Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Чуть выше написал ответ, по аналогичному вопросу. Смотрите , что в настройках. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13 минут назад, Tom сказал:

В панели шаблона,  во вкладке Главное меню, находятся все настройки цветов. Посмотрите внимательно , где именно вы не сменили.

Там даже такого цвета и близко нет

1.thumb.png.01cfd8d4d3a69f931dbef3fd5ba92be2.png

2.thumb.png.8064dc1882b13fd5901b930b3fa76217.png

3.thumb.png.5c027235f15b33e4f0c391eb442a0016.png

4.png.dbf518f69b94b8852e24706b65be75d4.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Чудес к сожалению не бывает. В личку доступ в админку. Буду у компа, посмотрю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

19 минут назад, Tom сказал:

Чуть выше написал ответ, по аналогичному вопросу. Смотрите , что в настройках. 

У меня даже пункта Главное меню в настройках нет22111.thumb.jpg.92f081fe83a3be8085d454e7d3460159.jpg 

А вот настройки для меню 3 уровня содержат только пункты фон и цвет текста222333.thumb.jpg.b2d6b6a7e22a1e287a1298324c27f36a.jpg Настройки изменения цвета при наведении курсора отсутствуют. Но это же меню - оно по моему должно давать понять что это не просто текст, а ссылка и по ней можно перейти. Или я не прав?

Змінено користувачем neomax
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Назначьте в таком случае любые свои css правила для ссылок меню в поле css, в разделе "Свои скрипты, стили и прочее..."

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Приветствую! В шаблоне реализован живой поиск, но он не работает если пользователь начинает набирать на неправильной раскладке (Например русское слово латиницей). Будет ли реализованная данная функция живого поиска в ближайших релизах, если нет, то можно ли использовать сторонние с данным шаблоном?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Обновлений по дальнейшему изменению поиска, подобных вашим нет в планах. Рекомендую все же подыскать какой либо сторонний модуль поиска.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Tom сказал:

Назначьте в таком случае любые свои css правила для ссылок меню в поле css, в разделе "Свои скрипты, стили и прочее..."

Сделано! Спасибо за быстрый ответ.:eek:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 часов назад, Tom сказал:

Чудес к сожалению не бывает. В личку доступ в админку. Буду у компа, посмотрю.

 

16 часов назад, kiruxaluga сказал:

Доступ ранее сегодня давал.

Том, Вы смотрели что у меня не так с цветом текста?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В тот момент когда я смотрел, меню уже было горизонтальное .

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

37 минут назад, Tom сказал:

В тот момент когда я смотрел, меню уже было горизонтальное .

Так это на отображение меню не влияет, оно при горизонтальном и при вертикальном так отображается.

 

Само меню всё ок, а вот меню категорий, которые развернутые слева они некорректно отображают цвет текста как на скрине. Для этого зайдите в любую категорию.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Отображается именно то, что вы сами же в настройках указали. Сейчас единственный выпадающий список категорий, только у одной. Она является Главной. Далее идут категории второго уровня. Что назначили им в настройках, то и отображается. Не пойму с чего вы решили, что  это иначе.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, Tom сказал:

Отображается именно то, что вы сами же в настройках указали. Сейчас единственный выпадающий список категорий, только у одной. Она является Главной. Далее идут категории второго уровня. Что назначили им в настройках, то и отображается. Не пойму с чего вы решили, что  это иначе.

 

Вы меня немного не понимаете )) Вот этот текст который должен быть зелёным, в настройках шаблона я не нашёл как его заменить.

1973399505_.png.918cf8c4f3dc5dd7c01cabaea5ee3e26.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


То что на скрине, модуль Категории. Я писал о настройках Меню. Из панели шаблона, модуль категорий не настраивается.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я писал в теме "Модификаторы для шаблона - Unishop" -

 

Подскажите - После установки модификатора - "Фильтр товаров в админке (Каталог-Товар) по ID товара, Артикулу(SKU), производителю"(Admin_filter_products_by_manufacturers_product_id_sku.ocmod) все работает нормально кроме одного момента.

А именно на всех страницах админки все в порядке, но на вкладке менеджер дополнений 33.thumb.jpg.cab49915410f7fa8f864ae1df269decb.jpg -       происходит следующая картина - 55.thumb.jpg.4879d7719756f584e5ad63037bb3adc8.jpg. Скажите как это исправить? Уж больно нужен этот модификатор. ( Кэш чистил если что).

 

Теперь пишу здесь по причине изменения самой проблемы. А именно: После удаления модификатора и очистки кэша проблема отображения (Кодировки) Менеджера дополнений в Админ-панели остается. То есть при заливке модификатора что-то сбилось (хотя, вроде и не должно было). Обратно в нормальный вид привести не могу.

Почитал в просторах интернета - кто то пишет что проблема может быть в том, что у какого то файла кодировка не такая как должна быть (UTF-8 без BOM).

Прошу помощи или рекомендаций что и где исправить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Проблема связана с ошибкой , которая была до установки и обновление модификаторов лишь отобразило ее.

Не нужно занимать место тех поддержки шаблона сторонними вопросами.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Она присутствует в данном модуле по-умолчанию. Если не отображается, то возможно ранее эта кнопка была отключена в настройках. Так как модуль данный для снижения нагрузок кешируется, нужно лишь сбросить системный кеш. В Ocstore это можно сделать в разделе Система - Инструменты - OCTeam.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Новая установка ocStore v2.3.0.2.3  + unishop_template_v2.4.3.0

 

в настройке шаблона изменение цветов шрифта и фона ссылок не влияет на сайт.

И так везде где возможно изменить цвет...

 

Кэш браузера и сайта обновлял.

Подскажите в чем может быть причина.

 

Screenshot_41.thumb.jpg.b29aefd216325688883556c931ebc064.jpg

 

Screenshot_42.jpg.ab61a7458d881ec6862626ffed4d70ba.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не вижу вас среди покупателей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 В настройке шаблона изменение цветов шрифта и фона ссылок сохраняются, но это никак не влияет на цвета ссылок и фона на сайте.

Кэш браузера и сайта обновлял.

Подскажите в чем может быть причина.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Возможно не выдали права пользователей. Пользователи - Группы пользователей. И обязательно сохранить настройки в панели шаблона ничего не меняя.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У администраторов полные права (все галочки).

15 минут назад, Tom сказал:

И обязательно сохранить настройки в панели шаблона ничего не меняя.

Если вы имеете в виду сохранить настройки при установке шаблона, то я делал все точно по инструкции - сохранял настройки шаблона.

Когда сейчас меняю какой-нибудь цвет, то он послушно меняется в настройках шаблона и успешно сохраняется (на осутствие прав не ругается), но но на сайте все остается по прежнему дефолтные синие ссылки и прозрачный фон под ними. Причем успешно меняется текст ссылок и тд.

 

Гдето стили не доходят до страниц сайта.

Змінено користувачем SHUAYB
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В личку пишите.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.