: in_array() expects parameter 2 to be array, null given in /home/wooll16192//docs/catalog/view/theme/unishop/template/product/special.tpl on line 17

Подскажите, пожалуйста, что сделать?

Змінено користувачем SergeyX
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У автора фильтра , есть адаптация.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Видимо Блог для Unishop,который давно скрыт его автором.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всё верно. Был блог, был скрин. Удалю, спасибо, что указали.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Без понятия.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вопрос такой.

Если у меня в опциях стоят картинки (допустим стоит одна опция с картинкой - допустим отделка и картинка какого то фасада), то при выборе этой опции она открывает эту картинку в общем блоке картинок и опция выделена (обведена красным квадратом) и убрать ее уже не получается, а также  при клике на эту же опцию я не могу еще раз посмотреть фотографию опции и приходится делать обновление страницы, что бы это снова увидеть. 

 

Вопрос:

1) как сделать так, что бы опция не выделялась при клике (у меня в опциях стоит пункт не обязательно)

2) при повторном клике на опцию показывалась картинка опции.

 

Заранее спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только путём изменения логики работы опций.В шаблоне нет таких функций.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый ТС подскажите почему у меня на сайте при оформлении заказа если нажать на Мною прочитаны и я даю согласие с документом Условия соглашения

Выскакивает такое окно без самих условий

 

agree.jpg

Змінено користувачем webmasterspb
смена типа
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Где можно отредактировать плавающее меню? Отредактировал шапку сайта: убрал выпадающий телефон и кнопку с логином, теперь плавающее меню выглядит не очень. Где это можно подправить?

Скриншот 2019-07-27 17.04.15.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 часов назад, Phoenix777 сказал:

Добрый день! Где можно отредактировать плавающее меню? Отредактировал шапку сайта: убрал выпадающий телефон и кнопку с логином, теперь плавающее меню выглядит не очень. Где это можно подправить?

Скриншот 2019-07-27 17.04.15.png

У вас на скрине ошибка. Связана она с вашими правками.

Змінено користувачем Tom
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я понимаю, что это связано с моими правками, но личный кабинет из шапки я удалил, так как он не предполагается. Выпадающий телефон удалил в пользу обычного, кликабельного. А вот где теперь исправить код, чтобы плавающее меню нормально отображалось - не знаю....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 29.07.2019 в 13:48, Phoenix777 сказал:

Я понимаю, что это связано с моими правками, но личный кабинет из шапки я удалил, так как он не предполагается. Выпадающий телефон удалил в пользу обычного, кликабельного. А вот где теперь исправить код, чтобы плавающее меню нормально отображалось - не знаю....

по моему это с шаблоном не связано

это связано с разделом платные доработки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 31.07.2019 в 12:16, KomissarJuve сказал:

по моему это с шаблоном не связано

это связано с разделом платные доработки

Разработчик так не ответил, он вообще, по сути, никак не ответил. Платных доработок не надо, это я могу и сам, знаний думаю мне хватит, мне главное понять ГДЕ файл этого плавающего меню....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Phoenix777 сказал:

Разработчик так не ответил, он вообще, по сути, никак не ответил. Платных доработок не надо, это я могу и сам, знаний думаю мне хватит, мне главное понять ГДЕ файл этого плавающего меню....

через тотал командер моно найти

только надо понимать что и как искать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

Том, подскажите

Создаю галерею, папка, например Фотосессия, гружу несколько фото, после перехода "Смотреть все фото" в хлебных крошках получаю вид /heading_title / Фотосессия

Шаблон последней версии на 2.3

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В личку доступы, посмотрю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте

скажите а этот мод шаблону не повредит ?

https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=22963&filter_search=open+graph&filter_license=0&filter_download_id=42&sort=e.date_modified&order=ASC&page=3

и вообще стоит ли это ставить ?

Змінено користувачем KomissarJuve
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не знаком с этим дополнением. Автор есть под тем же ником и на нашем форуме.

@Agatha65

Змінено користувачем Tom
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 hours ago, KomissarJuve said:

Здравствуйте

скажите а этот мод шаблону не повредит ?

https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=22963&filter_search=open+graph&filter_license=0&filter_download_id=42&sort=e.date_modified&order=ASC&page=3

и вообще стоит ли это ставить ?

Для Юнишоп нужен кустомний(+новости и блог)

Держите.

facebook-opengraph-tags-unishop-uniblog.ocmod.xml

Я его писала давно, может что то изменилось, если нужно изправить пишите в личку.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.