Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

catalog\view\theme\unishop\template\product\product.tpl

catalog\view\theme\unishop\template\unishop\auto_related.tpl

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Том подскажи пожалуйста кнопку , в шаблоне , что бы убрать 2уровень категорий.
image.png.056476215e710a94ebd1f05a1faf1757.png

Змінено користувачем Soong
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Убрать в подкатегории во вкладке Данные галочку "Отображать в главном меню" или аналогично так как перевод в разных сборках отличается.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, Tom сказал:

Убрать в подкатегории во вкладке Данные галочку "Отображать в главном меню" или аналогично так как перевод в разных сборках отличается.

Я галочки там и не ставил))) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тогда максимум отключить в панели у в разделе Главное меню отображение всех подкатегории.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, edik2085 сказал:

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как сохранить все настройки шаблона. Обновлять шаблон не хочу. В /system/storage/download фаил пустой.

select * from [db_prefix]uni_settings

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, edik2085 сказал:

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как сохранить все настройки шаблона. Обновлять шаблон не хочу. В /system/storage/download фаил пустой.

Опишите всю задачу, будет проще помочь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Tom сказал:

Опишите всю задачу, будет проще помочь.

Установил плагин Блога. Мне он не понравился. Хотел использовать встроенный, но он  теперь не дает редактировать новость, так как выскакивает ошибка. Решил сделать бекап товаров и снести всё заново установить только с Вашим шаблоном. Но с настройками возится уже не хочется. В ФАК прочитал, что бекап шаблона есть в папке стораж, но появляется он там при обновлении шаблона. Шаблон я обновил, а фал ИНДЕКС как был пустой, так и остался. Заранее спасибо за помощь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


То что вы сделали не бэкап....

В папке storage хранятся только модифицированные файлы шаблона, в которые внесли правки различные модификаторы. В вашем случае проще было исправить ошибку в блоге.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не было такого в планах. Обратитесь в раздел платных услуг.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@Tom Добрый день

1. Подскажите, можно ли в шаблоне выводить товары из разных категории на главной? Или нужен доп-ый модуль, например, такой  - 

2. Выводятся ли автоматически рекомендуемые товары (например, в карточке у телевизора sony, выводились бы автоматом похожие товары из этой же категории)

3. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Модуль Рекомендуемые , самого опенкарт.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени. Подскажите где в шаблоне меняется разрешение окна, которое выводит изображение товара? Я делал изображения 600х600, как в стандартном окстор, в юнишоп размер окна больше и картинки получаются немного растянуты, теряется качество.

Змінено користувачем SinTetik
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Размеры задаются как и для дефолтного шаблона в разделе Дополнения - Шаблоны , соответственно в Unishop.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

36 минут назад, Tom сказал:

Модуль Рекомендуемые , самого опенкарт.

Там нужно вручную указывать какие товары выводить, а мне нужна автоматический вывод исходя из заданных критериев или хотя бы товары из той же категории. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нет такого.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, shankara сказал:

2. Выводятся ли автоматически рекомендуемые товары (например, в карточке у телевизора sony, выводились бы автоматом похожие товары из этой же категории)

Это сообщение пропустил.

Да выводятся.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

после обновления начали вылазить, интересные моменты.

С мобильного телефона при просмотре фотографий товара, изображение товара закрывает полностью экран и нет возможности пролистывания изображений. В яндекс браузере.

Как исправить?

Змінено користувачем VLs
дополнил, уточнил.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Яндекс браузер на телефоне? 

Загрузка страницы полностью происходит?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.