Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Я не знаю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, lerand сказал:

Поделитесь инфой, кто каким модулем пользуется для расширения кол-ва вкладок в карточке товара, который без проблем работает на нашем шаблоне. Необходимо завести такую вкладку в карточке товара "Комплектация".

 

Спасибо

В дополнениях есть нужный модуль, поищи.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В вашем случае это будет прямой путь для загрузки шеллов.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Подскажите что не так делаю.

Начинаю восстанавливать полный бэкап шаблона из файла по инструкции unishop2_backup_full

Сначала вылезает окно =Подтвердите действия=, а потом зависает на половине и дальше не идет.

Скрины прилагаю

юнишоп 1.jpg

юнишоп.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


31 минуту назад, Evgen25rus сказал:

Добрый день. Подскажите что не так делаю.

 

 

 

Написать в поддержку своего шаблона unishop2, сейчас вы пишите в поддержку unishop

 

 

 

Змінено користувачем nik123
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 05.03.2018 в 17:37, freefighteer сказал:

Личку проверь, скинул самую последнюю версию.

Можете мне тоже отправить последнюю версию Блога? При обновлении с версии 1,4 проблем не возникнет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, storer сказал:

Можете мне тоже отправить последнюю версию Блога? При обновлении с версии 1,4 проблем не возникнет?

Напиши мне в личку, вечером скину ссылку. Я обновлял у меня проблем не было, но бекап перед установкой лучше сделать на всякий случай.

Змінено користувачем freefighteer
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 часов назад, Tom сказал:

В вашем случае это будет прямой путь для загрузки шеллов.

А как то по другому нельзя сделать, например загрузка в облако? Просто хочу загрузку файла впихнуть в контактную поп форму шаблона и  "одностраничный заказ". Не хочется брать новое дополнение, только из-за одного пункта в форме заказа.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23 минуты назад, kamar87 сказал:

@Tom так стоит ждать подписки на новости или нет? :|

Тесты на тройки выявили , что данная функция не особо пользуется спросом. Поэтому решено отложить на неопределённый срок.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@Tom обновился на 2.2.10 и теперь вот так ((

 

http://joxi.ru/8An9Wx1fqOX1x2

 

http://joxi.ru/DmB04lKCN75wwA

 

это на сайте с ocstore 2.1.0.2. На другом сайте с 2.3 версией всё нормально

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Зайдите в панель настроек шаблона и сохраните.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Еще раз выдать права пользователей, обновить кеш модификаторов, сохранить настройки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, Tom сказал:

Еще раз выдать права пользователей, обновить кеш модификаторов, сохранить настройки.

1) права администратору на просмотр\редактирование

2) обновил модификаторы

3) почистил весь кэш

4) зашел и сохранил настройки шаблона

 

не помогает :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тогда нужно разбираться. За всё время второй такой случай. В первом всему виной был кешер(ускоритель).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Tom сказал:

Тогда нужно разбираться. За всё время второй такой случай. В первом всему виной был кешер(ускоритель).

Модулей кэширования нету. Может это быть из за прав на папки и файлы?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да. Запросто.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

По куску картинки, нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@Tom я правильно понимаю, что у меня сейчас настройки шаблона выключены? При этом если я нажимаю на кнопку настроек шаблона (добавил в верхнее меню админки для удобства), то настройки открываются и сохраняются нормально. Если я сейчас нажму на зеленую кнопку, то модуль настроек активируется и все настройки слетят?

 

И второй вопрос. Как-то можно удалить Управление обновлениями? Я так понимаю этот модуль уже давно не нужен.

 

3333.jpg

Змінено користувачем storer
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы должны были установить панель управления ещё в момент установки шаблона.

Ваша версия устарела. И удаление ничего не изменит.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Панель управления была установлена. Сейчас ведутся небольшие технические работы и почему-то отключились все модули Unishop. Отзывы и прочее включил обратно, все нормально. А вот настройки боюсь включать, все же сбросится по дефолту?((( Прокатит так если в одной вкладке браузера открыть настройки, в другой активировать модуль настроек, затем вернуться к первой вкладке и сохранить настройки?

Змінено користувачем storer
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.